Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Akhmat Grozny | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:7 | |
Historial contra | Akron Tolyatti | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Alania Vladikavkaz | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | |
Historial contra | Avangard Kursk | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:7 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 9 | 3 | 4 | 2 | 8:7 | |
Historial contra | CSKA Moscú | 7 | 2 | 1 | 4 | 8:10 | |
Historial contra | Dinamo Barnaul | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | |
Historial contra | Dinamo Moskva | 10 | 1 | 3 | 6 | 11:19 | |
Historial contra | Dinamo St. Petersburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:8 | |
Historial contra | Fakel Voronezh | 13 | 7 | 1 | 5 | 15:14 | |
Historial contra | FK Ararat Moskva | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FK Chayka | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | FK Chelyabinsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | FK Chertanovo | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:7 | |
Historial contra | FK Khimki | 12 | 5 | 6 | 1 | 13:8 | |
Historial contra | FK Krasnodar | 10 | 2 | 1 | 7 | 4:16 | |
Historial contra | FK Krasnodar 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | |
Historial contra | FK Neftekhimik | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:3 | |
Historial contra | FK Orenburg | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:10 | |
Historial contra | FK Rostov | 7 | 2 | 0 | 5 | 8:11 | |
Historial contra | FK Sochi | 8 | 4 | 3 | 1 | 9:3 | |
Historial contra | FK Tambov | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | |
Historial contra | FK Tom Tomsk | 8 | 5 | 2 | 1 | 8:5 | |
Historial contra | FK Torpedo Armavir | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | FK Tyumen | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | |
Historial contra | FK Ufa | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | FK Ural | 7 | 3 | 4 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Irtysh Omsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Krylia Sovetov | 11 | 3 | 2 | 6 | 7:13 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar (1928-2018) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | |
Historial contra | Lokomotiv Moskva | 7 | 1 | 1 | 5 | 6:13 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | Mordovia Saransk | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | |
Historial contra | Rodina Moskva | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | Rotor Volgograd | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | |
Historial contra | Rubin Kazan | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:7 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:15 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | |
Historial contra | Spartak Moskva | 7 | 1 | 2 | 4 | 8:14 | |
Historial contra | Spartak Moskva 2 | 8 | 4 | 2 | 2 | 18:11 | |
Historial contra | Tekstilshchik Ivanovo | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 6 | 4 | 1 | 0 | 10:2 | |
Historial contra | Torpedo Vladimir | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Veles Moskva | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | Zenit | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:15 | |
Historial contra | Zenit 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | |
Historial contra | Zenit Irkutsk | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | Zvezda St. Petersburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |