I | Audax Italiano | - | San Antonio Unido | 1:2 (0:1) | ||
V | San Antonio Unido | - | Audax Italiano | 1:3 (0:1) | ||
I: 16.06.2022 21:00 | V: 25.06.2022 01:00 | Campeones: Audax Italiano | ||||
I | Curicó Unido | - | Santiago Wanderers | 1:1 (0:0) | ||
V | Santiago Wanderers | - | Curicó Unido | 0:2 (1:1, 1:1) pn. | ||
I: 18.06.2022 01:00 | V: 26.06.2022 21:00 | Campeones: Curicó Unido | ||||
I | CD Magallanes | - | Everton | 1:1 (0:1) | ||
V | Everton | - | CD Magallanes | 1:2 (0:0) | ||
I: 18.06.2022 18:30 | V: 25.06.2022 21:00 | Campeones: CD Magallanes | ||||
I | Santiago Morning | - | Unión La Calera | 1:2 (0:1) | ||
V | Unión La Calera | - | Santiago Morning | 3:4 (0:0, 0:1) pn. | ||
I: 18.06.2022 21:00 | V: 26.06.2022 23:00 | Campeones: Santiago Morning | ||||
I | Cobresal | - | Barnechea | 2:1 (1:1) | ||
V | Barnechea | - | Cobresal | 1:1 (1:0) | ||
I: 18.06.2022 21:00 | V: 25.06.2022 21:00 | Campeones: Cobresal | ||||
I | Unión San Felipe | - | Universidad Católica | 1:3 (1:2) | ||
V | Universidad Católica | - | Unión San Felipe | 3:0 (1:0) | ||
I: 18.06.2022 21:30 | V: 25.06.2022 23:30 | Campeones: Universidad Católica | ||||
I | Ñublense | - | Independiente | 1:2 (0:1) | ||
V | Independiente | - | Ñublense | 2:4 (0:0, 0:1) pn. | ||
I: 18.06.2022 23:00 | V: 25.06.2022 21:00 | Campeones: Ñublense | ||||
I | Universidad de Concepción | - | La Serena | 4:3 (3:1) | ||
V | La Serena | - | Universidad de Concepción | 1:2 (0:1) | ||
I: 18.06.2022 23:30 | V: 25.06.2022 18:30 | Campeones: Universidad de Concepción | ||||
I | Colo-Colo | - | Deportes Temuco | 0:0 (0:0) | ||
V | Deportes Temuco | - | Colo-Colo | 1:5 (0:3) | ||
I: 19.06.2022 00:00 | V: 24.06.2022 00:00 | Campeones: Colo-Colo | ||||
I | Puerto Montt | - | Huachipato | 2:2 (2:1) | ||
V | Huachipato | - | Puerto Montt | 3:0 (2:0) | ||
I: 19.06.2022 00:00 | V: 26.06.2022 23:30 | Campeones: Huachipato | ||||
I | Limache | - | Antofagasta | 1:2 (1:0) | ||
V | Antofagasta | - | Limache | 2:1 (1:0) | ||
I: 19.06.2022 18:00 | V: 26.06.2022 18:30 | Campeones: Antofagasta | ||||
I | Melipilla | - | Coquimbo Unido | 0:0 (0:0) | ||
V | Coquimbo Unido | - | Melipilla | 2:1 (1:1) | ||
I: 19.06.2022 18:30 | V: 26.06.2022 23:30 | Campeones: Coquimbo Unido | ||||
I | Cobreloa | - | Palestino | 0:1 (0:1) | ||
V | Palestino | - | Cobreloa | 6:7 (0:1, 0:1) pn. | ||
I: 19.06.2022 18:30 | V: 26.06.2022 21:00 | Campeones: Cobreloa | ||||
I | General Velásquez | - | Universidad de Chile | 1:2 (0:1) | ||
V | Universidad de Chile | - | General Velásquez | 2:2 (1:0) | ||
I: 19.06.2022 21:30 | V: 27.06.2022 22:00 | Campeones: Universidad de Chile | ||||
I | Unión Española | - | Provincial Ovalle | 5:0 (3:0) | ||
V | Provincial Ovalle | - | Unión Española | 0:1 (0:0) | ||
I: 20.06.2022 00:00 | V: 25.06.2022 21:00 | Campeones: Unión Española | ||||
I | Fernández Vial | - | O'Higgins | 1:0 (0:0) | ||
V | O'Higgins | - | Fernández Vial | 2:0 (0:0) | ||
I: 20.06.2022 00:00 | V: 26.06.2022 02:00 | Campeones: O'Higgins | ||||