I | Santiago Wanderers | - | Palestino | 0:2 (0:2) | ||
V | Palestino | - | Santiago Wanderers | 4:3 (2:0) | ||
I: 09.06.2018 18:30 | V: 16.06.2018 20:00 | Campeones: Palestino | ||||
I | Ñublense | - | Colo-Colo | 2:0 (0:0) | ||
V | Colo-Colo | - | Ñublense | 2:1 (1:0) | ||
I: 09.06.2018 21:00 | V: 22.06.2018 02:00 | Campeones: Ñublense | ||||
I | Puerto Montt | - | Universidad de Concepción | 1:0 (1:0) | ||
V | Universidad de Concepción | - | Puerto Montt | 1:2 (1:1) | ||
I: 10.06.2018 00:00 | V: 16.06.2018 22:00 | Campeones: Puerto Montt | ||||
I | Copiapó | - | Antofagasta | 2:0 (0:0) | ||
V | Antofagasta | - | Copiapó | 2:1 (0:1) | ||
I: 10.06.2018 02:00 | V: 16.06.2018 23:00 | Campeones: Copiapó | ||||
I | La Serena | - | Universidad de Chile | 1:4 (1:1) | ||
V | Universidad de Chile | - | La Serena | 2:0 (0:0) | ||
I: 10.06.2018 21:00 | V: 17.06.2018 01:00 | Campeones: Universidad de Chile | ||||
I | Deportes Valdivia | - | Deportes Temuco | 2:1 (0:1) | ||
V | Deportes Temuco | - | Deportes Valdivia | 1:1 (0:1) | ||
I: 10.06.2018 21:30 | V: 16.06.2018 21:00 | Campeones: Deportes Valdivia | ||||
I | Cobresal | - | Everton | 0:0 (0:0) | ||
V | Everton | - | Cobresal | 4:5 (0:0, 1:1) pn. | ||
I: 10.06.2018 21:30 | V: 16.06.2018 02:00 | Campeones: Cobresal | ||||
I | General Velásquez | - | Unión Española | 1:1 (1:1) | ||
V | Unión Española | - | General Velásquez | 4:1 (2:0) | ||
I: 10.06.2018 22:00 | V: 15.06.2018 01:00 | Campeones: Unión Española | ||||
I | San Marcos | - | Deportes Iquique | 4:1 (2:0) | ||
V | Deportes Iquique | - | San Marcos | 3:1 (1:0) | ||
I: 10.06.2018 22:00 | V: 17.06.2018 18:00 | Campeones: San Marcos | ||||
I | Cobreloa | - | Universidad Católica | 1:2 (0:2) | ||
V | Universidad Católica | - | Cobreloa | 0:2 (0:2) | ||
I: 10.06.2018 23:30 | V: 17.06.2018 22:15 | Campeones: Cobreloa | ||||
I | Independiente | - | Curicó Unido | 0:4 (0:1) | ||
V | Curicó Unido | - | Independiente | 1:0 (1:0) | ||
I: 12.06.2018 21:30 | V: 17.06.2018 01:00 | Campeones: Curicó Unido | ||||
I | Coquimbo Unido | - | Audax Italiano | 0:5 (0:1) | ||
V | Audax Italiano | - | Coquimbo Unido | 3:1 (1:0) | ||
I: 13.06.2018 02:00 | V: 18.06.2018 01:00 | Campeones: Audax Italiano | ||||
I | Rangers | - | Huachipato | 1:2 (1:0) | ||
V | Huachipato | - | Rangers | 2:0 (1:0) | ||
I: 14.06.2018 01:00 | V: 17.06.2018 18:00 | Campeones: Huachipato | ||||
I | Barnechea | - | San Luis | 1:1 (1:0) | ||
V | San Luis | - | Barnechea | 0:1 (0:0) | ||
I: 14.06.2018 01:30 | V: 17.06.2018 23:00 | Campeones: Barnechea | ||||
I | CD Magallanes | - | Unión La Calera | 1:1 (0:1) | ||
V | Unión La Calera | - | CD Magallanes | 1:0 (0:0) | ||
I: 17.06.2018 21:00 | V: 21.06.2018 02:00 | Campeones: Unión La Calera | ||||
I | Colchagua | - | O'Higgins | 0:0 (0:0) | ||
V | O'Higgins | - | Colchagua | 5:6 (0:0, 0:0) pn. | ||
I: 17.06.2018 21:30 | V: 21.06.2018 00:30 | Campeones: Colchagua | ||||