» Árbitros  
Nombre Fecha de nacimiento País P Amarilla Doble amarilla Roja directa
Javier Estrada Fernández 27.01.1976 España España 23 149 6 4
Carlos Del Cerro Grande 13.03.1976 España España 22 131 1 12
Alejandro Hernández Hernández 10.11.1982 España España 22 122 12 4
Ángel Rodado Rodríguez 25.09.1971 España España 22 136 5 7
Caballero Herreros 24.09.1972 España España 21 94 2 8
Andrés Ceballos Silva 15.07.1973 España España 21 109 4 3
Gorka Gardeazábal Gómez España España 21 125 6 8
Francisco Hevia Obras España España 21 121 5 2
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 España España 21 104 3 4
Fernando Teixeira Vitienes 28.07.1971 España España 21 156 4 3
Armando Afonso Suárez España España 20 102 5 1
Julio Amoedo Chas 02.06.1974 España España 20 100 4 2
Gallo Moreno 01.09.1966 España España 20 110 9 2
José González González 06.09.1974 España España 20 114 4 3
Ignacio Iglesias Villanueva 01.06.1975 España España 20 118 3 6
Pedro Pérez Montero 03.01.1976 España España 20 106 3 5
Gregorio Bernabé García España España 19 122 6 3
David Miranda Torres 28.03.1972 España España 19 72 1 1
Manuel Pérez Lima 22.11.1968 España España 19 92 3 2
Antonio Pérez Riverol España España 19 97 5 2
Martínez Franco 03.07.1968 España España 17 98 5 3
Alfonso Pino Zamorano 23.06.1972 España España 17 96 6 5
Francisco Carcedo 21.10.1971 España España 16 89 3 2
Rafael Pino Blanco 25.03.1972 España España 1 2 - -
Asistencia 462 2565 105 92