# Jugador País Equipo Puntos
1. Zsolt Kalmár Hungría Hungría DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 12 (9+3)
2. Michal Faško Eslovaquia Eslovaquia FC Nitra FC Nitra 9 (7+2)
Dawid Kurminowski Polonia Polonia MŠK Žilina MŠK Žilina 9 (6+3)
Eric Ramírez Venezuela Venezuela DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 9 (5+4)
5. Vahan Bichakhchyan Armenia Armenia MŠK Žilina MŠK Žilina 8 (7+1)
Marko Divković Croacia Croacia DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 8 (7+1)
Rafael Ratão Brasil Brasil Slovan Bratislava Slovan Bratislava 8 (6+2)
Filip Balaj Eslovaquia Eslovaquia Zlaté Moravce Zlaté Moravce 8 (6+2)
9. Dávid Hrnčár Eslovaquia Eslovaquia Zlaté Moravce Zlaté Moravce 7 (4+3)
Tomáš Ďubek Eslovaquia Eslovaquia Zlaté Moravce Zlaté Moravce 7 (2+5)
11. Ladislav Almási Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 6 (5+1)
Dávid Holman Hungría Hungría Slovan Bratislava Slovan Bratislava 6 (4+2)
Dávid Strelec Eslovaquia Eslovaquia Slovan Bratislava Slovan Bratislava 6 (4+2)
14. Andrija Balić Croacia Croacia DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 5 (5+0)
Žan Medved Eslovenia Eslovenia Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5 (4+1)
Hamza Ćataković Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina FK AS Trenčín FK AS Trenčín 5 (4+1)
Dino Špehar Croacia Croacia ŠKF Sereď ŠKF Sereď 5 (4+1)
Tomáš Malec Eslovaquia Eslovaquia FK Senica FK Senica 5 (4+1)
Igor Žofčák Eslovaquia Eslovaquia MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 5 (3+2)
Éric Davis Panamá Panamá DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 5 (3+2)
21. Erik Pačinda Eslovaquia Eslovaquia Spartak Trnava Spartak Trnava 4 (4+0)
Bonfils Bimenyimana Burundi Burundi FK Pohronie FK Pohronie 4 (3+1)
Denis Bušnja Croacia Croacia ŠKF Sereď ŠKF Sereď 4 (2+2)
Filip Pankarićan Serbia Serbia ŠKF Sereď ŠKF Sereď 4 (2+2)
25. Jakub Paur Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 3 (3+0)
Patrik Iľko Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 3 (3+0)
Sidney Friede Alemania Alemania DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 3 (3+0)
Ibrahim Rabiu Nigeria Nigeria Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (2+1)
Aleksandar Čavrić Serbia Serbia Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (2+1)
Alieu Fadera Gambia Gambia FK Pohronie FK Pohronie 3 (2+1)
Alex Iván Eslovaquia Eslovaquia ŠKF Sereď ŠKF Sereď 3 (2+1)
Matúš Kmeť Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3 (2+1)
Vernon Argentina Argentina Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (2+1)
Martin Adamec Eslovaquia Eslovaquia FC Nitra FC Nitra 3 (2+1)
James Weir Inglaterra Inglaterra FK Pohronie FK Pohronie 3 (2+1)
Ante Roguljić Croacia Croacia FK AS Trenčín FK AS Trenčín 3 (2+1)
Nono España España Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (1+2)
Yann Michael Yao Costa de Marfil Costa de Marfil Spartak Trnava Spartak Trnava 3 (1+2)
Abubakar Ghali Nigeria Nigeria FK AS Trenčín FK AS Trenčín 3 (1+2)
Kristián Vallo Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 3 (1+2)
Štefan Gerec Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3 (1+2)
Erik Daniel República Checa República Checa Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3 (0+3)
Branislav Sluka Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 3 (0+3)
44. Ján Maslo Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2 (2+0)
Alen Ožbolt Eslovenia Eslovenia Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 (2+0)
Edmund Addo Ghana Ghana FK Senica FK Senica 2 (2+0)
Ricardo Phillips Panamá Panamá MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (2+0)
Ján Vlasko Eslovaquia Eslovaquia Spartak Trnava Spartak Trnava 2 (2+0)
Juraj Piroška Eslovaquia Eslovaquia FK Senica FK Senica 2 (2+0)
Peter Mazán Eslovaquia Eslovaquia FK Pohronie FK Pohronie 2 (2+0)
Alexandros Kyziridis Grecia Grecia Zlaté Moravce Zlaté Moravce 2 (2+0)
Dávid Ďuriš Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 2 (2+0)
Matej Trusa Eslovaquia Eslovaquia MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (2+0)
Eduvie Ikoba Estados Unidos Estados Unidos FK AS Trenčín FK AS Trenčín 2 (2+0)
Denis Duga Eslovaquia Eslovaquia Zlaté Moravce Zlaté Moravce 2 (2+0)
Petr Pavlík República Checa República Checa FK Pohronie FK Pohronie 2 (1+1)
Gergely Tumma Eslovaquia Eslovaquia Spartak Trnava Spartak Trnava 2 (1+1)
Tenton Yenne Nigeria Nigeria FK Senica FK Senica 2 (1+1)
Martin Regáli Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2 (1+1)
Matej Kochan Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2 (1+1)
Martin Gamboš Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 2 (1+1)
Jakub Kiwior Polonia Polonia MŠK Žilina MŠK Žilina 2 (1+1)
Aschraf el Mahdioui Países Bajos Países Bajos FK AS Trenčín FK AS Trenčín 2 (1+1)
Osman Bukari Ghana Ghana FK AS Trenčín FK AS Trenčín 2 (1+1)
Kenan Bajrič Eslovenia Eslovenia Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 (1+1)
Patrick Blahut Eslovaquia Eslovaquia FK Pohronie FK Pohronie 2 (1+1)
Ruben Ligeon Países Bajos Países Bajos FK AS Trenčín FK AS Trenčín 2 (1+1)
Adrián Kaprálik Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 2 (1+1)
Peter Eneji Nigeria Nigeria FK Senica FK Senica 2 (0+2)
Samuel Šefčík Eslovaquia Eslovaquia FC Nitra FC Nitra 2 (0+2)
Vladimír Weiss Eslovaquia Eslovaquia Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 (0+2)
Ján Bernát Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 2 (0+2)
Moha Marruecos Marruecos Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 (0+2)
74. Ismar Tandir Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Nicolas Šumský República Checa República Checa ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Jakub Grič Eslovaquia Eslovaquia Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Nikola Gatarić Croacia Croacia FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Kristián Kolčák Eslovaquia Eslovaquia FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Marek Zsigmund Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
Martin Bednár Eslovaquia Eslovaquia DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce
1 (1+0)
Dominik Špiriak Eslovaquia Eslovaquia FK Pohronie FK Pohronie 1 (1+0)
Matúš Begala Eslovaquia Eslovaquia MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Adam Brenkus Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
Djiby Ba Senegal Senegal ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Sebastián Kóša Eslovaquia Eslovaquia Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Peter Čögley Eslovaquia Eslovaquia Zlaté Moravce Zlaté Moravce 1 (1+0)
Patrik Myslovič Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (1+0)
Peter Ďungel Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
Patrik Danek Eslovaquia Eslovaquia FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Jurij Medveděv República Checa República Checa Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (1+0)
Martin Mikovič Eslovaquia Eslovaquia Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Pino España España MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Martin Bukata Eslovaquia Eslovaquia Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Oskar Fotr República Checa República Checa FK Senica FK Senica 1 (1+0)
Saymon Brasil Brasil Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (1+0)
Oliver Podhorín Eslovaquia Eslovaquia FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Roko Jureškin Croacia Croacia ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Andrej Fábry Eslovaquia Eslovaquia DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1 (1+0)
Marián Chobot Eslovaquia Eslovaquia FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Martin Košťál Eslovaquia Eslovaquia FK Senica FK Senica 1 (1+0)
Adam Morong Eslovaquia Eslovaquia ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (0+1)
Adam Kopas Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (0+1)
Martin Kovaľ Eslovaquia Eslovaquia Zlaté Moravce Zlaté Moravce 1 (0+1)
Matej Loduha Eslovaquia Eslovaquia ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (0+1)
Lucas Lovat Brasil Brasil Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 (0+1)
Miroslav Gono Eslovaquia Eslovaquia MŠK Žilina MŠK Žilina 1 (0+1)
Lukáš Fabiš Eslovaquia Eslovaquia FC Nitra FC Nitra 1 (0+1)
Antonio Asanović Croacia Croacia FK Senica FK Senica 1 (0+1)
Yusuf Bamidele Nigeria Nigeria Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (0+1)
César Blackman Panamá Panamá DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1 (0+1)
Peter Chribik Eslovaquia Eslovaquia FK Pohronie FK Pohronie 1 (0+1)
Matúš Macík Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (0+1)
Jorge Méndez Panamá Panamá DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1 (0+1)
Juha Pirinen Finlandia Finlandia FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (0+1)
Dimitrios Popovits Grecia Grecia MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (0+1)
András Schäfer Hungría Hungría DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1 (0+1)
Dalibor Takáč Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (0+1)
Bernard Petrak Eslovaquia Eslovaquia FK Pohronie FK Pohronie 1 (0+1)
Stanislav Olejnik Eslovaquia Eslovaquia Spartak Trnava Spartak Trnava 1 (0+1)
Ľubomir Michalík Eslovaquia Eslovaquia ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (0+1)
Alexander Mojžiš Eslovaquia Eslovaquia MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (0+1)
Jakub Nemec Eslovaquia Eslovaquia FK Senica FK Senica 1 (0+1)
Abdul Zubairu Nigeria Nigeria FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1 (0+1)