16.10.2020 | 20:00 | FV Bad Vilbel | - | SV Zeilsheim | 0:1 (0:0) | |
17.10.2020 | 14:30 | KSV Baunatal | - | SC Waldgirmes | 1:1 (1:0) | |
15:00 | FC Hanau 93 | - | SV Buchonia Flieden | 2:1 (1:0) | ||
15:00 | Hünfelder SV | - | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0:5 (0:2) | ||
15:00 | Rot-Weiß Walldorf | - | SV Rot-Weiss Hadamar | 3:1 (1:1) | ||
15:00 | TuS Dietkirchen | - | FC Eddersheim | 4:2 (2:2) | ||
17:00 | 1. FC 06 Erlensee | - | SV Steinbach | 1:1 (0:0) | ||
18.10.2020 | 15:00 | SV 1910 Neuhof | - | Viktoria Griesheim | 2:0 (1:0) | |
15:00 | Türk Gücü Friedberg | - | FSV Fernwald | 2:3 (2:0) | ||
15:00 | VfB Ginsheim | - | Hessen Dreieich | 0:3 (0:2) |
» Clasificación | En casa | Fuera de casa | 1.ª vuelta | 2.ª vuelta |
# | Equipo | P | V | E | D | Goles | DG | Pun. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 10 | 9 | 0 | 1 | 24:6 | 18 | 27 | |
2 | Hessen Dreieich | 10 | 8 | 1 | 1 | 32:10 | 22 | 25 | |
3 | Rot-Weiß Walldorf | 10 | 6 | 2 | 2 | 24:11 | 13 | 20 | |
4 | FC Hanau 93 | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:14 | 8 | 17 | |
5 | Türk Gücü Friedberg | 9 | 5 | 1 | 3 | 17:9 | 8 | 16 | |
6 | SV Rot-Weiss Hadamar | 10 | 5 | 1 | 4 | 13:14 | -1 | 16 | |
7 | SC Waldgirmes | 10 | 4 | 3 | 3 | 19:16 | 3 | 15 | |
8 | SV Buchonia Flieden | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:14 | 3 | 15 | |
9 | SV Steinbach | 10 | 4 | 2 | 4 | 14:14 | 0 | 14 | |
10 | SV 1910 Neuhof | 10 | 4 | 1 | 5 | 12:17 | -5 | 13 | |
11 | TuS Dietkirchen | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:25 | -9 | 13 | |
12 | SV Zeilsheim | 10 | 3 | 3 | 4 | 18:16 | 2 | 12 | |
13 | FSV Fernwald | 9 | 3 | 3 | 3 | 10:14 | -4 | 12 | |
14 | FV Bad Vilbel | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:14 | -4 | 9 | |
15 | Hünfelder SV | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:19 | -11 | 9 | |
16 | Viktoria Griesheim | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:15 | -4 | 8 | |
17 | FC Eddersheim | 9 | 2 | 2 | 5 | 17:23 | -6 | 8 | |
18 | VfB Ginsheim | 10 | 2 | 2 | 6 | 12:19 | -7 | 8 | |
19 | KSV Baunatal | 9 | 1 | 4 | 4 | 11:18 | -7 | 7 | |
20 | 1. FC 06 Erlensee | 9 | 2 | 1 | 6 | 7:26 | -19 | 7 |