Tiempo Entrenador País Fe. nac.
10.03.2017 - 30.06.2021 Michael Flynn Gales 17.10.1980
10.10.2016 - 09.03.2017 Graham Westley Inglaterra 04.03.1968
29.09.2016 - 09.10.2016 Sean McCarthy Gales 12.09.1967
15.01.2016 - 28.09.2016 Warren Feeney Irlanda del Norte 17.01.1981
02.10.2015 - 13.01.2016 John Sheridan Irlanda 01.10.1964
01.07.2015 - 01.10.2015 Terry Butcher Inglaterra 28.12.1958
07.02.2015 - 30.06.2015 James Dack Inglaterra 02.06.1972
01.07.2011 - 06.02.2015 Justin Edinburgh Inglaterra 18.12.1969
01.04.2011 - 28.09.2011 Anthony Hudson Inglaterra 11.03.1981
15.05.2008 - 30.06.2010 Dean Holdsworth Inglaterra 08.11.1968
01.07.2002 - 30.06.2004 Peter Nicholas Gales 10.11.1959
01.07.1989 - 30.06.1993 John Relish Inglaterra 05.10.1953
01.09.1988 - 30.06.1989 John Mahoney Gales 20.09.1946
01.07.1982 - 30.06.1985 Colin Addison Inglaterra 18.05.1940
01.07.1978 - 31.12.1981 Len Ashurst Inglaterra 10.03.1939
01.07.1977 - 30.06.1978 Colin Addison Inglaterra 18.05.1940
01.07.1976 - 30.06.1977 Jimmy Scoular Escocia 11.01.1925
01.07.1974 - 30.06.1975 Brian Harris Inglaterra 16.05.1935
01.07.1970 - 30.06.1974 Billy Lucas Gales 15.01.1918
01.07.1969 - 30.06.1971 Bobby Ferguson Inglaterra 08.01.1938
01.07.1962 - 30.06.1967 Billy Lucas Gales 15.01.1918
01.07.1953 - 30.06.1961 Billy Lucas Gales 15.01.1918
01.07.1950 - 30.06.1953 Frederick Stansfield Gales 12.12.1917
01.07.1946 - 30.06.1950 Tom Bromilow Inglaterra 07.10.1894
01.07.1936 - 30.06.1937 Tom Bromilow Inglaterra 07.10.1894
01.07.1913 - 30.06.1917 Sam Hollis Inglaterra 00.00.1866