Grupo A
07.10.2017 18:00 Suecia Suecia - Luxemburgo Luxemburgo
07.10.2017 20:45 Bielorrusia Bielorrusia - Países Bajos Países Bajos
07.10.2017 20:45 Bulgaria Bulgaria - Francia Francia
10.10.2017 20:45 Francia Francia - Bielorrusia Bielorrusia
10.10.2017 20:45 Luxemburgo Luxemburgo - Bulgaria Bulgaria
10.10.2017 20:45 Países Bajos Países Bajos - Suecia Suecia
Grupo B
07.10.2017 18:00 Islas Feroé Islas Feroé - Letonia Letonia -:-
07.10.2017 20:45 Andorra Andorra - Portugal Portugal -:-
07.10.2017 20:45 Suiza Suiza - Hungría Hungría -:-
10.10.2017 20:45 Letonia Letonia - Andorra Andorra -:-
10.10.2017 20:45 Portugal Portugal - Suiza Suiza -:-
10.10.2017 20:45 Hungría Hungría - Islas Feroé Islas Feroé -:-
Grupo C
05.10.2017 18:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - República Checa República Checa -:-
05.10.2017 20:45 Irlanda del Norte Irlanda del Norte - Alemania Alemania -:-
05.10.2017 20:45 San Marino San Marino - Noruega Noruega -:-
08.10.2017 20:45 Alemania Alemania - Azerbaiyán Azerbaiyán -:-
08.10.2017 20:45 Noruega Noruega - Irlanda del Norte Irlanda del Norte -:-
08.10.2017 20:45 República Checa República Checa - San Marino San Marino -:-
Grupo D
06.10.2017 18:00 Georgia Georgia - Gales Gales
06.10.2017 20:45 Irlanda Irlanda - Moldavia Moldavia
06.10.2017 20:45 Austria Austria - Serbia Serbia
09.10.2017 20:45 Moldavia Moldavia - Austria Austria
09.10.2017 20:45 Serbia Serbia - Georgia Georgia
09.10.2017 20:45 Gales Gales - Irlanda Irlanda
Grupo E
05.10.2017 18:00 Armenia Armenia - Polonia Polonia -:-
05.10.2017 20:45 Montenegro Montenegro - Dinamarca Dinamarca -:-
05.10.2017 20:45 Rumania Rumania - Kazajistán Kazajistán -:-
08.10.2017 18:00 Dinamarca Dinamarca - Rumania Rumania -:-
08.10.2017 18:00 Kazajistán Kazajistán - Armenia Armenia -:-
08.10.2017 18:00 Polonia Polonia - Montenegro Montenegro -:-
Grupo F
05.10.2017 20:45 Inglaterra Inglaterra - Eslovenia Eslovenia -:-
05.10.2017 20:45 Malta Malta - Lituania Lituania -:-
05.10.2017 20:45 Escocia Escocia - Eslovaquia Eslovaquia -:-
08.10.2017 18:00 Lituania Lituania - Inglaterra Inglaterra -:-
08.10.2017 18:00 Eslovaquia Eslovaquia - Malta Malta -:-
08.10.2017 18:00 Eslovenia Eslovenia - Escocia Escocia -:-
Grupo G
06.10.2017 20:45 Italia Italia - Macedonia Macedonia -:-
06.10.2017 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Israel Israel -:-
06.10.2017 20:45 España España - Albania Albania -:-
09.10.2017 20:45 Albania Albania - Italia Italia -:-
09.10.2017 20:45 Israel Israel - España España -:-
09.10.2017 20:45 Macedonia Macedonia - Liechtenstein Liechtenstein -:-
Grupo H
07.10.2017 18:00 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina - Bélgica Bélgica -:-
07.10.2017 18:00 Gibraltar Gibraltar - Estonia Estonia -:-
07.10.2017 20:45 Chipre Chipre - Grecia Grecia -:-
10.10.2017 20:45 Bélgica Bélgica - Chipre Chipre -:-
10.10.2017 20:45 Estonia Estonia - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina -:-
10.10.2017 20:45 Grecia Grecia - Gibraltar Gibraltar -:-
Grupo I
06.10.2017 20:45 Croacia Croacia - Finlandia Finlandia -:-
06.10.2017 20:45 Turquía Turquía - Islandia Islandia -:-
06.10.2017 20:45 Kosovo Kosovo - Ucrania Ucrania -:-
09.10.2017 20:45 Finlandia Finlandia - Turquía Turquía -:-
09.10.2017 20:45 Ucrania Ucrania - Croacia Croacia -:-
09.10.2017 20:45 Islandia Islandia - Kosovo Kosovo -:-
Resultado Ficha En directo