Plantilla
Partidos jugados
Orden
Portero
Marko Ilić KV Kortrijk 03.02.1998
Dušan Marković FK Rad Beograd 03.04.1998
Aleksa Milojević OFK Bačka 08.01.2000
Đorđe Petrović FK Čukarički-Stankom 08.10.1999
Aleksandar Popović Partizan 27.09.1999
Aleksandar Stanković FK Grafičar 17.02.1998
Defensa
Strahinja Bošnjak FK Kolubara 18.02.1999
Damjan Daničić Dinamo Zagreb 24.01.2000
Mladen Devetak Vojvodina 12.03.1999
Dominik Dinga Dinamo Minsk 07.04.1998
Strahinja Eraković Crvena Zvezda 22.01.2001
Dimitrije Kamenović FK Čukarički-Stankom 16.07.2000
Svetozar Marković Partizan 23.03.2000
Erhan Mašović VfL Bochum 22.11.1998
Nemanja Mićević Mladost Lučani 28.01.1999
Danilo Mitrović FC Blau Weiß Linz 23.03.2001
Strahinja Pavlović Mónaco 24.05.2001
Boris Popović Mónaco (CFA) 26.02.2000
Zlatan Šehović Maccabi Netanya 08.08.2000
Dennis Stojković Partizan 03.08.2002
Aleksa Terzić Empoli 17.08.1999
Ranko Veselinović Vancouver Whitecaps 24.03.1999
Jovan Vlalukin FK Metalac 21.05.1999
Centrocampista
Luka Adžić MKE Ankaragücü 17.09.1998
Veljko Birmančević FK Čukarički-Stankom 05.03.1998
Ivan Ilić Hellas Verona 17.03.2001
Jovan Lukić FK Čukarički-Stankom 20.01.2002
Viktor Lukić Radnik Surdulica 06.10.2000
Igor Maksimović FK Metalac 31.07.1999
Ivan Milosavljević FK Voždovac 19.03.2000
Mihajlo Nešković FK Inđija 09.02.2000
Veljko Nikolić Crvena Zvezda 29.08.1999
Jovan Nišić FK Voždovac 03.03.1998
Lazar Pavlović Partizan 02.11.2001
Njegoš Petrović Crvena Zvezda 18.07.1999
Uroš Račić Valencia 17.03.1998
Mirko Topić Vojvodina 05.02.2001
Delantero
Radivoj Bosić Olimpija Ljubljana 01.12.2000
Nikola Čumić Sporting 20.11.1998
Željko Gavrić Crvena Zvezda 05.12.2000
Luka Ilić FC Twente 02.07.1999
Dejan Joveljić Wolfsberger AC 07.08.1999
Filip Stevanović Partizan 25.09.2002
Filip Stuparević FK Voždovac 30.08.2000
Slobodan Tedić PEC Zwolle 13.04.2000
Milutin Vidosavljević FK Čukarički-Stankom 21.02.2001
Dušan Vlahović Fiorentina 28.01.2000
Viktor Živojinović Proleter Novi Sad 15.03.1999
Igor Zlatanović CD Castellón 10.02.1998
Entrenador
Ilija Stolica a partir de 07.10.2019 07.07.1979
Nenad Milovanović hasta 06.10.2019 15.08.1969