Tiempo Entrenador País Fe. nac.
07.03.2019 - 30.06.2020 Stoicho Stoev Bulgaria 15.08.1962
20.10.2018 - 06.03.2019 Antoni Zdravkov Bulgaria 20.08.1964
01.07.2018 - 19.10.2018 Paulo Autuori Brasil 25.08.1956
14.08.2017 - 30.06.2018 Dimitar Dimitrov Bulgaria 09.06.1959
06.11.2015 - 10.08.2017 Georgi Dermendjiev Bulgaria 04.01.1955
03.09.2015 - 05.11.2015 Eduard Eranosyan Bulgaria 08.02.1961
01.07.2015 - 02.09.2015 Bruno Ribeiro Portugal 22.10.1975
31.07.2014 - 30.06.2015 Georgi Dermendjiev Bulgaria 04.01.1955
01.07.2013 - 30.07.2014 Stoicho Stoev Bulgaria 15.08.1962
01.07.2010 - 20.07.2013 Ivaylo Petev Bulgaria 09.07.1975