Rivales de España | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | AD Ceuta FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | AD Llerenense | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Albacete | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | |
Historial contra | Alcorcón | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Alcorcón B | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Arenas de Getxo | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | |
Historial contra | Arosa SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | Atlético B | 8 | 3 | 3 | 2 | 8:10 | |
Historial contra | Atlético Baleares | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | |
Historial contra | Barakaldo CF | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | |
Historial contra | Bergantiños FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | |
Historial contra | Bilbao Athletic | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | |
Historial contra | Burgos CF | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | CCD Cerceda | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | CD Arenteiro | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | CD Atlético Paso | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | CD Badajoz | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | CD Coria | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | CD Cristo Atlético | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | CD Diocesano | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | |
Historial contra | CD Estepona | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | CD Guadalajara | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | |
Historial contra | CD Guijuelo | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | CD Illescas | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | CD Leganés B | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:3 | |
Historial contra | CD Mensajero | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | |
Historial contra | CD Móstoles URJC | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | CD Toledo | 5 | 3 | 2 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | CDE Ursaria | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | CE Manresa | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | |
Historial contra | Celta B | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | |
Historial contra | Cerdanyola FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | |
Historial contra | CF Fuenlabrada | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:6 | |
Historial contra | CF Talavera | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:1 | |
Historial contra | CF Villanovense | 6 | 2 | 0 | 4 | 3:7 | |
Historial contra | Coruxo FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | |
Historial contra | CP Cacereño | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:5 | |
Historial contra | CyD Leonesa | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | |
Historial contra | Deportivo B | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | |
Historial contra | Don Benito | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | Eibar | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Getafe B | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Gimnástica Segoviana | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:9 | |
Historial contra | Granada | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | |
Historial contra | Inter de Madrid | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | |
Historial contra | Las Palmas | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Las Palmas Atlético | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | |
Historial contra | Las Rozas CF | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Marino de Luanco | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Mérida AD | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Numancia | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Ponferradina | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:5 | |
Historial contra | Pontevedra CF | 6 | 0 | 3 | 3 | 2:8 | |
Historial contra | Racing de Ferrol | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Rápido de Bouzas | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:2 | |
Historial contra | Rayo Majadahonda | 7 | 0 | 5 | 2 | 3:6 | |
Historial contra | Real Avilés | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Real Madrid Castilla | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:15 | |
Historial contra | Real Sociedad B | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | Real Unión | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | Salamanca CF UDS | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:5 | |
Historial contra | SD Amorebieta | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | SD Compostela | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | SD Gernika | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | |
Historial contra | SD Leioa | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | |
Historial contra | SD Tarazona | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | SD Zamudio | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Sestao River | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | |
Historial contra | UD Llanera | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | UD Logroñés | 3 | 1 | 1 | 2 | 3:8 | |
Historial contra | UD Melilla | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | UD Montijo | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | |
Historial contra | UD Poblense | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | UD San Fernando | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | UD Socuéllamos | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | |
Historial contra | UD SS Reyes | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:16 | |
Historial contra | Unión Adarve | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:13 | |
Historial contra | Unión Club Ceares | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Unionistas CF | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | |
Historial contra | UP Langreo | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Valladolid B | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:6 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |