Rivales de Eslovaquia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | AS Trenčín | 8 | 1 | 3 | 4 | 10:18 | |
Historial contra | Družstevník Horeš | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | Dukla Banská Bystrica | 4 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | |
Historial contra | FC 98 Hajnáčka | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | FC DAC 1904 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:10 | |
Historial contra | FC Košice | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FC Nitra | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | |
Historial contra | FK 09 Bacúch | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:0 | |
Historial contra | FK Čadca | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | FK CSM Tisovec | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | |
Historial contra | FK Geča 73 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | |
Historial contra | FK Jesenské | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | FK Pohronie | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:4 | |
Historial contra | FK Predmier | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | FK Senica | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:4 | |
Historial contra | FK Slávia Staškov | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | |
Historial contra | FTC Fiľakovo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | Lokomotíva Zvolen | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | MFK Dolný Kubín | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | MFK Dubnica | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | MFK Ružomberok | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:14 | |
Historial contra | MFK Skalica | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:12 | |
Historial contra | MFK Zemplín Michalovce | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:10 | |
Historial contra | MŠK Námestovo | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | |
Historial contra | MŠK Rimavská Sobota | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | MŠK Spišské Podhradie | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | MŠK Žilina | 7 | 1 | 1 | 5 | 7:17 | |
Historial contra | OFK Dlhé Klčovo | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | OFK Dunajská Lužná | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | ŠK Futura Humenné | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | ŠKF Sereď | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | |
Historial contra | ŠKM Liptovský Hrádok | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Slovan Bratislava | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:19 | |
Historial contra | Spartak Medzev | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Spartak Trnava | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:12 | |
Historial contra | Tatran Krásno | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | TJ Družstevník Bešeňov | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | |
Historial contra | TJ Jednota Bánová | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | TJ Prameň Kováčová | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | TJ Višňové | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | |
Historial contra | Železiarne Podbrezová | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | |
Historial contra | Zlaté Moravce | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:8 | |
Rivales de Polonia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Sandecja Nowy Sącz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Rivales de República Checa | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | MFK Karviná | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | Sigma Olomouc | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Viktoria Plzeň | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |