Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Borussia Dortmund | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Rivales de Armenia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FC Ararat | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | |
Rivales de Azerbaiyán | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Neftçi PFK | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Rivales de Bélgica | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | RSC Anderlecht | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | |
Rivales de Bielorrusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Dinamo Minsk | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:3 | |
Rivales de Escocia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Rangers FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:10 | |
Rivales de Georgia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Dinamo Tbilisi | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | |
Historial contra | Torpedo Kutaisi | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | |
Rivales de Hungría | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | MTK Budapest | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | |
Rivales de Inglaterra | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Liverpool | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Rivales de Kazajistán | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FK Aktobe | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Rivales de Polonia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Amica Wronki | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | |
Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Akhmat Grozny | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:5 | |
Historial contra | Anzhi Makhachkala | 14 | 4 | 4 | 6 | 12:14 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 12 | 8 | 1 | 3 | 19:9 | |
Historial contra | Chernomorets Novorossisk | 20 | 14 | 2 | 4 | 30:16 | |
Historial contra | CSKA Moscú | 37 | 9 | 5 | 23 | 33:60 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:3 | |
Historial contra | Dinamo Moskva | 36 | 8 | 10 | 18 | 41:56 | |
Historial contra | Dinamo St. Petersburg | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Dinamo Stavropol | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:6 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 4 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | |
Historial contra | Fakel Voronezh | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:7 | |
Historial contra | FC Gornjak Uchaly | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | FC Zhemchuzhina-Sochi | 16 | 8 | 5 | 3 | 30:13 | |
Historial contra | FK Amkar Perm | 8 | 0 | 3 | 5 | 3:11 | |
Historial contra | FK Angusht Nazran | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | FK Chita | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | FK Elista | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:17 | |
Historial contra | FK Kamaz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:23 | |
Historial contra | FK Khimki | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FK Krasnodar | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:12 | |
Historial contra | FK Moskva | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:13 | |
Historial contra | FK Neftekhimik | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | FK Nizhniy Novgorod (old) | 6 | 5 | 0 | 1 | 9:2 | |
Historial contra | FK Orenburg | 4 | 1 | 1 | 1 | 3:1 | |
Historial contra | FK Rostov | 32 | 13 | 9 | 9 | 35:28 | |
Historial contra | FK Saturn | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:28 | |
Historial contra | FK SKA Rostov | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | FK Tom Tomsk | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | FK Tyumen | 11 | 7 | 2 | 2 | 27:6 | |
Historial contra | FK Ufa | 2 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | FK Ural | 16 | 9 | 5 | 2 | 23:12 | |
Historial contra | Khimik Dzerzhinsk | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Krylia Sovetov | 30 | 8 | 10 | 12 | 39:42 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar (1928-2018) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | |
Historial contra | Lada Tolyatti | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:3 | |
Historial contra | Lok. Nizhni Novgorod | 16 | 10 | 2 | 4 | 36:18 | |
Historial contra | Lokomotiv Moskva | 34 | 6 | 11 | 17 | 25:46 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 8 | 4 | 2 | 1 | 9:4 | |
Historial contra | Metallurg Lipetsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | |
Historial contra | Mordovia Saransk | 9 | 4 | 2 | 2 | 15:9 | |
Historial contra | MVD Rossii | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Nosta Novotroitsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | Okean Nakhodka | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | |
Historial contra | Presnya Moskva | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | |
Historial contra | Rotor Volgograd | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Rotor Volgograd (1929-2005) | 24 | 12 | 4 | 8 | 34:27 | |
Historial contra | Rubin Kazan | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:22 | |
Historial contra | Salyut Belgorod | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:3 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 22 | 7 | 5 | 9 | 25:27 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 11 | 4 | 3 | 3 | 10:13 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 6 | 3 | 2 | 0 | 7:3 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:7 | |
Historial contra | Spartak Moskva | 36 | 10 | 7 | 19 | 50:79 | |
Historial contra | Spartak Nalchik | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Tekstilshchik Kamyshin | 10 | 6 | 1 | 3 | 16:11 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 36 | 12 | 11 | 12 | 40:42 | |
Historial contra | Torpedo Vladimir | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Vityaz Podolsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Volga Nizhniy Novgorod | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:4 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:7 | |
Historial contra | Zenit | 26 | 4 | 4 | 18 | 22:50 | |
Rivales de Tayikistán | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | SKA Pamir Dushanbe | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Rivales de Turquía | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Beşiktaş | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Rivales de Ucrania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Chernomorets Odessa | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | |
Historial contra | Dinamo Kiev | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | |
Historial contra | Dnipro Dnipropetrovsk | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | |
Historial contra | Metalist Kharkiv | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Metalurg Zaporizhya | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Shakhtar Donetsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | |
Historial contra | Zorya Lugansk | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | |
Rivales de Uzbekistán | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Pakhtakor Tashkent | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:4 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |