Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.07.2018 - 30.06.2019 Paul Harsley Inglaterra 29.05.1978
06.12.2015 - 30.06.2018 Simon Davies Gales 23.04.1974
01.07.2013 - 31.12.2015 Patrick Vieira Francia 23.06.1976
01.07.2011 - 30.06.2013 Attilio Lombardo Italia 06.01.1966