. .
FIFA > Amistosos Internacionales 2020 > Marzo FIFA >    Amistosos Internacionales 2020 > Marzo
Jordania - Iraq no jug.
FIFA > Sub 18 Amistosos 2020 > Marzo FIFA >   Sub 18 Amistosos 2020 > Marzo
15:00 Luxemburgo - Suiza no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo A UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo A
Grecia - Bielorrusia no jug.
Turquía - Ucrania no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo B UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo B
Italia - Montenegro no jug.
Gales - Polonia no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo C UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo C
España - Israel no jug.
Suiza - Croacia no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo D UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo D
Irlanda - República Checa no jug.
Escocia - Eslovaquia no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo E UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo E
Austria - Portugal no jug.
Alemania - Países Bajos no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo F UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo F
Inglaterra - Georgia no jug.
Rumania - Bélgica no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo G UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo G
Dinamarca - Serbia no jug.
Rusia - Finlandia no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo H UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo H
Francia - Hungría no jug.
Suecia - Noruega no jug.
Alemania > Regionalliga Nord 2019/2020  Alemania >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Hamburgo II - Weiche Flensburg 08 no jug.
Alemania > Regionalliga Nordost 2019/2020  Alemania >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
FC Viktoria 1889 Berlin - Bischofswerdaer FV no jug.
Alemania > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Alemania >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
Kickers Emden - TuS Bersenbrück no jug.
Germania Egestorf/Langreder - VfV Hildesheim no jug.
Alemania > Oberliga Westfalen 2019/2020  Alemania >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
Rot Weiss Ahlen - TuS Ennepetal no jug.
TuS Erndtebrück - SC Wiedenbrück no jug.
Westfalia Rhynern - Sportfreunde Siegen no jug.
Alemania > Femenino 2. Bundesliga 2019/2020  Alemania >  Femenino 2. Bundesliga 2019/2020 >
FSV Gütersloh 2009 - SG 99 Andernach no jug.
Arminia Bielefeld - 1. FFC Frankfurt II no jug.
Dinamarca > Reserveligaen 2019/2020 Forår  Dinamarca >   Reserveligaen 2019/2020 Forår >
Randers FC II - Odense BK II no jug.
Inglaterra > Femenino Women's Super League 2019/2020  Inglaterra >  Femenino Women's Super League 2019/2020 >
Birmingham City LFC - Manchester United WFC no jug.
Everton - Liverpool no jug.
Inglaterra > Sub 18 Professional Development League 2019/2020  Inglaterra >  Sub 18 Professional Development League 2019/2020 >
Sheffield United - Bolton Wanderers no jug.
Italia > Serie C Girone A 2019/2020  Italia >   Serie C Girone A 2019/2020 >
US Alessandria 1912 - Aurora Pro Patria no jug.
Carrarese Calcio - SS Monza 1912 no jug.
Calcio Como - Novara Calcio no jug.
Giana Erminio - Pro Vercelli no jug.
Gozzano - Robur Siena no jug.
Olbia - US Arezzo no jug.
US Pergolettese - US Pianese no jug.
US Pistoiese - Juventus II no jug.
US Pontedera - UC AlbinoLeffe no jug.
AC Renate - Calcio Lecco 1912 no jug.
Italia > Serie C Girone B 2019/2020  Italia >   Serie C Girone B 2019/2020 >
Carpi - Union Arzignanochiampo no jug.
Alma Juventus Fano - Modena FC no jug.
FeralpiSalò - Ravenna Calcio no jug.
AS Gubbio - Piacenza Calcio no jug.
Imolese Calcio - Vis Pesaro no jug.
Vicenza Virtus - Unione Triestina no jug.
Reggio Audace FC - AC Cesena no jug.
AC Rimini - Sambenedettese no jug.
FC Südtirol - Calcio Padova no jug.
Virtus Verona - Fermana FC no jug.
Italia > Serie C Girone C 2019/2020  Italia >   Serie C Girone C 2019/2020 >
SSC Bari - Bisceglie no jug.
Casertana FC - Reggina 1914 no jug.
US Catanzaro - Cavese no jug.
Paganese Calcio - Ternana Calcio no jug.
Potenza - US Avellino no jug.
Rende - Virtus Francavilla no jug.
FC Rieti - Vibonese no jug.
ASD Sicula Leonzio - Calcio Catania no jug.
Teramo Calcio - AZ Picerno no jug.
Viterbese - Monopoli no jug.
Italia > Serie D Girone B 2019/2020  Italia >   Serie D Girone B 2019/2020 >
USD Caravaggio - AC Pontisola no jug.
Castellanzese - US Dro no jug.
US Folgore Caratese - Villa d'Almè no jug.
US Inveruno - AC Pro Sesto no jug.
Legnano - GS Arconatese 1926 no jug.
US Levico Terme - Seregno no jug.
Milano City FC - Sondrio Calcio no jug.
NibionnOggiono - US Scanzorosciate no jug.
SS Tritium 1908 - Virtus Bolzano no jug.
Virtus Bergamo - Brusaporto no jug.
Italia > Serie D Girone C 2019/2020  Italia >   Serie D Girone C 2019/2020 >
Gsd Ambrosiana - APC Chions no jug.
AC Belluno - US Adriese no jug.
ASD Cjarlins Muzane - Caldiero Terme no jug.
Clodiense SSD - FC Legnago Salus no jug.
Delta Rovigo - Calcio Montebelluna no jug.
AC Este - Union Feltre no jug.
Luparense - ASD Cartigliano no jug.
San Luigi - ASD Villafranca no jug.
Polisportiva Tamai - AC Mestre no jug.
SSD Vigasio - ASD Campodarsego no jug.
Jamaica > National Premier League 2019/2020  Jamaica >   National Premier League 2019/2020 >
Dunbeholden FC - Arnett Gardens no jug.
Harbour View - UWI Pelicans no jug.
Humble Lions - Tivoli Gardens no jug.
Portmore United - Cavalier FC no jug.
Vere United - Mount Pleasant Academy no jug.
Waterhouse FC - Molynes United no jug.
Kazajistán > Kubok 2020 > Grupo C  Kazajistán >   Kubok 2020 > Grupo C
Didara Sıdıkbeka - FC Ruzaevka apla.
FK Arys - FK Aktobe apla.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
22:00 Chinandega - Managua FC 0:1 (0:0)
22:00 Deportivo Ocotal - Real Estelí 1:2 (1:1)
22:00 Deportivo Las Sabanas - Diriangén 1:1 (1:1)
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
Kwara United - Kano Pillars no jug.
Plateau United - Heartland FC no jug.
Wikki Tourists - Ifeanyi Uba no jug.
Jigawa Golden Stars - Enugu Rangers no jug.
Lobi Stars - Warri Wolves no jug.
Dakkada FC - Abia Warriors FC no jug.
Rivers United FC - Enyimba Aba no jug.
MFM FC - Katsina United no jug.
Adamawa United FC - Akwa United no jug.
Nasarawa United FC - Sunshine Stars no jug.
Portugal > Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  Sub 23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
Leixões SC - FC Famalicão no jug.