Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Hannover | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | |
Rivales de Bélgica | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | KRC Genk | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | |
Rivales de Bielorrusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Dinamo Minsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Rivales de Escocia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Rangers FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Rivales de Hungría | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Budapest Honvéd | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | |
Rivales de Inglaterra | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Liverpool | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | Newcastle United | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Tottenham Hotspur | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | |
Rivales de Italia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Udinese | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Rivales de Moldavia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FC Sheriff | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Rivales de Noruega | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Tromsø IL | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | |
Rivales de Países Bajos | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | AZ Alkmaar | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:1 | |
Historial contra | Vitesse | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | |
Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Akhmat Grozny | 17 | 5 | 5 | 7 | 19:19 | |
Historial contra | Alania-2 Vladikavkaz | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:8 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Chernomorets Novorossisk | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | |
Historial contra | CSKA Moscú | 25 | 4 | 6 | 15 | 19:45 | |
Historial contra | Dinamo Moskva | 24 | 8 | 8 | 10 | 29:33 | |
Historial contra | Dinamo St. Petersburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | |
Historial contra | Dinamo Stavropol | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:12 | |
Historial contra | Fakel Voronezh | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:2 | |
Historial contra | FK Amkar Perm | 14 | 7 | 3 | 4 | 15:12 | |
Historial contra | FK Biolog Novokubansk | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | FK Chayka | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | |
Historial contra | FK Chita | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | FK Dinamo Makhachkala | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | |
Historial contra | FK Druzhba | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | FK Elista | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | FK Kamaz | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | FK Krasnodar | 17 | 2 | 7 | 8 | 15:35 | |
Historial contra | FK Legion Dynamo Makhachkala | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | |
Historial contra | FK Mashuk KMV | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | FK Moskva | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:4 | |
Historial contra | FK Nizhniy Novgorod (old) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | FK Orenburg | 6 | 3 | 1 | 2 | 5:5 | |
Historial contra | FK Pskov-747 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FK Rostov | 22 | 4 | 6 | 12 | 16:25 | |
Historial contra | FK Sakhalin | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | FK Saturn | 8 | 1 | 4 | 3 | 6:7 | |
Historial contra | FK SKA Rostov | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | FK Tom Tomsk | 10 | 5 | 3 | 2 | 21:9 | |
Historial contra | FK Tosno | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | FK Tuapse | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FK Tyumen | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | FK Ufa | 9 | 1 | 2 | 6 | 5:13 | |
Historial contra | FK Ural | 13 | 3 | 3 | 7 | 11:16 | |
Historial contra | FK Yessentuki | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | Forte Taganrog | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Khimik Dzerzhinsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Krylia Sovetov | 23 | 7 | 6 | 10 | 22:28 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar (1928-2018) | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | |
Historial contra | Kuban-Holding Pavlovskaya | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | |
Historial contra | Lok. Nizhni Novgorod | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | |
Historial contra | Lokomotiv Moskva | 24 | 6 | 6 | 12 | 17:29 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:6 | |
Historial contra | Metallurg Lipetsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | Mordovia Saransk | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:9 | |
Historial contra | MVD Rossii | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Nosta Novotroitsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | |
Historial contra | Rotor Volgograd (1929-2005) | 6 | 1 | 5 | 0 | 6:5 | |
Historial contra | Rotor-2 Volgograd | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | |
Historial contra | Rubin Kazan | 18 | 7 | 4 | 7 | 19:24 | |
Historial contra | Salyut Belgorod | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:11 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:8 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:8 | |
Historial contra | Spartak Moskva | 25 | 4 | 4 | 17 | 20:45 | |
Historial contra | Spartak Nalchik | 7 | 4 | 2 | 1 | 13:6 | |
Historial contra | Spartak Vladikavkaz | 14 | 6 | 4 | 4 | 14:12 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | |
Historial contra | Vityaz Podolsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Volga Nizhniy Novgorod | 10 | 6 | 3 | 1 | 18:9 | |
Historial contra | Volga Ulyanovsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:1 | |
Historial contra | Zenit | 28 | 5 | 10 | 13 | 31:46 | |
Rivales de Suiza | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | BSC Young Boys | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |