Temporada Resumen Resultados Equipos Campeones
2022 » Resumen » Resultados » Equipos
2021 » Resumen » Resultados » Equipos Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2020 » Resumen » Resultados » Equipos Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2019 » Resumen » Resultados » Equipos Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
2018 » Resumen » Resultados » Equipos Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2017 » Resumen » Resultados » Equipos Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2016 Meisterschaft » Resumen » Resultados » Equipos Kashima Antlers Kashima Antlers
2016 2. Phase » Resumen » Resultados » Equipos
2016 1. Phase » Resumen » Resultados » Equipos
2015 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
2015 2. Phase » Resumen » Resultados » Equipos
2015 1. Phase » Resumen » Resultados » Equipos
2014 » Resumen » Resultados » Equipos Gamba Osaka Gamba Osaka
2013 » Resumen » Resultados » Equipos Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
2012 » Resumen » Resultados » Equipos Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
2011 » Resumen » Resultados » Equipos Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
2010 » Resumen » Resultados » Equipos Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2009 » Resumen » Resultados » Equipos Kashima Antlers Kashima Antlers
2008 » Resumen » Resultados » Equipos Kashima Antlers Kashima Antlers
2007 » Resumen » Resultados » Equipos Kashima Antlers Kashima Antlers
2006 » Resumen » Resultados » Equipos Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
2005 » Resumen » Resultados » Equipos Gamba Osaka Gamba Osaka
2004 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
2004 » Resumen » Resultados » Equipos
2003 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
2003 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos
2002 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
2002 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos
2001 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos
2001 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
2001 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos
2000 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos
2000 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
2000 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos
1999 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos
1999 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
1999 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos
1998 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos
1998 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
1998 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos
1997 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos
1997 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
1997 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos
1996 » Resumen » Resultados » Equipos
1995 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos
1995 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
1995 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos
1994 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos
1994 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
1994 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos
1993 Playoff » Resumen » Resultados » Equipos
1993 2nd stage » Resumen » Resultados » Equipos
1993 1st stage » Resumen » Resultados » Equipos