Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | 1. FC Wunstorf | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:13 | |
Historial contra | Arminia Hannover | 12 | 4 | 4 | 4 | 17:22 | |
Historial contra | Atlas Delmenhorst | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:9 | |
Historial contra | Bayer Leverkusen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | |
Historial contra | Blau-Weiß Bornreihe | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:5 | |
Historial contra | Blau-Weiß Papenburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | |
Historial contra | BSV Ölper 2000 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:2 | |
Historial contra | BV Cloppenburg | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:8 | |
Historial contra | Eintracht Braunschweig | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:18 | |
Historial contra | Eintracht Braunschweig II | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:10 | |
Historial contra | Eintracht Northeim | 14 | 3 | 3 | 8 | 17:23 | |
Historial contra | FC Hagen/Uthlede | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | |
Historial contra | FC Oberneuland | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | |
Historial contra | FK Pirmasens | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | |
Historial contra | FSV Schöningen | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | FT Braunschweig | 12 | 3 | 4 | 5 | 19:23 | |
Historial contra | Germania Egestorf/Langreder | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:21 | |
Historial contra | Goslarer SC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | |
Historial contra | Heeslinger SC | 9 | 1 | 5 | 3 | 8:11 | |
Historial contra | HSC Hannover | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | |
Historial contra | HSC/BW Tündern | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:10 | |
Historial contra | Kickers Emden | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | Lüneburger SK Hansa | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | |
Historial contra | MTV Eintracht Celle | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:17 | |
Historial contra | MTV Wolfenbüttel | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:9 | |
Historial contra | Rot-Weiß Cuxhaven | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | |
Historial contra | Rotenburger SV | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:9 | |
Historial contra | SC Spelle-Venhaus | 9 | 2 | 0 | 7 | 11:27 | |
Historial contra | SC Weende | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | SSV Jeddeloh II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | |
Historial contra | SSV Vorsfelde | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | |
Historial contra | SV Ahlerstedt/Ottendorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:12 | |
Historial contra | SV Drochtersen/Assel | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | |
Historial contra | SV Ramlingen/Ehlershausen | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:18 | |
Historial contra | SVG Göttingen 07 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13:18 | |
Historial contra | TB Uphusen | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:9 | |
Historial contra | TSV Ottersberg | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | |
Historial contra | TSV Pattensen | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | TuS Bersenbrück | 11 | 6 | 2 | 3 | 19:15 | |
Historial contra | TuS Celle | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | |
Historial contra | TuS Güldenstern Stade | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | |
Historial contra | TuS Heeslingen | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:11 | |
Historial contra | TuS Sulingen | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | U.S.I. Lupo-Martini | 11 | 3 | 3 | 5 | 11:19 | |
Historial contra | VfB Oldenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | VfL Maschen | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | |
Historial contra | VfL Oldenburg | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:12 | |
Historial contra | VfL Osnabrück II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | VfL Oythe | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | VfV Hildesheim | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:9 | |
Historial contra | Victoria Hamburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | VSK Osterholz-Scharmbeck | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | |
Historial contra | Wolfsburgo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | |
Historial contra | Wolfsburgo II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |