Rivales de España | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Albacete | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Arandina CF | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:8 | |
Historial contra | Arosa SC | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Atlético Astorga | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | |
Historial contra | Atlético B | 12 | 3 | 4 | 5 | 10:14 | |
Historial contra | Atlético Baleares | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Bergantiños FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | Burgos CF | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:15 | |
Historial contra | Burgos Promesas | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | |
Historial contra | Caudal Deportivo | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | |
Historial contra | CCD Cerceda | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | CD Arenteiro | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | |
Historial contra | CD Badajoz | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | CD Boiro | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | CD Cayón | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | CD Covadonga | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:5 | |
Historial contra | CD Cristo Atlético | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | CD Eldense | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | CD Guadalajara | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | |
Historial contra | CD Guijuelo | 20 | 4 | 6 | 10 | 21:27 | |
Historial contra | CD Izarra | 4 | 1 | 3 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | CD Laredo | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | CD Lealtad | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:9 | |
Historial contra | CD Leganés B | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | CD Lugo B Polvorín | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | |
Historial contra | CD Marino | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | CD Móstoles URJC | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | CD Ourense | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | CD Palencia | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | CD Toledo | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:2 | |
Historial contra | CD Tropezón | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | |
Historial contra | CD Tudelano | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | |
Historial contra | CDA Navalcarnero | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | |
Historial contra | Celta B | 19 | 4 | 6 | 9 | 18:27 | |
Historial contra | Cerro Reyes | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | CF Badalona | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | CF Fuenlabrada | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:16 | |
Historial contra | CF Talavera | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | CP Cacereño | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | |
Historial contra | CyD Leonesa | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:19 | |
Historial contra | Deportivo | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | |
Historial contra | Deportivo B | 7 | 4 | 2 | 1 | 8:6 | |
Historial contra | Extremadura UD | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Getafe B | 7 | 0 | 3 | 4 | 4:11 | |
Historial contra | Gimnástica Segoviana | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | |
Historial contra | Gimnástica Torrelavega | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | Inter de Madrid | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | La Roda CF | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | |
Historial contra | Las Palmas Atlético | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | |
Historial contra | Las Rozas CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | Leganés | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | |
Historial contra | Lugo | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Málaga | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | |
Historial contra | Marino de Luanco | 15 | 6 | 4 | 5 | 19:18 | |
Historial contra | Mérida AD | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | Mirandés | 1 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | |
Historial contra | Montañeros CF | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:3 | |
Historial contra | Osasuna B | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Ourense CF | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Peña Deportiva | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Peña Sport FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Ponferradina | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | |
Historial contra | Pontevedra CF | 18 | 1 | 6 | 11 | 15:29 | |
Historial contra | Racing de Ferrol | 14 | 3 | 6 | 5 | 14:21 | |
Historial contra | Rápido de Bouzas | 4 | 1 | 2 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Rayo B | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:2 | |
Historial contra | Rayo Cantabria | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:4 | |
Historial contra | Rayo Majadahonda | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | RC Villalbés | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Real Avilés | 12 | 5 | 3 | 4 | 10:12 | |
Historial contra | Real Madrid C | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | |
Historial contra | Real Madrid Castilla | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:28 | |
Historial contra | Real Murcia | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | Real Oviedo | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:11 | |
Historial contra | Real Oviedo B | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:8 | |
Historial contra | Real Racing | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | |
Historial contra | RSD Alcalá | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | |
Historial contra | Salamanca CF UDS | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | SD Compostela | 13 | 4 | 6 | 3 | 16:13 | |
Historial contra | SD Logroñés | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | |
Historial contra | SD Noja | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | |
Historial contra | Sporting B | 14 | 7 | 5 | 2 | 23:13 | |
Historial contra | Tenerife | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | |
Historial contra | UB Conquense | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | |
Historial contra | UD Ibiza | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | UD Llanera | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | UD Logroñés | 6 | 2 | 0 | 4 | 3:7 | |
Historial contra | UD Melilla | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | UD Mutilvera | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | UD Salamanca | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | UD Somozas | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:9 | |
Historial contra | UD SS Reyes | 9 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | |
Historial contra | UD Vecindario | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:3 | |
Historial contra | Unión Adarve | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:9 | |
Historial contra | Unión Club Ceares | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | Unionistas CF | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:6 | |
Historial contra | Universidad Las Palmas | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | UP Langreo | 9 | 2 | 3 | 4 | 11:13 | |
Historial contra | Valladolid B | 14 | 7 | 5 | 2 | 20:14 | |
Historial contra | Zamora CF | 12 | 1 | 3 | 8 | 6:17 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |