Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Borussia Dortmund II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Würzburger Kickers | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | |
Rivales de Austria | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | 1. Simmeringer SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | 1. Wiener Neustädter SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10:16 | |
Historial contra | AS Koma Elektra | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | |
Historial contra | ASK Baumgarten | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | |
Historial contra | ASK Ebreichsdorf | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:3 | |
Historial contra | ASK Voitsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | ASK-BSC Bruck/Leitha | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | ASV Draßburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Austria Lustenau | 24 | 9 | 3 | 12 | 30:40 | |
Historial contra | Austria Wien | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:15 | |
Historial contra | Austria Wien (A) | 19 | 10 | 4 | 5 | 44:29 | |
Historial contra | DSV Leoben | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | |
Historial contra | FC Admira Wacker | 10 | 3 | 2 | 5 | 9:15 | |
Historial contra | FC Admira Wacker (A) | 12 | 6 | 3 | 3 | 26:13 | |
Historial contra | FC Blau Weiß Linz | 18 | 8 | 2 | 8 | 28:27 | |
Historial contra | FC Dornbirn | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:19 | |
Historial contra | FC Hard | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FC Kärnten | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | |
Historial contra | FC Liefering | 24 | 3 | 3 | 18 | 31:63 | |
Historial contra | FC Lustenau | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:4 | |
Historial contra | FC Marchfeld Donauauen | 3 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | |
Historial contra | FC Mauerwerk | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | FC Stadlau | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | |
Historial contra | FC Wacker Innsbruck | 14 | 2 | 2 | 10 | 11:27 | |
Historial contra | FC Wacker Innsbruck (A) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | FC Waidhofen/Ybbs | 8 | 4 | 0 | 4 | 8:9 | |
Historial contra | FCM Traiskirchen | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:2 | |
Historial contra | First Vienna FC | 18 | 7 | 5 | 6 | 21:24 | |
Historial contra | Floridsdorfer AC | 30 | 14 | 5 | 11 | 48:43 | |
Historial contra | Grazer AK | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:15 | |
Historial contra | Kapfenberger SV 1919 | 27 | 7 | 7 | 13 | 32:43 | |
Historial contra | LASK | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:14 | |
Historial contra | LASK Amateure OÖ | 8 | 0 | 5 | 3 | 9:18 | |
Historial contra | Rapid Wien | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | |
Historial contra | Rapid Wien (A) | 20 | 8 | 6 | 6 | 30:30 | |
Historial contra | RB Salzburg | 2 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | |
Historial contra | SC Columbia Floridsdorf | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:1 | |
Historial contra | SC Eisenstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | |
Historial contra | SC Neusiedl/See 1919 | 15 | 9 | 3 | 3 | 29:11 | |
Historial contra | SC Ostbahn XI | 6 | 4 | 2 | 0 | 17:4 | |
Historial contra | SC Ritzing | 8 | 5 | 2 | 1 | 19:7 | |
Historial contra | SC Schwaz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | SC Sollenau | 6 | 5 | 0 | 1 | 23:10 | |
Historial contra | SC Zwettl | 6 | 4 | 1 | 1 | 23:7 | |
Historial contra | SC/ESV Parndorf | 18 | 14 | 3 | 1 | 47:21 | |
Historial contra | Schwarz-Weiß Bregenz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | SCR Altach | 8 | 1 | 1 | 6 | 8:17 | |
Historial contra | SK Austria Klagenfurt | 7 | 0 | 2 | 5 | 5:15 | |
Historial contra | SK Treibach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | SKN St. Pölten | 21 | 10 | 2 | 9 | 27:33 | |
Historial contra | SKN St. Pölten (A) | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:3 | |
Historial contra | SKU Amstetten | 20 | 10 | 7 | 3 | 37:25 | |
Historial contra | Sturm Graz | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | |
Historial contra | Sturm Graz (A) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | |
Historial contra | SV Gaflenz | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | SV Grödig | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:8 | |
Historial contra | SV Haitzendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | |
Historial contra | SV Hundsheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | SV Lafnitz | 13 | 6 | 1 | 6 | 19:22 | |
Historial contra | SV Langenrohr | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | SV Leobendorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:5 | |
Historial contra | SV Mattersburg | 8 | 1 | 3 | 4 | 7:11 | |
Historial contra | SV Mattersburg (A) | 10 | 5 | 4 | 1 | 20:9 | |
Historial contra | SV Oberwart II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:2 | |
Historial contra | SV Ried | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:29 | |
Historial contra | SV Schwechat | 12 | 8 | 3 | 1 | 17:7 | |
Historial contra | SV Stegersbach | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | SV Stripfing/Weiden | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:8 | |
Historial contra | SV Wienerberg | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:4 | |
Historial contra | SV Wimpassing | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | SV Würmla | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | |
Historial contra | TSV Hartberg | 13 | 5 | 4 | 4 | 21:16 | |
Historial contra | TWL Elektra | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | |
Historial contra | Union Gurten | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | USK Anif | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | USV Mettersdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Vorwärts Steyr | 10 | 2 | 5 | 3 | 15:18 | |
Historial contra | Wiener Sport-Club | 15 | 8 | 3 | 4 | 35:26 | |
Historial contra | Wolfsberger AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | WSG Tirol | 8 | 3 | 2 | 3 | 17:11 | |
Rivales de República Checa | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | MFK Vítkovice | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Sparta Praga | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | |
Rivales de Rumania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | CS Universitatea Craiova | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FK Ufa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |