Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Akhmat Grozny | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | |
Historial contra | Akron Tolyatti | 7 | 4 | 2 | 1 | 13:7 | |
Historial contra | Alania Vladikavkaz | 8 | 3 | 3 | 2 | 12:7 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:7 | |
Historial contra | Avangard Kursk | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 13 | 3 | 7 | 3 | 6:6 | |
Historial contra | Chernomorets Novorossisk | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | CSKA Moscú | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 3 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | |
Historial contra | Dinamo Moskva | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | |
Historial contra | Dinamo St. Petersburg | 4 | 4 | 0 | 0 | 7:0 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 15 | 5 | 4 | 6 | 17:20 | |
Historial contra | Fakel Voronezh | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:10 | |
Historial contra | FK Angusht Nazran | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | FK Chayka | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | FK Chelyabinsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | FK Chertanovo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | FK Dinamo Makhachkala | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | |
Historial contra | FK Kamaz | 8 | 4 | 1 | 3 | 7:5 | |
Historial contra | FK Khimki | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:12 | |
Historial contra | FK Krasnodar 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:4 | |
Historial contra | FK Leningradets | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FK Nizhny Novgorod | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | FK Orenburg | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:7 | |
Historial contra | FK SKA Rostov | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FK Tambov | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | FK Tom Tomsk | 7 | 2 | 3 | 2 | 10:9 | |
Historial contra | FK Torpedo Armavir | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | FK Tosno | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | |
Historial contra | FK Tyumen | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:5 | |
Historial contra | FK Ufa | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | FK Ural | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | |
Historial contra | Forte Taganrog | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Irtysh Omsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Khimik Dzerzhinsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Krylia Sovetov | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar (1928-2018) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:5 | |
Historial contra | Metallurg Lipetsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | |
Historial contra | Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | |
Historial contra | Mordovia Saransk | 6 | 3 | 1 | 2 | 5:4 | |
Historial contra | Olimp-Dolgoprudny | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Rodina Moskva | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | |
Historial contra | Rotor Volgograd | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:13 | |
Historial contra | Rubin Kazan | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | Salyut Belgorod | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | |
Historial contra | SAS Nevinnomysk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 12 | 2 | 2 | 8 | 11:21 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:7 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 14 | 2 | 7 | 5 | 13:17 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 4 | 1 | 3 | 0 | 6:5 | |
Historial contra | Spartak Moskva 2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:2 | |
Historial contra | Spartak Nalchik | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:7 | |
Historial contra | Spartak Vladikavkaz | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | |
Historial contra | Tekstilshchik Ivanovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:5 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 11 | 3 | 4 | 4 | 11:14 | |
Historial contra | Veles Moskva | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:9 | |
Historial contra | Volga Ulyanovsk | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 11 | 4 | 3 | 4 | 12:13 | |
Historial contra | Zenit 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |