. .
FIFA > Sub 19 Amistosos 2020 > Febrero FIFA >   Sub 19 Amistosos 2020 > Febrero
13:00 Macedonia del Norte - Georgia 3:4
FIFA > Sub 16 Amistosos 2020 > Febrero FIFA >   Sub 16 Amistosos 2020 > Febrero
14:00 Montenegro - Serbia 2:3
UEFA > Europa League 2019/2020 > Dieciseisavos de final UEFA >    Europa League 2019/2020 > Dieciseisavos de final
18:00 RB Salzburg - Eintracht Frankfurt 2:2 (1:1)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2020 > Primera ronda CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2020 > Primera ronda
01:30 Audax Italiano - Cusco FC 3:0 (2:0)
01:30 Fortaleza - Independiente 2:1 (1:0)
CONMEBOL > Sub 20 Copa Libertadores 2020 > Semifinales CONMEBOL >   Sub 20 Copa Libertadores 2020 > Semifinales
00:15 River Plate - Libertad 6:1 (2:0)
CAF > CAF Champions League 2019/2020 > Cuartos de final CAF >    CAF Champions League 2019/2020 > Cuartos de final
17:00 Zamalek - Espérance de Tunis 3:1 (1:1)
20:00 Raja Casablanca - TP Mazembe 2:0 (1:0)
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2020 > Octavos de final CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2020 > Octavos de final
04:00 Los Angeles FC - Club León 3:0 (1:0)
04:00 Seattle Sounders - Olimpia 2:4 (1:1, 2:2) pn.
Albania > Kategoria Superiore 2019/2020  Albania >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
19:00 KF Tiranë - FK Partizani 5:1 (2:1)
Alemania > Bundesliga 2019/2020  Alemania >   Bundesliga 2019/2020 >
20:30 Fortuna Düsseldorf - Hertha 3:3 (3:0)
Alemania > 2. Bundesliga 2019/2020  Alemania >   2. Bundesliga 2019/2020 >
18:30 Jahn Regensburg - Dynamo Dresden 1:2 (0:0)
18:30 Karlsruher SC - 1. FC Nürnberg 0:1 (0:0)
Alemania > 3. Liga 2019/2020  Alemania >   3. Liga 2019/2020 >
19:00 SpVgg Unterhaching - Bayern Múnich II 0:1 (0:1)
Alemania > Regionalliga Nord 2019/2020  Alemania >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
19:00 Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen II 1:1 (1:0)
Alemania > Regionalliga Nordost 2019/2020  Alemania >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
18:00 Hertha II - BFC Dynamo 4:7 (2:2)
19:30 1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz 4:2 (1:1)
Alemania > Regionalliga West 2019/2020  Alemania >   Regionalliga West 2019/2020 >
19:30 Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08 3:1 (0:1)
Alemania > Regionalliga Südwest 2019/2020  Alemania >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
19:00 1. FC Saarbrücken - TSG Balingen 4:0 (1:0)
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Alemania >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
19:00 FC Nöttingen - Neckarsulmer Sport-Union 0:2 (0:0)
Alemania > Oberliga Hamburg 2019/2020  Alemania >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
19:00 Bramfelder SV - Union Tornesch 1:3 (1:1)
19:30 Victoria Hamburg - FC Teutonia 05 1:0 (0:0)
20:00 FC Süderelbe - SV Curslack-Neuengamme 0:2 (0:0)
Alemania > Oberliga Westfalen 2019/2020  Alemania >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
Sportfreunde Siegen - TuS Ennepetal no jug.
Alemania > Femenino Bundesliga 2019/2020  Alemania >  Femenino Bundesliga 2019/2020 >
19:15 Turbine Potsdam - SGS Essen 1:0 (0:0)
Alemania > Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Alemania >  Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
19:00 Hannover - Wolfsburgo 1:1 (0:0)
Arabia Saudita > Premier League 2019/2020  Arabia Saudita >   Premier League 2019/2020 >
14:10 Damac FC - Al Hazem 3:0 (0:0)
16:20 Al Adalah - Al Faisaly 0:2 (0:1)
18:10 Al Fayha - Al Ra’ed 3:1 (1:1)
Argentina > Superliga Argentina 2019/2020  Argentina >   Superliga Argentina 2019/2020 >
23:00 Racing Club - Newell's Old Boys 1:1 (1:0)
Argentina > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentina >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
21:05 Defensores de Belgrano - All Boys 0:2 (0:2)
23:30 Tigre - Gimnasia de Jujuy 3:1 (2:0)
Argentina > Copa Argentina 2020 > Primera ronda  Argentina >   Copa Argentina 2020 > Primera ronda
00:05 Patronato de Paraná - Instituto de Córdoba 5:3 (1:0, 1:1, 1:1) pn.
Armenia > Premier League 2019/2020  Armenia >   Premier League 2019/2020 >
FK Yerevan - FC Alashkert 0:3
Australia > A-League 2019/2020  Australia >   A-League 2019/2020 >
10:00 Sydney FC - Western Sydney Wanderers 0:1 (0:0)
Australia > NPL Victoria 2020  Australia >   NPL Victoria 2020 >
09:45 Port Melbourne Sharks - Eastern Lions 3:0 (0:0)
10:00 Green Gully SC - Avondale FC 0:2 (0:2)
10:30 Oakleigh Cannons - South Melbourne FC 0:0 (0:0)
Australia > NPL South Australia 2020  Australia >   NPL South Australia 2020 >
10:00 Adelaide Raiders - Campbelltown City SC 0:0 (0:0)
10:45 Croydon Kings SC - Adelaide United (Y) 1:1 (0:0)
10:45 Modbury Jets SC - Para Hills Knights SC 2:1 (0:1)
Austria > 2. Liga 2019/2020  Austria >   2. Liga 2019/2020 >
19:10 SV Ried - Austria Lustenau 1:0 (1:0)
19:10 Vorwärts Steyr - FC Juniors OÖ 0:0 (0:0)
19:10 Austria Wien (A) - SKU Amstetten 3:0 (1:0)
19:10 Floridsdorfer AC - SV Horn 3:3 (2:0)
Austria > Regionalliga Ost 2019/2020  Austria >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
19:00 Rapid Wien (A) - FCM Traiskirchen 0:0 (0:0)
19:30 ASK Ebreichsdorf - SC Team Wiener Linien 0:0 (0:0)
19:30 ASV Draßburg - SV Mattersburg (A) 0:1 (0:0)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - Wiener Sport-Club 0:0 (0:0)
Bahréin > Premier League 2019/2020  Bahréin >   Premier League 2019/2020 >
14:00 Al Shabab - East Riffa Club 1:3 (0:1)
16:30 Busaiteen - Al Hidd 0:3 (0:1)
Bélgica > Eerste klasse A 2019/2020  Bélgica >   Eerste klasse A 2019/2020 >
20:30 Sint-Truidense VV - KV Mechelen 0:3 (0:0)
Bélgica > Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2  Bélgica >   Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2 >
20:30 Excelsior Virton - Oud-Heverlee Leuven 4:1 (2:0)
20:30 Union St. Gilloise - KVC Westerlo 3:1 (0:0)
20:30 Sporting Lokeren - K Beerschot VA 0:2 (0:1)
20:30 Lommel SK - KSV Roeselare 0:0 (0:0)
Bélgica > Reserve Pro League 2019/2020 Group 2  Bélgica >   Reserve Pro League 2019/2020 Group 2 >
19:30 AS Eupen II - KV Kortrijk II 2:1
Bolivia > Liga Profesional 2020  Bolivia >   Liga Profesional 2020 >
01:30 The Strongest - Royal Pari 4:0 (3:0)
01:30 Blooming - Nacional Potosí 2:1 (0:1)
Bosnia y Herzegovina > Premier Liga 2019/2020  Bosnia y Herzegovina >   Premier Liga 2019/2020 >
14:30 FK Tuzla City - Velež Mostar 0:0 (0:0)
Brasil > Copa do Brasil 2020 > Segunda ronda  Brasil >   Copa do Brasil 2020 > Segunda ronda
01:30 Ponte Preta - Vila Nova - GO 5:3 (0:0, 0:0) pn.
Brasil > Campeonato Carioca 2020 Taça Rio  Brasil >   Campeonato Carioca 2020 Taça Rio >
20:00 Bangu - RJ - Portuguesa - RJ 1:0 (1:0)
23:00 Volta Redonda - RJ - Macaé Esporte - RJ 1:0 (0:0)
Brasil > Campeonato Paulista 2020  Brasil >   Campeonato Paulista 2020 >
23:15 Guarani - SP - Água Santa - SP 0:0 (0:0)
Brasil > Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos  Brasil >   Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos >
00:00 Vitória - BA - CR Brasil - AL 2:1
00:00 Náutico - PE - ABC - RN 1:1
Bulgaria > Parva Liga 2019/2020  Bulgaria >   Parva Liga 2019/2020 >
16:30 PFC Beroe - Lokomotiv Plovdiv 2:0 (2:0)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
22:30 Unión La Calera - Universidad Católica 1:1 (1:1)
Colombia > Primera B 2020  Colombia >   Primera B 2020 >
01:40 Atlético FC - Fortaleza FC 0:0 (0:0)
Croacia > 1. HNL 2019/2020  Croacia >   1. HNL 2019/2020 >
17:00 Slaven Belupo - NK Varaždin ŠN 0:0 (0:0)
19:00 HNK Gorica - NK Istra 1961 3:0 (0:0)
Croacia > 2. HNL 2019/2020  Croacia >   2. HNL 2019/2020 >
15:00 NK Sesvete - NK Međimurje 3:1 (3:0)
15:00 Hrvatski Dragovoljac - Dinamo Zagreb II 1:0 (1:0)
Dinamarca > Superliga 2019/2020  Dinamarca >   Superliga 2019/2020 >
19:00 Aarhus GF - Hobro IK 0:0 (0:0)
Dinamarca > 1. Division 2019/2020  Dinamarca >   1. Division 2019/2020 >
18:00 Viborg FF - Hvidovre IF 1:1 (1:0)
EAU > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  EAU >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
14:30 Baniyas SC - Shabab Al Ahli Club 0:1 (0:1)
14:30 Al Jazira Club - Khor Fakkan Club 0:1 (0:1)
17:15 Al Fujairah SC - Ittihad Kalba SCC 0:1 (0:1)
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
22:30 Delfín SC - Técnico Universitario 0:2 (0:0)
Escocia > FA Cup 2019/2020 > Cuartos de final  Escocia >   FA Cup 2019/2020 > Cuartos de final
20:45 Hibernian FC - Inverness CT 5:2 (1:0)
España > Primera División 2019/2020  España >   Primera División 2019/2020 >
21:00 Real Sociedad - Valladolid 1:0 (0:0)
España > Segunda División 2019/2020  España >   Segunda División 2019/2020 >
21:00 Las Palmas - Málaga 1:1 (0:0)
Finlandia > Suomen Cup 2020 > Grupo B  Finlandia >   Suomen Cup 2020 > Grupo B
17:30 Kuopion PS - Rovaniemen Reipas 4:0
Francia > Ligue 1 2019/2020  Francia >   Ligue 1 2019/2020 >
20:45 Nîmes Olympique - Marsella 2:3 (1:2)
Francia > Ligue 2 2019/2020  Francia >   Ligue 2 2019/2020 >
20:00 AJ Auxerre - Chamois Niortais 3:1 (1:0)
20:00 AS Nancy - Clermont Foot 1:2 (0:0)
20:00 FC Sochaux - Rodez AF 1:1 (0:0)
20:00 Valenciennes FC - AC Ajaccio 0:0 (0:0)
20:00 LB Châteauroux - Le Havre AC 0:3 (0:2)
20:00 Le Mans FC - Guingamp 2:1 (1:0)
20:00 Caen - Grenoble Foot 38 2:0 (2:0)
20:00 US Orléans - Troyes 0:2 (0:1)
Francia > National 2019/2020  Francia >   National 2019/2020 >
18:00 Pau FC - USL Dunkerque 2:0 (1:0)
20:00 US Boulogne - Gazélec Ajaccio 4:1 (2:0)
20:00 FC Bastia-Borgo - AS Lyon Duchère 0:1 (0:1)
20:00 Le Puy Foot 43 - SO Cholet 2:6 (2:3)
20:00 Stade Laval - SC Toulon 3:0 (1:0)
20:00 US Avranches - US Quevilly-Rouen 3:2 (1:1)
20:00 US Concarneau - AS Béziers 2:1 (1:1)
20:00 US Créteil-Lusitanos - Red Star FC 0:0 (0:0)
20:00 FC Villefranche Beaujolais - FC Bourg-Péronnas 1:2 (0:1)
Francia > National 2 Groupe A 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
18:00 SC Schiltigheim - SAS Épinal 1:0 (0:0)
Gales > Welsh Cup 2019/2020 > Cuartos de final  Gales >   Welsh Cup 2019/2020 > Cuartos de final
20:45 Caernarfon Town - Cefn Druids 4:0
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
20:00 Asante Kotoko - Bechem United 3:1 (2:1)
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
20:30 Lynx FC - Lincoln Red Imps 1:3
Grecia > Super League 2 2019/2020  Grecia >   Super League 2 2019/2020 >
14:00 Apollon Pontou - Apollon Lárissa 0:3 (0:0)
15:00 Doxa Dramas FC - PAS Giannina 1:2 (0:1)
India > I-League 2019/2020  India >   I-League 2019/2020 >
12:30 Indian Arrows - Chennai City FC 0:2 (0:0)
Inglaterra > Premier League 2019/2020  Inglaterra >   Premier League 2019/2020 >
21:00 Norwich City - Leicester City 1:0 (0:0)
Inglaterra > League One 2019/2020  Inglaterra >   League One 2019/2020 >
20:45 Portsmouth FC - Rochdale AFC 3:0 (1:0)
Inglaterra > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  Inglaterra >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
Blackburn Rovers Sub-21 - Liverpool Sub-21 no jug.
13:00 Derby County U23 - Brighton & Hove Albion Sub-21 1:4 (1:3)
20:00 Arsenal Sub-21 - Manchester City Sub-21 2:4 (1:1)
Inglaterra > U23 Premier League Div. 2 2019/2020  Inglaterra >   U23 Premier League Div. 2 2019/2020 >
20:00 Middlesbrough Sub-21 - Newcastle United Sub-21 0:2 (0:0)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2019/2020 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2019/2020 North >
20:00 Newcastle United - Sunderland AFC 3:1 (1:1)
Inglaterra > Sub 18 FA Youth Cup 2019/2020 > Cuartos de final  Inglaterra >  Sub 18 FA Youth Cup 2019/2020 > Cuartos de final
20:00 Manchester United - Wigan Athletic 2:1 (1:1)
Irán > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Irán >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
13:00 Saipa FC - Sanat Naft FC 1:2 (0:1)
13:30 Naft Masjed Soleyman - Paykan FC 1:1 (0:0)
15:00 Pars Jonoubi Jam - Tractor Sazi 1:0 (1:0)
Iraq > Super League 2020  Iraq >   Super League 2020 >
12:30 Al Sinaat Al Kahrabaiya - Naft Maysan 2:0 (2:0)
14:30 Al Quwa Al Jawiya - Al Talaba 2:1 (1:1)
Irlanda > Premier Division 2020  Irlanda >   Premier Division 2020 >
20:45 Cork City - Finn Harps 1:0 (0:0)
20:45 Derry City - Bohemian FC 2:0 (0:0)
20:45 Shelbourne FC - St Patrick's Athletic 1:0 (1:0)
20:45 Shamrock Rovers - Dundalk FC 3:2 (1:1)
Irlanda > First Division 2020  Irlanda >   First Division 2020 >
20:45 Athlone Town - Cabinteely FC 1:3 (0:1)
20:45 Bray Wanderers - Wexford FC 2:0 (1:0)
20:45 Drogheda United - Longford Town 0:1 (0:1)
20:45 UC Dublin - Cobh Ramblers 1:0 (0:0)
Irlanda del Norte > Irish Cup 2019/2020 > Cuartos de final  Irlanda del Norte >   Irish Cup 2019/2020 > Cuartos de final
20:45 Larne FC - Coleraine FC 2:3 (1:0)
Islandia > Lengjubikarinn 2020 > Grupo 1  Islandia >   Lengjubikarinn 2020 > Grupo 1
20:00 Leiknir Reykjavík - Afturelding 2:1
20:15 Breiðablik - ÍA Akranes 7:1
Islandia > Lengjubikarinn 2020 > Grupo 2  Islandia >   Lengjubikarinn 2020 > Grupo 2
20:00 Víkingur Reykjavík - Fylkir Reykjavík 2:0
Italia > Serie B 2019/2020  Italia >   Serie B 2019/2020 >
21:00 Virtus Entella - FC Crotone 1:2 (0:1)
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
13:00 Drita Gjilan - FK Drenica 4:1
Malasia > Super League 2020  Malasia >   Super League 2020 >
14:00 Johor Darul Ta’zim - Kedah FA 1:0 (1:0)
Marruecos > Botola Pro 1 2019/2020  Marruecos >   Botola Pro 1 2019/2020 >
17:00 Olympique de Khouribga - Rapide Oued Zem 0:0 (0:0)
México > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura  México >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura >
04:00 Dorados de Sinaloa - Mineros de Zacatecas 2:2 (2:0)
México > Femenino Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  México >  Femenino Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
22:45 Cruz Azul - Club Necaxa 1:0 (0:0)
23:00 Gallos Blancos - Pumas UNAM 0:0 (0:0)
México > Sub 20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  México >  Sub 20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Monarcas Morelia - Cruz Azul 2:1 (2:0)
17:00 Atlético San Luis - FC Juárez 2:1 (1:0)
México > Sub 17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  México >  Sub 17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
18:30 Monarcas Morelia - Cruz Azul 1:1 (0:1)
19:00 Atlético San Luis - FC Juárez 2:0 (0:0)
21:45 Club Tijuana - Puebla FC 1:1 (1:0)
Países Bajos > Eredivisie 2019/2020  Países Bajos >   Eredivisie 2019/2020 >
20:00 Willem II - FC Groningen 3:1 (2:0)
Países Bajos > Eerste Divisie 2019/2020  Países Bajos >   Eerste Divisie 2019/2020 >
20:00 SC Cambuur - Jong PSV 4:2 (1:1)
20:00 FC Volendam - Go Ahead Eagles 2:2 (1:2)
20:00 MVV - FC Den Bosch 2:3 (0:0)
20:00 FC Eindhoven - SBV Excelsior 3:1 (1:0)
20:00 De Graafschap - AZ Alkmaar (J) 5:1 (4:0)
20:00 NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1 (0:0)
20:00 Roda JC Kerkrade - FC Dordrecht 5:0 (2:0)
20:00 Jong Ajax - SC Telstar 2:2 (2:0)
20:00 TOP Oss - FC Utrecht (J) 2:1 (1:0)
20:00 Almere City FC - Helmond Sport 2:0 (1:0)
Perú > Primera División 2020 Apertura  Perú >   Primera División 2020 Apertura >
21:00 Universidad Técnica - FBC Melgar 1:1 (1:1)
Polonia > Ekstraklasa 2019/2020  Polonia >   Ekstraklasa 2019/2020 >
18:00 Raków Częstochowa - Piast Gliwice 2:0 (1:0)
20:30 Jagiellonia Białystok - Lech Poznań 1:1 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
21:30 Portimonense SC - Vitória Setúbal 0:0 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
17:00 Benfica B - Leixões SC 0:1 (0:1)
Portugal > Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
12:00 Vitória Setúbal - Os Belenenses 4:0 (4:0)
Portugal > Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
16:00 Sporting Braga - GD Estoril 0:1 (0:1)
Portugal > Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
16:00 Leixões SC - CD Feirense 0:2 (0:1)
17:00 Académica de Coimbra - FC Famalicão 1:1 (0:0)
Qatar > Qatar Stars League 2019/2020  Qatar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
14:50 Al Sailiya - Al Gharafa 2:0 (2:0)
17:00 Al Wakrah - Umm-Salal 1:2 (0:1)
República Checa > 1. fotbalová liga 2019/2020  República Checa >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 České Budějovice - Baník Ostrava 0:2 (0:1)
Rumania > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumania >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
17:00 Sepsi OSK - FC Politehnica Iași 1:1 (0:1)
19:30 Dinamo Bucureşti - Academica Clinceni 0:1 (0:0)
Rusia > Premier Liga 2019/2020  Rusia >   Premier Liga 2019/2020 >
16:30 Krylia Sovetov - FK Orenburg 1:1 (1:0)
Rusia > Sub 20 Premier Liga 2019/2020  Rusia >  Sub 20 Premier Liga 2019/2020 >
10:00 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva 1:2 (1:0)
12:00 Dinamo Moskva - Spartak Moskva 5:2 (2:1)
12:00 CSKA Moskva - FC Ural 5:0 (3:0)
Sudáfrica > Premier Soccer League 2019/2020  Sudáfrica >   Premier Soccer League 2019/2020 >
19:00 Maritzburg United - Stellenbosch FC 3:0 (1:0)
Turquía > SüperLig 2019/2020  Turquía >   SüperLig 2019/2020 >
18:00 Alanyaspor - Beşiktaş 1:2 (1:0)
Ucrania > Premyer Liga 2019/2020  Ucrania >   Premyer Liga 2019/2020 >
18:00 SK Dnipro-1 - Dinamo Kiev 3:1 (0:1)
Uzbekistán > Super League 2020  Uzbekistán >   Super League 2020 >
11:30 FK Qo’qon 1912 - Buxoro FK 3:0 (1:0)
12:45 Lokomotiv Tashkent - Andijon PFK 2:1 (2:0)
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
20:30 GV Maracay - Mineros de Guayana 1:2 (1:2)