I | Sport Huancayo | - | Liverpool | 1:1 (0:0) | ||
V | Liverpool | - | Sport Huancayo | 1:2 (0:1) | ||
I: 27.10.2020 23:15 | V: 03.11.2020 23:15 | Campeones: Sport Huancayo | ||||
I | Audax Italiano | - | Bolívar | 2:1 (1:1) | ||
V | Bolívar | - | Audax Italiano | 3:0 (1:0) | ||
I: 27.10.2020 23:15 | V: 03.11.2020 23:15 | Campeones: Bolívar | ||||
I | Unión La Calera | - | Deportes Tolima | 0:0 (0:0) | ||
V | Deportes Tolima | - | Unión La Calera | 1:1 (1:1) | ||
I: 28.10.2020 01:30 | V: 04.11.2020 01:30 | Campeones: Unión La Calera | ||||
I | CA Lanús | - | São Paulo FC | 3:2 (0:1) | ||
V | São Paulo FC | - | CA Lanús | 4:3 (1:2) | ||
I: 28.10.2020 23:15 | V: 04.11.2020 23:15 | Campeones: CA Lanús | ||||
I | Sportivo Luqueño | - | Defensa y Justicia | 1:2 (1:1) | ||
V | Defensa y Justicia | - | Sportivo Luqueño | 1:1 (0:1) | ||
I: 28.10.2020 23:15 | V: 04.11.2020 23:15 | Campeones: Defensa y Justicia | ||||
I | Atlético Nacional | - | River Plate | 1:1 (1:0) | ||
V | River Plate | - | Atlético Nacional | 3:1 (2:1) | ||
I: 28.10.2020 23:15 | V: 04.11.2020 23:15 | Campeones: River Plate | ||||
I | Fénix | - | Huachipato | 3:1 (0:0) | ||
V | Huachipato | - | Fénix | 1:1 (0:0) | ||
I: 28.10.2020 23:15 | V: 04.11.2020 23:15 | Campeones: Fénix | ||||
I | Millonarios | - | Deportivo Cali | 1:2 (0:0) | ||
V | Deportivo Cali | - | Millonarios | 5:4 (1:1, 1:2) pn. | ||
I: 29.10.2020 01:30 | V: 05.11.2020 01:30 | Campeones: Deportivo Cali | ||||
I | Vasco da Gama - RJ | - | Caracas FC | 1:0 (0:0) | ||
V | Caracas FC | - | Vasco da Gama - RJ | 0:0 (0:0) | ||
I: 29.10.2020 01:30 | V: 05.11.2020 01:30 | Campeones: Vasco da Gama - RJ | ||||
I | Vélez Sarsfield | - | Peñarol | 0:0 (0:0) | ||
V | Peñarol | - | Vélez Sarsfield | 1:1 (0:0) | ||
I: 29.10.2020 01:30 | V: 05.11.2020 01:30 | Campeones: Vélez Sarsfield | ||||
I | Unión de Santa Fe | - | Emelec | 0:1 (0:1) | ||
V | Emelec | - | Unión de Santa Fe | 1:2 (0:1) | ||
I: 29.10.2020 23:15 | V: 05.11.2020 23:15 | Campeones: Unión de Santa Fe | ||||
I | Sol de América | - | Universidad Católica | 0:0 (0:0) | ||
V | Universidad Católica | - | Sol de América | 2:1 (0:0) | ||
I: 29.10.2020 23:15 | V: 06.11.2020 01:30 | Campeones: Universidad Católica | ||||
I | Coquimbo Unido | - | Estudiantes de Mérida | 3:0 (0:0) | ||
V | Estudiantes de Mérida | - | Coquimbo Unido | 0:2 (0:1) | ||
I: 29.10.2020 23:15 | V: 05.11.2020 23:15 | Campeones: Coquimbo Unido | ||||
I | Independiente | - | Atlético Tucumán | 1:0 (1:0) | ||
V | Atlético Tucumán | - | Independiente | 1:1 (1:1) | ||
I: 30.10.2020 01:30 | V: 06.11.2020 01:30 | Campeones: Independiente | ||||
I | Plaza Colonia | - | Atlético Junior | 0:1 (0:0) | ||
V | Atlético Junior | - | Plaza Colonia | 0:0 (0:0) | ||
I: 30.10.2020 01:30 | V: 06.11.2020 01:30 | Campeones: Atlético Junior | ||||
I | FBC Melgar | - | Bahia - BA | 1:0 (0:0) | ||
V | Bahia - BA | - | FBC Melgar | 4:0 (4:0) | ||
I: 30.10.2020 01:30 | V: 06.11.2020 01:30 | Campeones: Bahia - BA | ||||