Tiempo Entrenador País Fe. nac.
12.12.2016 - 30.06.2020 Viktor Goncharenko Bielorrusia 10.09.1977
27.10.2009 - 11.12.2016 Leonid Slutskiy Rusia 04.05.1971
10.09.2009 - 26.10.2009 Juande Ramos España 25.09.1954
09.01.2009 - 10.09.2009 Zico Brasil 03.03.1953
01.07.2004 - 31.12.2008 Valeriy Gazzaev Rusia 07.08.1954
01.01.2004 - 30.06.2004 Artur Jorge Portugal 13.02.1946
01.01.2002 - 31.12.2003 Valeriy Gazzaev Rusia 07.08.1954
01.07.2000 - 31.12.2001 Pavel Sadyrin Rusia 18.09.1942
01.07.1998 - 30.06.2000 Oleg Dolmatov Rusia 29.11.1948
01.01.1997 - 31.12.1998 Pavel Sadyrin Rusia 18.09.1942
01.07.1996 - 31.12.1996 Aleksandr Tarkhanov Rusia 06.09.1954
01.01.1994 - 31.12.1994 Yuriy Adzhem Rusia 14.01.1953
01.09.1992 - 31.12.1993 Gennadi Kostylev Rusia 27.09.1940
01.01.1989 - 31.08.1992 Pavel Sadyrin Rusia 18.09.1942
01.07.1984 - 31.12.1987 Yury Morozov Rusia 13.05.1934
01.09.1982 - 31.12.1983 Albert Shesternev USSR 20.06.1941
01.01.1980 - 30.06.1982 Oleg Bazilevich Ucrania 06.07.1938
01.07.1977 - 31.12.1978 Vsevolod Bobrov Rusia 01.12.1922
01.01.1976 - 30.06.1977 Aleksey Mamykin Rusia 29.02.1936
01.07.1973 - 31.12.1974 Vladimir Agapov Rusia 18.11.1933
01.01.1970 - 30.06.1973 Valentin Nikolaev Rusia 16.08.1921
01.07.1967 - 31.12.1969 Vsevolod Bobrov Rusia 01.12.1922
01.07.1964 - 31.12.1965 Valentin Nikolaev Rusia 16.08.1921
01.12.1960 - 30.06.1962 Konstantin Beskov Rusia 18.11.1920