Rivales de España | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Alavés | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Albacete | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | |
Historial contra | Arandina CF | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | |
Historial contra | Arenas de Getxo | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | |
Historial contra | Atlético Astorga | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | |
Historial contra | Atlético B | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:10 | |
Historial contra | Atlético Baleares | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Barakaldo CF | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:4 | |
Historial contra | Bilbao Athletic | 6 | 2 | 4 | 0 | 9:5 | |
Historial contra | Burgos CF | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:16 | |
Historial contra | Caudal Deportivo | 8 | 3 | 1 | 4 | 7:9 | |
Historial contra | CD Calahorra | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | CD Covadonga | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | |
Historial contra | CD Guijuelo | 12 | 6 | 2 | 4 | 14:11 | |
Historial contra | CD Izarra | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:11 | |
Historial contra | CD La Muela | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | |
Historial contra | CD Lealtad | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:8 | |
Historial contra | CD Marino | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | |
Historial contra | CD Ourense | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:5 | |
Historial contra | CD Toledo | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | CD Tropezón | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:1 | |
Historial contra | CD Tudelano | 6 | 0 | 3 | 3 | 2:5 | |
Historial contra | CD Vitoria | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | |
Historial contra | Celta B | 9 | 4 | 2 | 3 | 14:8 | |
Historial contra | CF Fuenlabrada | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | |
Historial contra | CF Palencia | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Coruxo FC | 14 | 2 | 5 | 7 | 13:23 | |
Historial contra | CP Cacereño | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | CyD Leonesa | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:19 | |
Historial contra | Eibar | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Elche | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | |
Historial contra | Getafe B | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:3 | |
Historial contra | Gimnástica Torrelavega | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | |
Historial contra | Inter de Madrid | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | La Roda CF | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Las Palmas Atlético | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Las Rozas CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Leganés | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | Lugo | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | |
Historial contra | Marino de Luanco | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:8 | |
Historial contra | Mirandés | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:11 | |
Historial contra | Montañeros CF | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | Numancia | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Osasuna B | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | |
Historial contra | Peña Deportiva | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | |
Historial contra | Peña Sport FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:6 | |
Historial contra | Pontevedra CF | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:6 | |
Historial contra | Racing de Ferrol | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:13 | |
Historial contra | Rayo B | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | |
Historial contra | Rayo Majadahonda | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | Real Avilés | 6 | 0 | 4 | 2 | 4:10 | |
Historial contra | Real Madrid C | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Real Madrid Castilla | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | |
Historial contra | Real Murcia | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Real Oviedo | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:9 | |
Historial contra | Real Oviedo B | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:10 | |
Historial contra | Real Racing | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:16 | |
Historial contra | Real Sociedad B | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | |
Historial contra | Real Unión | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:12 | |
Historial contra | RSD Alcalá | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Salamanca CF UDS | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | |
Historial contra | SCD Durango | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | |
Historial contra | SD Amorebieta | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | |
Historial contra | SD Compostela | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:4 | |
Historial contra | SD Gernika | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:5 | |
Historial contra | SD Leioa | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | |
Historial contra | SD Lemona | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | SD Logroñés | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | |
Historial contra | SD Noja | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | Tenerife | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:8 | |
Historial contra | UB Conquense | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | UD Ibiza | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | |
Historial contra | UD Logroñés | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:12 | |
Historial contra | UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | UD Salamanca | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | |
Historial contra | UD Somozas | 4 | 0 | 0 | 4 | 6:11 | |
Historial contra | UD SS Reyes | 6 | 1 | 4 | 1 | 6:2 | |
Historial contra | UD Vecindario | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | UE Cornellà | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | UP Langreo | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | |
Historial contra | Valladolid B | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | |
Historial contra | Zamora CF | 8 | 2 | 4 | 2 | 11:11 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |