Rivales de España | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | AD Llerenense | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Alavés | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | |
Historial contra | Alcorcón B | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | |
Historial contra | Arandina CF | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | |
Historial contra | Arosa SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | |
Historial contra | Athletic | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Atlético B | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | |
Historial contra | Bergantiños FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Bilbao Athletic | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | |
Historial contra | Burgos CF | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | |
Historial contra | CCD Cerceda | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | CD Arenteiro | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | CD Atlético Paso | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | |
Historial contra | CD Badajoz | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | CD Coria | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | CD Cristo Atlético | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | |
Historial contra | CD Diocesano | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | CD Estepona | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | CD Guadalajara | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | |
Historial contra | CD Guijuelo | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | CD Illescas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | CD Leganés B | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | |
Historial contra | CD Mensajero | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | CD Móstoles URJC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | |
Historial contra | CD Toledo | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | |
Historial contra | CD Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | CDA Navalcarnero | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:10 | |
Historial contra | CDE Ursaria | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Celta B | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | Cerdanyola FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | |
Historial contra | CF Fuenlabrada | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | CF Palencia | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | CF Talavera | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:5 | |
Historial contra | CF Villanovense | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | |
Historial contra | Coruxo FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | |
Historial contra | CP Cacereño | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:9 | |
Historial contra | Deportivo B | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Don Benito | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | Eibar | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Elche | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | FC Cartagena | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Getafe B | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | Gimnástica Torrelavega | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | |
Historial contra | Girona | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Mallorca | 1 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Marbella FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Marino de Luanco | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | Mirandés | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | Numancia | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | |
Historial contra | Osasuna B | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | |
Historial contra | Ponferradina | 5 | 1 | 1 | 3 | 2:10 | |
Historial contra | Pontevedra CF | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | |
Historial contra | Racing de Ferrol | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Rápido de Bouzas | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | |
Historial contra | Rayo Majadahonda | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | RC Recreativo | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Real Avilés | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | Real Madrid Castilla | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Real Sociedad B | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:8 | |
Historial contra | Real Unión | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | Salamanca CF UDS | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | SD Amorebieta | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | SD Compostela | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | SD Lemona | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Sestao River | 3 | 1 | 2 | 1 | 7:7 | |
Historial contra | Sevilla | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | |
Historial contra | Sporting | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | UD Llanera | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | UD Logroñés | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | |
Historial contra | UD Melilla | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | UD Montijo | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | |
Historial contra | UD Salamanca | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | |
Historial contra | UD San Fernando | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | UD Socuéllamos | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | UD SS Reyes | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | Unión Adarve | 8 | 1 | 2 | 5 | 9:16 | |
Historial contra | Unión Club Ceares | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Universidad Oviedo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | UP Langreo | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Valladolid B | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | |
Historial contra | Zamora CF | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |