25.09.2021 | 09:00 | SKA-Khabarovsk | - | Veles Moskva | 2:0 (1:0) | |
11:00 | FK Tom Tomsk | - | Kuban Krasnodar | 2:1 (1:1) | ||
15:00 | FK Orenburg | - | Enisey Krasnoyarsk | 2:0 (2:0) | ||
15:00 | Rotor Volgograd | - | FK Kamaz | 1:0 (1:0) | ||
15:00 | Volgar Astrakhan | - | Olimp-Dolgoprudny | 0:1 (0:1) | ||
15:30 | Metallurg Lipetsk | - | Tekstilshchik Ivanovo | 0:0 (0:0) | ||
16:00 | Akron Tolyatti | - | Torpedo Moskva | 1:0 (1:0) | ||
17:00 | Fakel Voronezh | - | Spartak Moskva 2 | 3:0 (2:0) | ||
17:00 | FK Neftekhimik | - | FK Krasnodar 2 | 4:1 (2:1) | ||
18:00 | Baltika Kaliningrad | - | Alania Vladikavkaz | 1:1 (1:1) |
» Clasificación | En casa | Fuera de casa | 1.ª vuelta | 2.ª vuelta |
# | Equipo | P | V | E | D | Goles | DG | Pun. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo Moskva | 13 | 8 | 4 | 1 | 28:11 | 17 | 28 | |
2 | FK Orenburg | 13 | 9 | 1 | 3 | 24:10 | 14 | 28 | |
3 | Fakel Voronezh | 13 | 8 | 3 | 2 | 23:11 | 12 | 27 | |
4 | SKA-Khabarovsk | 13 | 7 | 3 | 3 | 17:11 | 6 | 24 | |
5 | Alania Vladikavkaz | 13 | 6 | 5 | 2 | 30:16 | 14 | 23 | |
6 | FK Neftekhimik | 13 | 7 | 2 | 4 | 20:9 | 11 | 23 | |
7 | Spartak Moskva 2 | 13 | 7 | 1 | 5 | 14:19 | -5 | 22 | |
8 | Veles Moskva | 13 | 6 | 2 | 5 | 16:13 | 3 | 20 | |
9 | Rotor Volgograd | 13 | 4 | 6 | 3 | 14:11 | 3 | 18 | |
10 | FK Kamaz | 13 | 5 | 3 | 5 | 12:13 | -1 | 18 | |
11 | FK Krasnodar 2 | 13 | 5 | 3 | 5 | 13:15 | -2 | 18 | |
12 | FK Tom Tomsk | 13 | 5 | 2 | 6 | 18:20 | -2 | 17 | |
13 | Baltika Kaliningrad | 13 | 3 | 8 | 2 | 12:11 | 1 | 17 | |
14 | Enisey Krasnoyarsk | 13 | 4 | 2 | 7 | 16:22 | -6 | 14 | |
15 | Olimp-Dolgoprudny | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:14 | -5 | 13 | |
16 | Akron Tolyatti | 13 | 3 | 4 | 6 | 10:15 | -5 | 13 | |
17 | Tekstilshchik Ivanovo | 13 | 2 | 4 | 7 | 8:16 | -8 | 10 | |
18 | Volgar Astrakhan | 13 | 2 | 3 | 8 | 7:17 | -10 | 9 | |
19 | Kuban Krasnodar | 13 | 2 | 2 | 9 | 10:22 | -12 | 8 | |
20 | Metallurg Lipetsk | 13 | 2 | 2 | 9 | 10:35 | -25 | 8 |
Ascenso | |
Playoff | |
Descenso |