» Clasificación | En casa | Fuera de casa | 1.ª vuelta | 2.ª vuelta |
1 | |||||||||
# | Equipo | P | V | E | D | Goles | DG | Pun. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cipolletti | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
Olimpo de Bahía Blanca | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
Ramón Santamarina | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
Sansinena de Gral. Cerri | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
6 | Liniers de Bahía Blanca | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
Villa Mitre de Bahía Blanca | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
8 | Sol de Mayo de Viedma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
9 | Círculo Deportivo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
10 | Estudiantes de San Luis | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 |
2 | |||||||||
# | Equipo | P | V | E | D | Goles | DG | Pun. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | |
2 | Ferro Carril Oeste de Gral. Pico | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | |
3 | Atenas de Río Cuarto | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
Huracán de Las Heras | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ||
5 | Argentino de Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
6 | Juventud Unida Universitario | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
San Martín de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
8 | Peñarol de Chimbas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 |
3 | |||||||||
# | Equipo | P | V | E | D | Goles | DG | Pun. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano de San Francisco | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | |
2 | Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
3 | El Linqueño | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | |
Unión de Sunchales | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ||
5 | Gimnasia y Esgrima (CdU) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
Independiente de Chivilcoy | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
7 | Defensores Belgrano (VR) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
8 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
9 | Defensores de Pronunciamiento | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 |
4 | |||||||||
# | Equipo | P | V | E | D | Goles | DG | Pun. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | |
2 | Juventud Antoniana | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | |
Sol de América de Formosa | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ||
4 | Crucero del Norte | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | |
Gimnasia y Tiro de Salta | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ||
6 | 9 de Julio de Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | |
7 | Central Norte | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | |
San Martín de Formosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||
9 | Boca Unidos | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 |
Playoff |