» Árbitros  
Nombre Fecha de nacimiento País P Amarilla Doble amarilla Roja directa
Antonio Arias 07.09.1972 Paraguay Paraguay 5 23 1 1
Víctor Carrillo 30.10.1975 Perú Perú 4 20 - -
Marlon Escalante 19.02.1974 Venezuela Venezuela 4 13 - 1
Raúl Orosco 25.03.1979 Bolivia Bolivia 4 17 - -
Wilmar Roldán 24.01.1980 Colombia Colombia 4 19 - 1
Wilson Seneme 28.09.1970 Brasil Brasil 4 17 1 1
Diego Abal 28.12.1971 Argentina Argentina 3 10 3 1
Omar Ponce 25.01.1977 Ecuador Ecuador 3 13 - 1
Darío Ubriaco 08.02.1972 Uruguay Uruguay 2 8 - -
Jorge Osorio 26.06.1977 Chile Chile 1 4 - -
Asistencia 34 144 5 6