Tiempo Entrenador País Fe. nac.
20.09.2018 - 25.03.2019 Alin Pânzaru Rumania 18.01.1976
25.02.2016 - 30.06.2017 Sorin Haraga Rumania 09.04.1968
02.03.2015 - 30.06.2015 Florin Marin Rumania 19.05.1953
22.09.2014 - 31.03.2015 Tibor Selymes Rumania 14.05.1970
20.09.2014 - 21.09.2014 Daniel Florea Rumania 18.12.1975
01.07.2014 - 15.09.2014 Michael Weiß Alemania 11.03.1965
06.11.2013 - 30.06.2014 Ewald Lienen Alemania 28.11.1953
30.10.2013 - 05.11.2013 Gabriel Viglianti Argentina 12.06.1979
01.07.2013 - 29.10.2013 Ionuţ Badea Rumania 14.10.1975
01.02.2013 - 30.06.2013 Petre Grigoraş Rumania 15.11.1964
01.09.2012 - 12.01.2013 Viorel Tănase Rumania 07.10.1970
01.07.2009 - 30.08.2012 Dorinel Munteanu Rumania 25.06.1968
27.12.2005 - 30.06.2009 Petre Grigoraş Rumania 15.11.1964
06.11.2005 - 27.12.2005 Gigi Ion Rumania 15.09.1967
01.07.2005 - 31.12.2005 Aurel Șunda Rumania 14.10.1957
23.01.2005 - 09.07.2005 Mihai Stoichiţă Rumania 10.05.1954
10.01.2004 - 15.12.2004 Sorin Cârţu Rumania 12.11.1955
01.07.2002 - 31.12.2003 Costel Orac Rumania 22.01.1959
01.07.2000 - 30.06.2001 Ilie Dumitrescu Rumania 06.01.1969
01.07.2000 - 30.06.2001 Gigi Ion Rumania 15.09.1967
01.07.1999 - 30.06.2000 Dumitru Dumitriu Rumania 19.11.1945
01.07.1994 - 30.06.1999 Vasile Simionaş Rumania 16.11.1950
01.07.1992 - 30.06.1994 Aurel Ţicleanu Rumania 20.01.1959
01.07.1988 - 30.06.1989 Cornel Dinu Rumania 02.08.1948
01.07.1982 - 30.06.1983 Angelo Niculescu Rumania 01.10.1921
01.07.1977 - 30.06.1978 Gheorghe Constantin Rumania 14.12.1932