I | Royal Pari | - | Oriente Petrolero | 2:3 (1:1) | ||
V | Oriente Petrolero | - | Royal Pari | 3:0 (0:0) | ||
I: 08.03.2022 23:15 | V: 15.03.2022 23:15 | Campeones: Oriente Petrolero | ||||
I | Sol de América | - | General Caballero DJLM | 0:3 (0:1) | ||
V | General Caballero DJLM | - | Sol de América | 2:1 (1:1) | ||
I: 08.03.2022 23:15 | V: 15.03.2022 23:15 | Campeones: General Caballero DJLM | ||||
I | Estudiantes de Mérida | - | Metropolitanos FC | 0:2 (0:1) | ||
V | Metropolitanos FC | - | Estudiantes de Mérida | 4:0 (1:0) | ||
I: 08.03.2022 23:15 | V: 15.03.2022 23:15 | Campeones: Metropolitanos FC | ||||
I | Ñublense | - | Unión La Calera | 0:0 (0:0) | ||
V | Unión La Calera | - | Ñublense | 2:1 (1:0) | ||
I: 09.03.2022 01:30 | V: 16.03.2022 01:30 | Campeones: Unión La Calera | ||||
I | Cienciano | - | FBC Melgar | 1:1 (0:1) | ||
V | FBC Melgar | - | Cienciano | 1:0 (1:0) | ||
I: 09.03.2022 01:30 | V: 16.03.2022 01:30 | Campeones: FBC Melgar | ||||
I | Liverpool | - | River Plate | 0:1 (0:1) | ||
V | River Plate | - | Liverpool | 2:0 (0:0) | ||
I: 09.03.2022 23:15 | V: 16.03.2022 23:15 | Campeones: River Plate | ||||
I | Independiente Medellín | - | América de Cali | 2:1 (1:0) | ||
V | América de Cali | - | Independiente Medellín | 1:3 (1:1, 2:1) pn. | ||
I: 10.03.2022 01:30 | V: 17.03.2022 01:30 | Campeones: Independiente Medellín | ||||
I | Mushuc Runa | - | LDU Quito | 0:2 (0:0) | ||
V | LDU Quito | - | Mushuc Runa | 1:1 (1:0) | ||
I: 10.03.2022 01:30 | V: 17.03.2022 01:30 | Campeones: LDU Quito | ||||
I | Ayacucho FC | - | Sport Boys | 2:0 (1:0) | ||
V | Sport Boys | - | Ayacucho FC | 3:2 (2:0) | ||
I: 10.03.2022 01:30 | V: 17.03.2022 01:30 | Campeones: Ayacucho FC | ||||
I | Unión Española | - | Antofagasta | 1:2 (1:2) | ||
V | Antofagasta | - | Unión Española | 4:1 (0:0, 0:1) pn. | ||
I: 10.03.2022 23:15 | V: 17.03.2022 23:15 | Campeones: Antofagasta | ||||
I | Club Nacional | - | Guaireña FC | 0:1 (0:0) | ||
V | Guaireña FC | - | Club Nacional | 0:0 (0:0) | ||
I: 10.03.2022 23:15 | V: 17.03.2022 23:15 | Campeones: Guaireña FC | ||||
I | Hermanos Colmenarez | - | Deportivo La Guaira | 2:0 (1:0) | ||
V | Deportivo La Guaira | - | Hermanos Colmenarez | 3:0 (2:0) | ||
I: 10.03.2022 23:15 | V: 17.03.2022 23:15 | Campeones: Deportivo La Guaira | ||||
I | Jorge Wilstermann | - | CD Guabirá | 4:0 (2:0) | ||
V | CD Guabirá | - | Jorge Wilstermann | 3:0 (1:0) | ||
I: 11.03.2022 01:30 | V: 18.03.2022 01:30 | Campeones: Jorge Wilstermann | ||||
I | La Equidad | - | Atlético Junior | 0:0 (0:0) | ||
V | Atlético Junior | - | La Equidad | 3:1 (2:1) | ||
I: 11.03.2022 01:30 | V: 18.03.2022 01:30 | Campeones: Atlético Junior | ||||
I | Delfín SC | - | 9 de Octubre | 1:1 (0:1) | ||
V | 9 de Octubre | - | Delfín SC | 2:0 (2:0) | ||
I: 11.03.2022 01:30 | V: 18.03.2022 01:30 | Campeones: 9 de Octubre | ||||
I | Montevideo Wanderers | - | Cerro Largo | 2:1 (0:0) | ||
V | Cerro Largo | - | Montevideo Wanderers | 0:1 (0:0) | ||
I: 11.03.2022 01:30 | V: 18.03.2022 01:30 | Campeones: Montevideo Wanderers | ||||