I | Mineros SC | - | Barcelona | 1:1 (0:1) | ||
V | Barcelona | - | Mineros SC | 2:0 (2:0) | ||
I: 24.04.2019 19:30 | V: 17.05.2019 02:30 | Campeones: Barcelona | ||||
I | América de Quito | - | Liga de Portoviejo | 4:0 (3:0) | ||
V | Liga de Portoviejo | - | América de Quito | 2:2 (1:1) | ||
I: 24.04.2019 22:00 | V: 29.05.2019 19:00 | Campeones: América de Quito | ||||
I | FC Insutec | - | Delfín SC | 1:2 (1:1) | ||
V | Delfín SC | - | FC Insutec | 0:0 (0:0) | ||
I: 25.04.2019 00:45 | V: 23.05.2019 02:30 | Campeones: Delfín SC | ||||
I | Aucas | - | Toreros FC | 2:0 (1:0) | ||
V | Toreros FC | - | Aucas | 0:2 (0:1) | ||
I: 25.04.2019 03:00 | V: 30.05.2019 02:00 | Campeones: Aucas | ||||
I | Atlético Porteño | - | Macará | 1:2 (0:1) | ||
V | Macará | - | Atlético Porteño | 3:1 (1:1) | ||
I: 25.04.2019 22:30 | V: 16.05.2019 00:15 | Campeones: Macará | ||||
I | Guayaquil City | - | Clan Juvenil | 6:1 (5:1) | ||
V | Clan Juvenil | - | Guayaquil City | 2:1 (0:0) | ||
I: 26.04.2019 01:00 | V: 16.05.2019 22:00 | Campeones: Guayaquil City | ||||
I | Anaconda FC | - | El Nacional | 1:1 (0:0) | ||
V | El Nacional | - | Anaconda FC | 4:0 (1:0) | ||
I: 30.04.2019 22:00 | V: 28.05.2019 19:30 | Campeones: El Nacional | ||||
I | Independiente del Valle | - | Orense SC | 1:1 (1:1) | ||
V | Orense SC | - | Independiente del Valle | 0:0 (0:0) | ||
I: 01.05.2019 01:00 | V: 14.05.2019 22:00 | Campeones: Orense SC | ||||
I | Emelec | - | Puerto Quito | 2:0 (0:0) | ||
V | Atlético Santo Domingo | - | Emelec | 0:2 (0:1) | ||
I: 02.05.2019 00:15 | V: 15.05.2019 22:00 | Campeones: Emelec | ||||
I | LDU Quito | - | Gloria | 5:0 (1:0) | ||
V | Gloria | - | LDU Quito | 0:0 (0:0) | ||
I: 02.05.2019 02:30 | V: 16.05.2019 03:00 | Campeones: LDU Quito | ||||
I | Santa Rita | - | Fuerza Amarilla | 1:0 (0:0) | ||
V | Fuerza Amarilla | - | Santa Rita | 1:3 (1:2) | ||
I: 02.05.2019 23:00 | V: 29.05.2019 22:00 | Campeones: Santa Rita | ||||
I | Gualaceo SC | - | Deportivo Cuenca | 0:1 (0:0) | ||
V | Deportivo Cuenca | - | Gualaceo SC | 1:0 (1:0) | ||
I: 03.05.2019 02:30 | V: 15.05.2019 03:15 | Campeones: Deportivo Cuenca | ||||
I | Independiente Juniors | - | Universidad Catolica | 2:0 (1:0) | ||
V | Universidad Catolica | - | Independiente Juniors | 1:1 (1:1) | ||
I: 07.05.2019 23:00 | V: 19.06.2019 23:00 | Campeones: Independiente Juniors | ||||
I | Olmedo | - | Alianza de Guano | 1:0 (0:0) | ||
V | Alianza de Guano | - | Olmedo | 3:1 (1:0) | ||
I: 08.05.2019 02:00 | V: 28.05.2019 22:30 | Campeones: Alianza de Guano | ||||
I | Manta | - | Mushuc Runa | 0:2 (0:1) | ||
V | Mushuc Runa | - | Manta | 4:0 (1:0) | ||
I: 08.05.2019 22:00 | V: 22.05.2019 19:00 | Campeones: Mushuc Runa | ||||
I | Técnico Universitario | - | Liga de Loja | 3:0 (1:0) | ||
V | Liga de Loja | - | Técnico Universitario | 1:2 (0:2) | ||
I: 10.05.2019 03:00 | V: 31.05.2019 02:30 | Campeones: Técnico Universitario | ||||