Tiempo Entrenador País Fe. nac.
17.09.2019 - 30.06.2020 Bertrand Crasson Bélgica 05.10.1971
01.07.2019 - 16.09.2019 Emilio Ferrera Bélgica 19.06.1967
01.07.2016 - 30.06.2019 Dino Toppmöller Alemania 23.11.1980
01.07.2015 - 30.06.2016 Michel Leflochmoan Francia 06.10.1951
01.07.2014 - 30.06.2015 Sébastian Grandjean Bélgica 16.06.1970
01.06.2013 - 30.06.2014 Pascal Carzaniga Francia
16.11.2012 - 30.05.2013 Patrick Hesse Francia 18.09.1957
25.10.2011 - 13.11.2012 Didier Philippe Francia 28.09.1961
18.10.2011 - 24.10.2011 Ralph Stange Alemania 09.02.1959
01.07.2011 - 30.06.2012 Dany Theis Luxemburgo 11.09.1967
01.07.2009 - 30.06.2011 Marc Grosjean Bélgica 11.09.1958
01.07.2004 - 30.06.2009 Michel Leflochmoan Francia 06.10.1951
11.10.2003 - 30.06.2004 Roger Lutz Alemania 15.07.1964
19.09.2003 - 10.10.2003 Ángel Bargas Argentina 29.10.1946
01.07.2000 - 18.09.2003 Carlo Weis Luxemburgo 04.12.1958
01.07.1996 - 31.12.1997 Benny Reiter Luxemburgo 14.10.1958
01.01.1996 - 30.06.1996 Claude Hausknecht Francia 15.01.1945
01.07.1994 - 31.12.1995 Philippe Guerard Luxemburgo
01.07.1993 - 30.06.1994 Claude Hausknecht Francia 15.01.1945
01.07.1986 - 30.06.1990 Henryk Krawczyk Polonia 13.01.1954