Tiempo Entrenador País Fe. nac.
19.11.2020 - 30.06.2021 Aleksandar Tomovski Bulgaria 02.09.1978
13.12.2019 - 11.11.2020 Petko Petkov Bulgaria 29.03.1968
01.07.2019 - 02.12.2019 Rosen Kirilov Bulgaria 04.01.1973
04.01.2018 - 30.06.2019 Krasimir Balakov Bulgaria 29.03.1966
01.07.2017 - 03.01.2018 Stanislav Genchev Bulgaria 20.03.1981
04.05.2013 - 30.06.2013 Rumen Dankov Bulgaria 20.11.1965
25.04.2013 - 03.05.2013 Grigor Petkov Bulgaria
22.10.2012 - 24.04.2013 Serdar Dayat Turquía 30.05.1969
18.10.2012 - 22.10.2012 Kaloyan Chakarov Bulgaria
01.01.2012 - 14.10.2012 Tzanko Tzvetanov Bulgaria 06.01.1970
01.07.2010 - 30.06.2011 Velin Kefalov Bulgaria 18.09.1968
01.07.2008 - 30.06.2009 Sasho Angelov Bulgaria 15.08.1969
01.07.2007 - 30.06.2008 Velin Kefalov Bulgaria 18.09.1968
01.06.1995 - 31.12.1995 Georgi Tsingov Bulgaria 21.01.1956
01.07.1986 - 30.06.1992 Georgi Vasilev Bulgaria 09.08.1946
01.07.1981 - 30.06.1984 Georgi Vasilev Bulgaria 09.08.1946
01.07.1974 - 30.06.1975 Apostol Chachevski Bulgaria 07.04.1934