Tiempo Entrenador País Fe. nac.
18.11.2019 - 30.06.2020 José De La Torre México 13.11.1965
12.11.2019 - 17.11.2019 José Rodríguez México 20.10.1966
04.03.2019 - 11.11.2019 Ricardo La Volpe Argentina 06.02.1952
26.02.2019 - 03.03.2019 José Real México 06.06.1952
01.07.2016 - 25.02.2019 Hernán Cristante Argentina 16.09.1969
08.05.2013 - 30.06.2016 José Cardozo Paraguay 19.03.1971
01.07.2012 - 30.06.2013 Enrique Meza México 03.03.1948
01.01.2012 - 30.06.2012 Wilson Graniolatti Uruguay 23.07.1962
01.07.2011 - 31.12.2011 Héctor Eugui Uruguay 18.02.1947
01.01.2011 - 30.06.2011 Sergio Lugo México 01.04.1957
01.07.2008 - 31.12.2010 José De La Torre México 13.11.1965
07.06.2007 - 30.06.2008 José Pekerman Argentina 03.09.1949
01.07.2005 - 31.05.2007 Américo Gallego Argentina 25.04.1955
16.04.2005 - 09.05.2005 Pablo Luna México 15.04.1958
14.01.2005 - 10.04.2005 Enrique Meza México 03.03.1948
04.10.2003 - 31.12.2004 Ricardo Ferretti Brasil 22.02.1954
10.12.2002 - 29.09.2003 Alberto Jorge Argentina 01.01.1950
01.11.2002 - 08.12.2002 Wilson Graniolatti Uruguay 23.07.1962
01.07.2001 - 31.10.2002 Ricardo La Volpe Argentina 06.02.1952
19.08.1997 - 01.10.2000 Enrique Meza México 03.03.1948
01.01.1995 - 31.12.1996 Luis Garisto Uruguay 03.12.1945
01.01.1991 - 31.12.1992 Mario Velárde México 29.03.1940
01.07.1986 - 30.06.1988 Roberto Matosas Uruguay 11.05.1940
01.07.1977 - 30.06.1982 György Marik Hungría 04.04.1924
01.07.1966 - 30.06.1967 José Moncebáez México 08.08.1918
01.07.1966 - 30.06.1972 Ignacio Trelles México 31.07.1916
01.07.1965 - 30.06.1966 Arpad Fekete Hungría 05.03.1921