Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.01.2019 - 31.12.2019 Tim Clancy Irlanda 08.06.1984
28.10.2015 - 31.12.2017 Pete Mahon Irlanda 30.07.1947
01.09.2015 - 27.10.2015 Mark Kinsella Irlanda 12.08.1972
29.11.2014 - 30.08.2015 John McDonnell Irlanda 26.03.1965
26.07.2014 - 28.11.2014 Damien Richardson Irlanda 02.08.1947
14.11.2013 - 17.06.2014 Robbie Horgan Irlanda 07.06.1968
27.02.2011 - 31.12.2013 Mick Cooke Irlanda 14.08.1951
30.09.2010 - 26.02.2011 Bobby Browne Irlanda del Norte 09.06.1962
13.07.2010 - 27.09.2010 Brian Donnelly Irlanda 30.05.1967
03.07.2010 - 12.07.2010 Paul Lumsden Irlanda
18.05.2010 - 04.06.2010 Darius Kierans Irlanda 05.06.1979
01.02.2009 - 17.05.2010 Alan Matthews Irlanda 27.06.1965
01.07.2003 - 31.12.2008 Paul Doolin Irlanda 26.03.1963
01.11.1993 - 30.06.1996 Jim McLaughlin Irlanda del Norte 22.12.1940
01.07.1992 - 30.06.1993 Pat Devlin Irlanda 23.04.1953
01.07.1982 - 30.06.1984 Tony Macken Irlanda 30.07.1950
01.07.1980 - 30.06.1982 Ray Treacy Irlanda 18.06.1946
01.07.1975 - 30.06.1978 Jimmy McAlinden Irlanda del Norte 27.12.1917
01.08.1967 - 30.04.1969 Arthur Fitzsimons Irlanda 16.12.1929