Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Akron Tolyatti | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:1 | |
Historial contra | Alania Vladikavkaz | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:9 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | |
Historial contra | Avangard Kursk | 6 | 0 | 4 | 2 | 6:8 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 13 | 4 | 1 | 8 | 9:21 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 2 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | Dinamo Moskva | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Dinamo St. Petersburg | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 12 | 6 | 1 | 5 | 23:14 | |
Historial contra | Fakel Voronezh | 13 | 5 | 4 | 4 | 23:21 | |
Historial contra | FC Irkutsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | FK Chayka | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | |
Historial contra | FK Chertanovo | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:9 | |
Historial contra | FK Kamaz | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | |
Historial contra | FK Khimki | 7 | 2 | 0 | 5 | 7:6 | |
Historial contra | FK Krasnodar 2 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:16 | |
Historial contra | FK Neftekhimik | 7 | 2 | 1 | 4 | 2:13 | |
Historial contra | FK Nizhny Novgorod | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:18 | |
Historial contra | FK Orenburg | 8 | 2 | 0 | 6 | 8:17 | |
Historial contra | FK Radian-Baikal Irkutsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | FK Saturn | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | FK Sochi | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FK Tambov | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:13 | |
Historial contra | FK Tom Tomsk | 11 | 4 | 2 | 5 | 15:17 | |
Historial contra | FK Torpedo Armavir | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | |
Historial contra | FK Tosno | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:11 | |
Historial contra | FK Tyumen | 8 | 2 | 3 | 3 | 10:11 | |
Historial contra | Irtysh Omsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | |
Historial contra | Krylia Sovetov | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:12 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar (1928-2018) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:7 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 10 | 3 | 4 | 3 | 14:14 | |
Historial contra | Metallurg Lipetsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Mordovia Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 13:2 | |
Historial contra | Olimp-Dolgoprudny | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Rotor Volgograd | 7 | 2 | 3 | 2 | 6:5 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 11 | 3 | 2 | 6 | 15:21 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:5 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 12 | 5 | 2 | 5 | 11:16 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:7 | |
Historial contra | Spartak Nalchik | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Tekstilshchik Ivanovo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:6 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:11 | |
Historial contra | Veles Moskva | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:10 | |
Historial contra | Volga Nizhniy Novgorod | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 10 | 4 | 2 | 4 | 11:10 | |
Historial contra | Zenit 2 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:10 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |