Jugador País Pos Fe. nac.
A
Hyo-Yeon Ahn Corea del Sur Corea del Sur Delantero 16.04.1978
Ji-Ho Ahn Corea del Sur Corea del Sur Defensa 24.04.1987
Joon-Soo Ahn Corea del Sur Corea del Sur Portero 28.01.1998
Tae-Eun Ahn Corea del Sur Corea del Sur Defensa 17.09.1985
B
Seung-jin Bae Corea del Sur Corea del Sur Defensa 03.11.1987
Chi-soo Baek Corea del Sur Corea del Sur Delantero 03.09.1962
Ji-hoon Baek Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 28.02.1985
Seung-Min Baek Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 12.03.1986
Sung-Dong Baek Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 13.08.1991
Ko Bong-hyun Corea del Sur Corea del Sur Delantero 02.07.1979
Lee Bum-jik Corea del Sur Corea del Sur Defensa 11.02.1979
C
Ki-Seok Cha Corea del Sur Corea del Sur Portero 26.12.1986
Hyun Cho Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 24.02.1974
Hyun-doo Cho Corea del Sur Corea del Sur Delantero 23.11.1973
Jin-ho Cho Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 02.08.1973
Se-kwon Cho Corea del Sur Corea del Sur Defensa 26.06.1978
Soo-hyuk Cho Corea del Sur Corea del Sur Portero 18.03.1987
Won-hee Cho Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 17.04.1983
Young-cheol Cho Corea del Sur Corea del Sur Delantero 31.05.1989
Young-Jeung Cho Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 18.08.1954
Young-wook Cho Corea del Sur Corea del Sur Delantero 05.02.1999
Chul-hee Choi Corea del Sur Corea del Sur Delantero 03.10.1962
Chul-soon Choi Corea del Sur Corea del Sur Defensa 08.02.1987
Hee-won Choi Corea del Sur Corea del Sur Defensa 11.05.1999
Hyun Choi Corea del Sur Corea del Sur Portero 07.11.1978
Ik-hwan Choi Corea del Sur Corea del Sur Defensa 23.06.1964
Ik-hyung Choi Corea del Sur Corea del Sur Portero 05.08.1973
In-Young Choi Corea del Sur Corea del Sur Portero 05.03.1962
Jong-hak Choi Corea del Sur Corea del Sur Defensa 10.05.1962
Jun Choi Corea del Sur Corea del Sur Defensa 17.04.1999
Soon-ho Choi Corea del Sur Corea del Sur Delantero 10.01.1962
Sung-geun Choi Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 28.07.1991
Sung-Kuk Choi Corea del Sur Corea del Sur Delantero 08.02.1983
Sung-yong Choi Corea del Sur Corea del Sur Defensa 25.12.1975
Yong-kil Choi Corea del Sur Corea del Sur Delantero 15.03.1965
Yong-soo Choi Corea del Sur Corea del Sur Delantero 10.09.1973
Jae-Ho Chun Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 08.08.1979
Jung-yong Chung Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 01.04.1969
Seok-keun Chung Corea del Sur Corea del Sur Delantero 25.11.1977
Yong-hwan Chung Corea del Sur Corea del Sur Defensa 10.02.1960
Yoo-Suk Chung Corea del Sur Corea del Sur Portero 25.10.1977
D
Shin Dong-keun Corea del Sur Corea del Sur Defensa 15.02.1981
E
Won-sang Eom Corea del Sur Corea del Sur Delantero 06.01.1999
G
Dong-Min Goh Corea del Sur Corea del Sur Portero 12.01.1999
H
Seung-Joon Ha Corea del Sur Corea del Sur Defensa 06.04.1998
Seung-un Ha Corea del Sur Corea del Sur Delantero 04.05.1998
Tae-kyun Ha Corea del Sur Corea del Sur Delantero 02.11.1987
Seok-min Ham Corea del Sur Corea del Sur Portero 14.02.1994
Chan-hee Han Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 17.03.1997
Dong-Jin Han Corea del Sur Corea del Sur Portero 25.08.1979
Jae-woong Han Corea del Sur Corea del Sur Delantero 28.09.1984
Jong-sung Han Corea del Sur Corea del Sur Defensa 30.01.1977
Sung-gyu Han Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 27.01.1993
Kevin Harr Corea del Sur Corea del Sur Portero 26.02.2000
Jeong-ho Hong Corea del Sur Corea del Sur Defensa 12.08.1989
Myung-bo Hong Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 12.02.1969
An Hong-chan Corea del Sur Corea del Sur Defensa 22.01.1980
Do-yeon Hwang Corea del Sur Corea del Sur Defensa 27.02.1991
Jae-pil Hwang Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 09.09.1973
Kyu-Hwan Hwang Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 18.06.1986
Seok-keun Hwang Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 03.09.1960
Tae-hyeon Hwang Corea del Sur Corea del Sur Defensa 29.01.1999
J
Gyeol-Hee Jang Corea del Sur Corea del Sur Defensa 04.04.1998
Hyun-soo Jang Corea del Sur Corea del Sur Defensa 28.09.1991
Jung Jang Corea del Sur Corea del Sur Defensa 05.05.1964
Suk-won Jang Corea del Sur Corea del Sur Defensa 11.08.1989
Cha-sik Jeon Corea del Sur Corea del Sur Defensa 27.09.1959
Jeong-ho Jeon Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 06.01.1999
Kyung-jun Jeon Corea del Sur Corea del Sur Delantero 10.09.1973
Se-jin Jeon Corea del Sur Corea del Sur Delantero 09.09.1999
Dong-ho Jeong Corea del Sur Corea del Sur Defensa 07.03.1990
Ho-jin Jeong Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 06.08.1999
Tae-wook Jeong Corea del Sur Corea del Sur Defensa 16.05.1997
Woo-yeong Jeong Corea del Sur Corea del Sur Delantero 20.09.1999
Woo Jin-seok Corea del Sur Corea del Sur Delantero 26.08.1979
Seok-jae Jo Corea del Sur Corea del Sur Delantero 24.03.1993
Božidar Jovičević Eslovenia Eslovenia Portero
Jong-son Jun Corea del Sur Corea del Sur Defensa 15.02.1962
Kwang-woon Jun Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 10.09.1961
Han-min Jung Corea del Sur Corea del Sur Delantero 08.01.2001
Hyun-cheol Jung Corea del Sur Corea del Sur Defensa 26.04.1993
In-hwan Jung Corea del Sur Corea del Sur Defensa 15.12.1986
Jo-gook Jung Corea del Sur Corea del Sur Delantero 23.04.1984
Kyung-Ho Jung Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 12.01.1987
Seung-yong Jung Corea del Sur Corea del Sur Delantero 25.03.1991
Sung-ryong Jung Corea del Sur Corea del Sur Portero 04.01.1985
K
Deuk-soo Kang Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 16.08.1961
Jae-soon Kang Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 15.12.1964
Ji-hun Kang Corea del Sur Corea del Sur Delantero 06.01.1997
Sang-woo Kang Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 07.10.1993
Yong-kook Kang Corea del Sur Corea del Sur Defensa 17.11.1961
Yun-koo Kang Corea del Sur Corea del Sur Defensa 08.02.1993
Sung-yueng Ki Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 24.01.1989
Bo-kyung Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 06.10.1989
Chan-ki Kim Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 30.12.1932
Chi-gon Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 29.07.1983
Chi-woo Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 11.11.1983
Chong-Kon Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 29.03.1964
Dae-eui Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 30.05.1974
Dae-Ho Kim Corea del Sur Corea del Sur Portero 15.04.1986
Do-Kyun Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 13.01.1977
Dong-Hyun Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 20.05.1984
Dong-jun Kim Corea del Sur Corea del Sur Portero 19.12.1994
Dong-sub Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 29.03.1989
Dong-suk Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 26.03.1987
Eun-jung Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 08.04.1979
Hae-woon Kim Corea del Sur Corea del Sur Portero 25.12.1973
Hak-chul Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 19.10.1959
Heung-kwon Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 02.12.1963
Hyeon-uh Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 07.03.1999
Hyun Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 03.05.1993
Jae-seong Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 15.07.1999
Jae-shin Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 30.08.1973
Jin-hyeon Kim Corea del Sur Corea del Sur Portero 06.07.1987
Jin-kyu Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 16.02.1985
Jin-su Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 13.06.1992
Jin-woo Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 09.10.1975
Jin-ya Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 30.06.1998
Jin-young Kim Corea del Sur Corea del Sur Portero 02.03.1992
Jong-boo Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 13.01.1965
Ju-sung Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 12.12.2000
Jung-min Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 13.11.1999
Kyung-ho Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 22.03.1963
Kyung-jung Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 16.04.1991
Man-joong Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 04.11.1978
Man-kil Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 04.01.1962
Man-soo Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 19.06.1961
Min-ho Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 11.06.1997
Min-woo Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 25.02.1990
Myung-kwan Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 27.11.1959
Pan-keun Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 05.03.1966
Poong-Jo Kim Corea del Sur Corea del Sur Portero 01.10.1964
Sam-soo Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 08.02.1963
Se-yun Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 29.04.1999
Seung-gyu Kim Corea del Sur Corea del Sur Portero 30.09.1990
Seung-woo Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 25.03.1998
Seung-yong Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 14.03.1985
Suk-won Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 07.11.1961
Sun-min Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 12.12.1991
Sun-woo Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 19.04.1993
Sung-ki Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 21.11.1961
Tae-hyeon Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 17.09.2000
Yong-dae Kim Corea del Sur Corea del Sur Portero 11.10.1979
Yong-hwan Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 25.05.1993
Yong-se Kim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 21.04.1960
Young-chul Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 28.04.1960
Young-gwon Kim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 27.02.1990
Young-kwang Kim Corea del Sur Corea del Sur Portero 28.06.1983
Young-wook Kim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 29.04.1991
Jae-hyeon Ko Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 05.03.1999
Ja-cheol Koo Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 27.02.1989
Bon-cheol Ku Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 11.10.1999
Kim Kun-hyung Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 11.09.1979
Sung-ho Kwak Corea del Sur Corea del Sur Delantero 24.12.1961
Seo Kwan-soo Corea del Sur Corea del Sur Delantero 25.02.1980
Chang-hoon Kwon Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 30.06.1994
Jip Kwon Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 13.02.1984
Kim Kyung-il Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 30.08.1980
L
Bum-young Lee Corea del Sur Corea del Sur Portero 02.04.1989
Chang-keun Lee Corea del Sur Corea del Sur Portero 30.08.1993
Chang-min Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 20.01.1994
Chung-yong Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 02.07.1988
Dong-gook Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 29.04.1979
Gang Jin Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 25.04.1986
Ho Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 22.10.1984
Ho-Jin Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 09.03.1983
Ho-sung Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 12.09.1974
Hyun-chul Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 14.02.1964
Hyun-Seung Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 14.12.1988
In-gyu Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 16.01.2000
Jae-ik Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 21.05.1999
Ji-sol Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 09.07.1999
Jin-hyun Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 26.08.1997
Jin-hyung Lee Corea del Sur Corea del Sur Portero 22.02.1988
Jong-ho Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 24.02.1992
Jong-min Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 01.09.1983
Joo-han Lee Corea del Sur Corea del Sur Portero 27.04.1962
Jun Lee Corea del Sur Corea del Sur Portero 14.07.1997
Jung-min Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 29.09.1978
Jung-moon Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 18.03.1998
Kang-in Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 19.02.2001
Kee-keun Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 13.08.1965
Keun-ho Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 11.04.1985
Ki-hyung Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 28.09.1974
Ki-je Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 09.07.1991
Kil-yong Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 29.09.1959
Kwan-Woo Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 25.02.1978
Kwang-Hoon Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 26.11.1993
Kwang-Jong Lee Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 01.04.1964
Kwang-yeon Lee Corea del Sur Corea del Sur Portero 11.09.1999
Kyu-Hyuk Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 04.05.1999
Kyung-nam Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 14.11.1961
Kyung-soo Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 28.10.1973
Moon-young Lee Corea del Sur Corea del Sur Portero 05.05.1965
Sang-heon Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 26.02.1998
Sang-ho Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 09.05.1987
Sang-jun Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 14.10.1999
Sang-min Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 01.01.1998
Sang-yong Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 25.01.1961
Seung-hyun Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 25.07.1985
Seung-mo Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 30.03.1998
Seung-woo Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 06.01.1998
Seung-yeoul Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 06.03.1989
Sung-hee Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 17.08.1965
Sung-jae Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 16.09.1987
Tae-ho Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 29.01.1961
Tae-ho Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 16.03.1991
Tae-hyung Lee Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 01.09.1964
Yo-Han Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 18.12.1985
Yong-jae Lee Corea del Sur Corea del Sur Delantero 08.06.1991
You-hyeon Lee Corea del Sur Corea del Sur Defensa 08.02.1997
Jae-hyeok Lim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 06.02.1999
Jong-eun Lim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 18.06.1990
Min-hyeok Lim Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 05.03.1997
You-hwan Lim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 02.12.1983
M
Sang-gi Min Corea del Sur Corea del Sur Defensa 27.08.1991
Byun-mo Moon Corea del Sur Corea del Sur Defensa 30.04.1977
Ki-Han Moon Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 17.03.1989
Sang-yun Moon Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 09.01.1991
Won-keun Moon Corea del Sur Corea del Sur Defensa 16.09.1963
N
Hee-Geun Na Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 05.05.1979
Sung-Soo Na Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 13.08.1993
Ki-sung Nam Corea del Sur Corea del Sur Defensa 10.10.1977
Seung-woo Nam Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 18.02.1992
Woong Namgung Corea del Sur Corea del Sur Delantero 29.03.1984
Dong-geon No Corea del Sur Corea del Sur Portero 04.10.1991
In-woo No Corea del Sur Corea del Sur Defensa 01.09.1963
O
Beom-seok Oh Corea del Sur Corea del Sur Defensa 29.07.1984
Jae-suk Oh Corea del Sur Corea del Sur Defensa 04.01.1990
Jang-eun Oh Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 24.07.1985
Se-hun Oh Corea del Sur Corea del Sur Delantero 15.01.1999
Yun-kyo Oh Corea del Sur Corea del Sur Portero 25.05.1960
P
Seung-ho Paik Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 17.03.1997
Bok-jun Park Corea del Sur Corea del Sur Defensa 21.04.1960
Byeong-ju Park Corea del Sur Corea del Sur Delantero 05.10.1977
Chu-young Park Corea del Sur Corea del Sur Delantero 10.07.1985
Chul Park Corea del Sur Corea del Sur Defensa 20.08.1973
Dong-Hyuk Park Corea del Sur Corea del Sur Defensa 18.04.1979
Han-bin Park Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 21.09.1997
Hee-Chul Park Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 07.01.1986
Hee-seong Park Corea del Sur Corea del Sur Delantero 07.04.1990
Ho-yeong Park Corea del Sur Corea del Sur Defensa 07.04.1999
Hyun-beom Park Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 07.05.1987
Jeong-in Park Corea del Sur Corea del Sur Delantero 07.10.2000
Ji-min Park Corea del Sur Corea del Sur Portero 25.05.2000
Jin-sub Park Corea del Sur Corea del Sur Defensa 11.03.1977
Jong-Hwan Park Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 09.02.1938
Jong-jin Park Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 24.06.1987
Joo-ho Park Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 16.01.1987
Joo-Sung Park Corea del Sur Corea del Sur Defensa 20.02.1984
Joon-hong Park Corea del Sur Corea del Sur Defensa 13.04.1978
Kyeong-min Park Corea del Sur Corea del Sur Defensa 02.08.1999
Lee-chun Park Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 26.06.1947
Sang-in Park Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 15.11.1952
Sung-Hwa Park Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 07.05.1955
Tae-jun Park Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 19.01.1999
Yong-jun Park Corea del Sur Corea del Sur Defensa 21.06.1993
Yoon-ki Park Corea del Sur Corea del Sur Delantero 10.06.1960
R
Chang-woo Rim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 13.02.1992
Seung-woo Ryu Corea del Sur Corea del Sur Delantero 17.12.1993
S
Dong-won Seo Corea del Sur Corea del Sur Delantero 12.12.1973
Jung-jin Seo Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 06.09.1989
Ki-Bok Seo Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 28.01.1979
Suk-beom Seo Corea del Sur Corea del Sur Portero 12.09.1960
Yong-deok Seo Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 10.09.1989
Ki-hyeon Seol Corea del Sur Corea del Sur Delantero 08.01.1979
Sang-min Shim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 21.05.1993
Young-Sung Shim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 15.01.1987
Hyung-min Shin Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 18.07.1986
Kwang-hoon Shin Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 18.03.1987
Tae-yong Shin Corea del Sur Corea del Sur Entrenador 11.10.1970
Yon-ho Shin Corea del Sur Corea del Sur Delantero 08.05.1964
Young-Rok Shin Corea del Sur Corea del Sur Delantero 27.03.1987
Jae-won Sim Corea del Sur Corea del Sur Defensa 11.03.1977
Woo-yeon Sim Corea del Sur Corea del Sur Delantero 03.04.1985
Beom-keun Song Corea del Sur Corea del Sur Portero 15.10.1997
Chong-gug Song Corea del Sur Corea del Sur Defensa 20.02.1979
Jin-hyung Song Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 13.08.1987
Ju-hun Song Corea del Sur Corea del Sur Defensa 13.01.1994
Young-seok Song Corea del Sur Corea del Sur Defensa 02.11.1959
Kyung-Il Sung Corea del Sur Corea del Sur Portero 01.03.1983
W
Chan-yang Woo Corea del Sur Corea del Sur Defensa 27.04.1997
Ju-seong Woo Corea del Sur Corea del Sur Defensa 08.06.1993
Y
Han-been Yang Corea del Sur Corea del Sur Portero 30.08.1991
Hyun-jung Yang Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 25.07.1977
Hyo-Jin Yeo Corea del Sur Corea del Sur Defensa 25.04.1983
Jei-min Yeon Corea del Sur Corea del Sur Defensa 28.05.1993
Byung-Ok Yoo Corea del Sur Corea del Sur Defensa 02.03.1964
Sang-soo Yoo Corea del Sur Corea del Sur Defensa 28.08.1973
Jong-gyu Yoon Corea del Sur Corea del Sur Defensa 20.03.1998
Yong-seung Yoon Corea del Sur Corea del Sur Defensa 08.01.1962
Dong-won Yun Corea del Sur Corea del Sur Centrocampista 11.02.1999
Il-lok Yun Corea del Sur Corea del Sur Delantero 07.03.1992
Suk-young Yun Corea del Sur Corea del Sur Defensa 13.02.1990