13. Jornada
16.11.2019 19:00 Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club - Pumas UNAM II Pumas UNAM II
16.11.2019 21:00 Inter Playa Inter Playa - Sporting Canamy Sporting Canamy
16.11.2019 22:00 Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba - Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad
16.11.2019 23:00 Cafetaleros de Chiapas II - Atlético San Luis II 2:2
17.11.2019 02:00 Cañoneros Marina - Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún 0:4
19.11.2019 00:00 Cafessa Jalisco - Club Irapuato Club Irapuato -:-
14. Jornada
16.11.2019 Coras de Nayarit Coras de Nayarit - Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ apla.
16.11.2019 02:00 Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club - Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II
16.11.2019 02:30 Atlético Reynosa Atlético Reynosa - Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC
16.11.2019 03:00 Alacranes de Durango Alacranes de Durango - Leones Negros II Leones Negros II
16.11.2019 04:00 Dorados UACH Dorados UACH - Atlético Bahia
16.11.2019 18:00 Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II - Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros 0:1
17.11.2019 02:00 Club Tepatitlán Club Tepatitlán - Atlético Saltillo 2:1
17.01.2020 23:00 Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo - Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad -:-
18.01.2020 19:00 Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club - Yalmakan FC Yalmakan FC -:-
18.01.2020 23:00 Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba - Sporting Canamy Sporting Canamy -:-
19.01.2020 00:00 Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún - Club Irapuato Club Irapuato -:-
19.01.2020 00:00 Cafetaleros de Chiapas II - Pumas UNAM II Pumas UNAM II -:-
19.01.2020 00:00 Inter Playa Inter Playa - Cafessa Jalisco -:-
19.01.2020 02:00 Cañoneros Marina - Atlético San Luis II -:-
15. Jornada
23.11.2019 03:00 Murciélagos FC Murciélagos FC - Atlético Reynosa Atlético Reynosa -:-
23.11.2019 03:00 Atlético Saltillo - Coras de Nayarit Coras de Nayarit -:-
23.11.2019 17:00 Cimarrones de Sonora II Cimarrones de Sonora II - Dorados UACH Dorados UACH -:-
23.11.2019 18:00 Leones Negros II Leones Negros II - Correcaminos UAT II Correcaminos UAT II -:-
23.11.2019 23:00 Tuzos de la UAZ Tuzos de la UAZ - Alacranes de Durango Alacranes de Durango -:-
24.11.2019 00:30 Gavilanes de Matamoros Gavilanes de Matamoros - Tecos Fútbol Club Tecos Fútbol Club -:-
24.11.2019 02:00 Mineros de Fresnillo FC Mineros de Fresnillo FC - Club Tepatitlán Club Tepatitlán -:-
25.01.2020 19:00 Pumas UNAM II Pumas UNAM II - Cañoneros Marina -:-
26.01.2020 00:00 Sporting Canamy Sporting Canamy - Cruz Azul Hidalgo Cruz Azul Hidalgo -:-
26.01.2020 00:00 Yalmakan FC Yalmakan FC - Cafetaleros de Chiapas II -:-
26.01.2020 02:00 Cafessa Jalisco - Albinegros Orizaba Albinegros Orizaba -:-
26.01.2020 02:00 Club Irapuato Club Irapuato - Inter Playa Inter Playa -:-
26.01.2020 03:00 Reboceros de La Piedad Reboceros de La Piedad - Tlaxcala Fútbol Club Tlaxcala Fútbol Club -:-
26.01.2020 19:00 Atlético San Luis II - Pioneros de Cancún Pioneros de Cancún -:-