Rivales de Austria | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | 1. Simmeringer SC | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:4 | |
Historial contra | 1. Wiener Neustädter SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | |
Historial contra | ASK Ebreichsdorf | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | |
Historial contra | ASK Kottingbrunn | 1 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | ASK St. Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | ASK-BSC Bruck/Leitha | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:2 | |
Historial contra | ASKÖ Oedt | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | ATSV Ober-Grafendorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | |
Historial contra | Austria Lustenau | 9 | 3 | 1 | 5 | 16:20 | |
Historial contra | Austria Wien | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Austria Wien (A) | 24 | 11 | 6 | 7 | 42:31 | |
Historial contra | Deutschlandsberger SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | DSV Leoben | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | |
Historial contra | FC Admira Wacker | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:14 | |
Historial contra | FC Admira Wacker (A) | 16 | 6 | 5 | 5 | 26:20 | |
Historial contra | FC Blau Weiß Linz | 12 | 6 | 2 | 5 | 17:19 | |
Historial contra | FC Deutschkreutz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FC Dornbirn | 9 | 5 | 2 | 2 | 24:10 | |
Historial contra | FC Liefering | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:21 | |
Historial contra | FC Lustenau | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | FC Marchfeld Donauauen | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:7 | |
Historial contra | FC Mauerwerk | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | |
Historial contra | FC Stadlau | 6 | 1 | 4 | 1 | 9:7 | |
Historial contra | FC Wacker Innsbruck | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:12 | |
Historial contra | FC Wacker Innsbruck (A) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | FC Waidhofen/Ybbs | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | FCM Traiskirchen | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:6 | |
Historial contra | First Vienna FC | 11 | 0 | 4 | 7 | 6:20 | |
Historial contra | Floridsdorfer AC | 20 | 8 | 6 | 7 | 22:22 | |
Historial contra | Grazer AK | 11 | 2 | 4 | 6 | 17:24 | |
Historial contra | Kapfenberger SV 1919 | 11 | 6 | 4 | 1 | 18:6 | |
Historial contra | Kremser SC | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | LASK | 3 | 0 | 1 | 3 | 3:13 | |
Historial contra | LASK Amateure OÖ | 8 | 3 | 1 | 4 | 19:15 | |
Historial contra | Rapid Wien | 4 | 0 | 2 | 3 | 2:10 | |
Historial contra | Rapid Wien (A) | 22 | 9 | 5 | 8 | 39:39 | |
Historial contra | RB Salzburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | |
Historial contra | SC Columbia Floridsdorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | |
Historial contra | SC Neusiedl/See 1919 | 12 | 5 | 4 | 3 | 22:16 | |
Historial contra | SC Ostbahn XI | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:2 | |
Historial contra | SC Retz | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:5 | |
Historial contra | SC Ritzing | 12 | 5 | 3 | 4 | 15:12 | |
Historial contra | SC Schwaz | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | SC Sollenau | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:13 | |
Historial contra | SC Unterfrauenhaid | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | SC Wiener Viktoria | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | |
Historial contra | SC Zwettl | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | SC/ESV Parndorf | 14 | 5 | 4 | 5 | 20:15 | |
Historial contra | Schwarz-Weiß Bregenz | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | SCR Altach | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | SCU Ardagger | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | SK Austria Klagenfurt | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:14 | |
Historial contra | SKN St. Pölten | 7 | 2 | 0 | 5 | 8:21 | |
Historial contra | SKN St. Pölten (A) | 8 | 6 | 1 | 1 | 20:6 | |
Historial contra | SR Donaufeld | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | |
Historial contra | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | |
Historial contra | Sturm Graz (A) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:6 | |
Historial contra | SV Grödig | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | SV Horn | 20 | 3 | 7 | 10 | 25:37 | |
Historial contra | SV Lafnitz | 11 | 3 | 5 | 3 | 13:13 | |
Historial contra | SV Mattersburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | SV Mattersburg (A) | 10 | 5 | 1 | 4 | 16:18 | |
Historial contra | SV Neuberg | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | |
Historial contra | SV Oberwart II | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:4 | |
Historial contra | SV Ried | 9 | 0 | 1 | 8 | 8:23 | |
Historial contra | SV Schwechat | 15 | 9 | 4 | 2 | 31:14 | |
Historial contra | SV Seekirchen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | SV Stegersbach | 10 | 2 | 3 | 5 | 15:18 | |
Historial contra | SV Stripfing/Weiden | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | SV Wienerberg | 3 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | |
Historial contra | SV Würmla | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | TSV Hartberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | |
Historial contra | Union St. Florian | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | USV Allerheiligen | 1 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | USV St. Anna | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Vorwärts Steyr | 10 | 6 | 3 | 1 | 22:11 | |
Historial contra | Wiener Sport-Club | 18 | 9 | 5 | 4 | 39:17 | |
Historial contra | Wolfsberger AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | WSC Hertha | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | WSG Tirol | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | |
Rivales de Eslovaquia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | MFK Ružomberok | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Rivales de Inglaterra | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Rotherham United | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Rivales de República Checa | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | 1. SC Znojmo | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | Dynamo České Budějovice | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |