Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.07.2022 - 30.06.2024 Tozé Portugal 25.07.1987
15.03.2022 - 30.06.2022 Nuno Campos Portugal 20.04.1975
10.08.2020 - 14.03.2022 Pako Ayestarán España 05.02.1963
01.07.2019 - 31.07.2020 Natxo González España 29.07.1966
10.01.2017 - 30.06.2019 Pêpa Portugal 14.12.1980
09.12.2015 - 09.01.2017 Petit Portugal 25.09.1976
06.10.2015 - 08.12.2015 Rui Bento Portugal 14.01.1972
01.07.2015 - 06.10.2015 Vítor Paneira Portugal 16.02.1966
07.10.2014 - 30.06.2015 Quim Machado Portugal 10.10.1966
01.07.2014 - 06.10.2014 Carlos Pinto Portugal 02.03.1973
11.11.2013 - 30.06.2014 Álvaro Portugal 03.01.1961
01.07.2012 - 08.11.2013 Vítor Paneira Portugal 16.02.1966
01.07.2007 - 30.06.2008 Sérgio Freitas Portugal 16.05.1967