Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Dynamo Dresden | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | |
Rivales de Bosnia y Herzegovina | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Borac Banja Luka | 10 | 6 | 1 | 3 | 14:11 | |
Historial contra | Čelik Zenica | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:10 | |
Historial contra | FK Sarajevo | 12 | 4 | 4 | 4 | 17:14 | |
Historial contra | Sloboda Tuzla | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:23 | |
Historial contra | Velež Mostar | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:15 | |
Historial contra | Željezničar Sarajevo | 10 | 3 | 4 | 3 | 7:8 | |
Rivales de Croacia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Borac Zagreb | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:8 | |
Historial contra | Dinamo Zagreb | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | |
Historial contra | Hajduk Split | 12 | 1 | 4 | 7 | 12:35 | |
Historial contra | HNK Rijeka | 10 | 4 | 1 | 5 | 17:12 | |
Historial contra | Lokomotiva Zagreb | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | |
Historial contra | NK Osijek | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | |
Historial contra | NK Zagreb | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:8 | |
Rivales de Eslovenia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Olimpija Ljubljana | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:9 | |
Rivales de Estonia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Tulevik Viljandi | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | |
Rivales de Grecia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | OFI Heraklion | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:6 | |
Rivales de Kosovo | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FC Prishtina | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Partizan Kosovska Mitrovica | 1 | 0 | 0 | 0 | : | |
Rivales de Macedonia del Norte | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Vardar Skopje | 6 | 0 | 5 | 1 | 5:6 | |
Rivales de Montenegro | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FK Budućnost Podgorica | 22 | 9 | 4 | 9 | 24:27 | |
Historial contra | FK KOM Podgorica | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | FK Mogren Budva | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | |
Historial contra | FK Rudar Pljevlja | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | |
Historial contra | FK Sutjeska | 10 | 6 | 1 | 3 | 14:12 | |
Historial contra | FK Zeta | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:7 | |
Rivales de Portugal | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Benfica | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | |
Rivales de Rumania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | CFR Cluj | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | |
Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Rubin Kazan | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | |
Rivales de Serbia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Borac Čačak | 19 | 10 | 5 | 4 | 29:17 | |
Historial contra | BSK Borča | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Crvena Zvezda | 59 | 3 | 16 | 40 | 37:119 | |
Historial contra | Dinamo Vranje | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | |
Historial contra | FK Banat Zrenjanin | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:6 | |
Historial contra | FK BASK | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | FK Bežanija | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | FK Čukarički | 34 | 10 | 5 | 19 | 28:45 | |
Historial contra | FK Donji Srem Pećinci | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:5 | |
Historial contra | FK Inđija | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:5 | |
Historial contra | FK Jagodina | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | |
Historial contra | FK Jastrebac Niš | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FK Javor | 21 | 7 | 6 | 8 | 28:27 | |
Historial contra | FK Kolubara | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:3 | |
Historial contra | FK Loznica | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | |
Historial contra | FK Mačva Šabac | 10 | 6 | 0 | 3 | 12:8 | |
Historial contra | FK Metalac | 13 | 5 | 2 | 4 | 14:13 | |
Historial contra | FK Novi Pazar | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:14 | |
Historial contra | FK Obilić | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:14 | |
Historial contra | FK Rad Beograd | 33 | 13 | 5 | 14 | 36:41 | |
Historial contra | FK Radnički 1923 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13:17 | |
Historial contra | FK Sloboda Užice | 8 | 4 | 1 | 2 | 9:5 | |
Historial contra | FK Smederevo | 10 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | |
Historial contra | FK Voždovac | 27 | 4 | 10 | 13 | 24:40 | |
Historial contra | FK Vršac | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | FK Žarkovo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FK Zemun | 18 | 7 | 3 | 8 | 15:20 | |
Historial contra | FK Zlatibor | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Hajduk Kula | 20 | 7 | 3 | 10 | 19:26 | |
Historial contra | IMT Beograd | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | |
Historial contra | Milicionar | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Mladi Radnik | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Mladost Bački Jarak | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | |
Historial contra | Mladost GAT | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Mladost Lučani | 24 | 7 | 7 | 10 | 23:25 | |
Historial contra | Moravac Orion | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | OFK Bačka | 8 | 4 | 4 | 0 | 16:8 | |
Historial contra | OFK Bečej 1918 | 4 | 0 | 3 | 1 | 4:10 | |
Historial contra | OFK Beograd | 32 | 11 | 8 | 13 | 46:48 | |
Historial contra | OFK Kikinda | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | |
Historial contra | Partizan | 58 | 9 | 10 | 39 | 47:119 | |
Historial contra | Proleter Novi Sad | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:8 | |
Historial contra | Proleter Zrenjanin | 8 | 2 | 1 | 5 | 11:19 | |
Historial contra | Radnički Beograd | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | |
Historial contra | Radnički Niš | 50 | 13 | 13 | 24 | 61:87 | |
Historial contra | Radnički Obrenovac | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | Radnički Pirot | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | |
Historial contra | Radnik Surdulica | 16 | 8 | 2 | 6 | 19:15 | |
Historial contra | Spartak Subotica | 37 | 14 | 9 | 14 | 42:41 | |
Historial contra | TSC Bačka Topola | 13 | 3 | 5 | 5 | 13:18 | |
Historial contra | Vojvodina | 56 | 14 | 4 | 38 | 43:92 | |
Historial contra | Železničar Pančevo | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |