Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.07.2010 - 30.06.2011 Aaron McFarland Nueva Zelanda 19.08.1972
01.07.2010 - 30.06.2018 Ramon Tribulietx España 20.09.1972
01.07.2008 - 30.06.2010 Paul Posa Nueva Zelanda
01.07.2007 - 30.06.2008 Colin Tuaa Nueva Zelanda
01.12.2006 - 31.12.2006 Allan Jones Inglaterra
01.07.2006 - 30.11.2006 Roger Wilkinson Inglaterra