Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | KFC Uerdingen 05 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | |
Historial contra | Wolfsburgo | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | |
Rivales de Bélgica | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Gante | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Rivales de Bielorrusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | BATE Borisov | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Rivales de Chipre | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | AEL Limassol | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Rivales de Croacia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Hajduk Split | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | |
Rivales de Dinamarca | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Vejle BK | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | |
Rivales de Francia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Saint-Étienne | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | |
Rivales de Países Bajos | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | AZ Alkmaar | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Rivales de Rumania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Astra Giurgiu | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Rivales de Ucrania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Arsenal Kiev | 10 | 3 | 2 | 5 | 8:16 | |
Historial contra | Avangard Kramatorsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Chernomorets Odessa | 21 | 7 | 7 | 7 | 27:30 | |
Historial contra | Desna Chernigov | 9 | 2 | 3 | 4 | 11:19 | |
Historial contra | Dinamo Kiev | 32 | 2 | 7 | 25 | 20:80 | |
Historial contra | Dnipro Dnipropetrovsk | 11 | 1 | 3 | 6 | 9:25 | |
Historial contra | FC Dinaz Vyshhorod | 1 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | FC LNZ Cherkasy | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | FC Mynai | 8 | 4 | 2 | 2 | 13:5 | |
Historial contra | FK Krivbas (old) | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:6 | |
Historial contra | FK Lviv | 11 | 5 | 3 | 3 | 14:11 | |
Historial contra | FK Mariupol | 18 | 7 | 5 | 6 | 24:21 | |
Historial contra | FK Odesa | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | FK Stal Kamjanske | 16 | 5 | 3 | 8 | 16:20 | |
Historial contra | FK Ternopil | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Hoverla Uzhgorod | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:3 | |
Historial contra | Inhulets Petrove | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:6 | |
Historial contra | Karpaty Lviv | 19 | 9 | 8 | 2 | 31:16 | |
Historial contra | Kolos Kovalivka | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:12 | |
Historial contra | Kryvbas Kryvyi Rih | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | |
Historial contra | Metalist 1925 Kharkiv | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:5 | |
Historial contra | Metalist Kharkiv | 11 | 3 | 4 | 5 | 11:15 | |
Historial contra | Metalurg Zaporizhya | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:4 | |
Historial contra | NK Veres | 6 | 2 | 4 | 0 | 7:5 | |
Historial contra | Obolon-Brovar Kyiv | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | Olimpik Donetsk | 17 | 6 | 6 | 4 | 16:12 | |
Historial contra | Polissya Zhytomyr | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | Rukh Lviv | 7 | 1 | 5 | 1 | 3:3 | |
Historial contra | Shakhtar Donetsk | 34 | 3 | 8 | 23 | 30:60 | |
Historial contra | Shakhtar Sverdlovsk | 1 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | SK Dnipro-1 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:11 | |
Historial contra | Stal Dniprodzerzhynsk (old) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Tavriya Simferopol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Tavriya Simferopol (1958-2014) | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:11 | |
Historial contra | Titan Armyansk | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Volyn Lutsk | 9 | 3 | 2 | 4 | 16:12 | |
Historial contra | Vorskla Poltava | 23 | 10 | 6 | 7 | 29:23 | |
Historial contra | Zirka Kropyvnytskyi | 8 | 3 | 5 | 0 | 9:2 | |
Historial contra | Zorya Lugansk | 30 | 8 | 11 | 11 | 23:32 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |