País
:
España
Jugadores
Equipos
Árbitros
Estadios
##
España
Albania
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argelia
Argentina
Armenia
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahréin
Bélgica
Bielorrusia
Bolivia
Bosnia y Herzegovina
Brasil
Bulgaria
Canadá
Checoslovaquia
Chile
China
Chipre
Colombia
Corea del Sur
Costa Rica
Croacia
Dinamarca
EAU
Ecuador
Egipto
El Salvador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Finlandia
Francia
Gales
Georgia
Ghana
Gibraltar
Grecia
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hungría
India
Indonesia
Inglaterra
Irán
Iraq
Irlanda
Irlanda del Norte
Islandia
Islas Cook
Islas Feroé
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Kazajistán
Kosovo
Kuwait
Letonia
Libia
Liechtenstein
Lituania
Luxemburgo
Macedonia del Norte
Malasia
Malta
Marruecos
México
Moldavia
Montenegro
Nicaragua
Nigeria
Noruega
Nueva Zelanda
Países Bajos
Panamá
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
Qatar
RDA
República Checa
Rumania
Rusia
San Marino
Serbia
Singapur
Siria
Sudáfrica
Sudán
Suecia
Suiza
Tailandia
Túnez
Turquía
Ucrania
Uruguay
USSR
Uzbekistán
Venezuela
Vietnam
Yugoslavia
Otros paises
Fútbol mundial
Europa
Sudamérica
África
Norte y Centroamérica
Asia
Oceanía
Partidos de hoy
|
Copa Mundial
|
Eurocopa
|
Champions League
|
Europa League
|
Bundesliga
|
Premier League
|
Ligue 1
|
Serie A
|
Primera División
Todos los partidos del » 28.10.2023
Partidos de hoy
Cumpleaños
Mejor jugador del año
.
.
FIFA > Femenino Amistosos 2023 > Octubre
18:00
México
-
Paraguay
4:1 (2:1)
18:00
Estados Unidos
-
Argentina
0:0
20:30
Canadá
-
Brasil
0:1 (0:0)
23:00
Chile
-
Jamaica
6:0 (2:0)
23:00
Costa Rica
-
Bolivia
0:0 (0:0)
FIFA > Sub 18 Mujeres Amistosos Internacionales 2023 > Octubre
11:00
Rumania
-
Suecia
0:1 (0:1)
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 1 > Grupo 1
13:00
Italia
-
Irlanda del Norte
3:0 (1:0)
16:00
Francia
-
Hungría
1:0 (1:0)
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 1 > Grupo 3
13:00
Dinamarca
-
Montenegro
8:0 (6:0)
17:00
Austria
-
Polonia
4:0 (2:0)
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 1 > Grupo 5
13:00
Portugal
-
Turquía
7:0 (3:0)
18:00
España
-
Suecia
3:0 (2:0)
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 1 > Grupo 6
12:00
Países Bajos
-
Bélgica
3:1 (2:0)
19:00
Irlanda
-
Islas Feroé
4:0 (2:0)
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 1 > Grupo 1
14:00
Suiza
-
Lituania
17:0 (8:0)
19:00
Albania
-
Chipre
2:1 (1:0)
UEFA > Sub 19 Mujeres EM Quali. Liga B 2023/2024 Runde 1 > Grupo 5
10:00
Croacia
-
Georgia
7:0 (4:0)
14:30
Bulgaria
-
Letonia
1:1 (0:0)
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2023/2024 > Grupo 8
11:00
España
-
Macedonia del Norte
5:0 (4:0)
14:30
Eslovaquia
-
Malta
1:0 (0:0)
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2023/2024 > Group 11
12:00
Grecia
-
San Marino
2:0 (2:0)
15:00
Italia
-
Irlanda del Norte
0:0 (0:0)
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2023/2024 > Grupo 13
13:00
Bosnia y Herzegovina
-
Andorra
3:0 (1:0)
16:00
Hungría
-
Bulgaria
0:1 (0:1)
UEFA > Sub 17 Mujeres EM Quali. Liga A 2023/2024 Runde 1 > Grupo 1
16:00
España
-
República Checa
4:1 (1:0)
19:00
Portugal
-
Bosnia y Herzegovina
3:0 (0:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2023 > Final
22:00
Fortaleza
-
LDU Quito
3:4 (0:0, 1:1, 1:1) pn.
CONCACAF > Femenino Women's Gold Cup Quali. 2023/2024 League A > Grupo A
01:00
Trinidad y Tobago
-
Puerto Rico
1:2
CONCACAF > Femenino Women's Gold Cup Quali. 2023/2024 League B > Grupo C
01:00
Barbados
-
Bermudas
1:1
Albania > Kategoria Superiore 2023/2024
14:00
KF Tiranë
-
FC Dinamo City
1:1 (1:0)
17:00
KF Teuta Durrës
-
FK Partizani
0:1 (0:0)
17:00
KF Skënderbeu
-
Egnatia Rrogozhine
1:1 (0:1)
Alemania > Bundesliga 2023/2024
15:30
Bayern Múnich
-
Darmstadt
8:0 (0:0)
15:30
Bor. Mönchengladbach
-
1. FC Heidenheim 1846
2:1 (1:1)
15:30
Werder Bremen
-
1. FC Union Berlin
2:0 (1:0)
15:30
Augsburgo
-
Wolfsburgo
3:2 (1:2)
15:30
Stuttgart
-
Hoffenheim
2:3 (0:2)
18:30
RB Leipzig
-
Colonia
6:0 (4:0)
Alemania > 2. Bundesliga 2023/2024
13:00
Schalke
-
Hannover
3:2 (1:0)
13:00
Hertha
-
SC Paderborn 07
3:1 (2:0)
13:00
FC St. Pauli
-
Karlsruher SC
2:1 (0:1)
20:30
1. FC Kaiserslautern
-
Hamburgo
3:3 (2:1)
Alemania > 3. Liga 2023/2024
14:00
SSV Ulm 1846
-
Hallescher FC
2:3 (1:1)
14:00
Viktoria Köln
-
TSV 1860 München
2:1 (1:1)
14:00
MSV Duisburg
-
Rot-Weiss Essen
1:2 (0:0)
14:00
Borussia Dortmund II
-
SV Sandhausen
1:2 (1:2)
14:00
Arminia Bielefeld
-
Ingolstadt
4:0 (2:0)
16:30
Jahn Regensburg
-
Preußen Münster
2:1 (0:0)
Alemania > Regionalliga Nord 2023/2024
13:00
Hannover II
-
SC Spelle-Venhaus
9:2 (5:0)
13:00
FC St. Pauli II
-
Holstein Kiel II
2:3 (0:1)
15:00
Kilia Kiel
-
Eintracht Norderstedt
1:3 (1:1)
16:00
SSV Jeddeloh II
-
VfB Oldenburg
1:1 (1:0)
Alemania > Regionalliga Nordost 2023/2024
13:00
FC Eilenburg
-
Berliner AK 07
2:2 (0:0)
13:00
FSV 63 Luckenwalde
-
Hertha II
2:0 (1:0)
Alemania > Regionalliga West 2023/2024
14:00
Alemannia Aachen
-
SC Paderborn 07 II
2:1 (2:0)
14:00
FC Gütersloh
-
Bor. Mönchengladbach II
2:2 (2:2)
14:00
Rot Weiss Ahlen
-
1. FC Bocholt
1:3 (0:2)
14:00
SC Wiedenbrück
-
FC Wegberg-Beeck
1:2 (0:1)
14:00
SSVg Velbert
-
Colonia
1:5 (0:1)
Alemania > Regionalliga Südwest 2023/2024
14:00
TSG Balingen
-
TuS Koblenz
2:0 (1:0)
14:00
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
-
TSV Schott Mainz
2:0 (1:0)
14:00
VfR Aalen
-
Stuttgart II
2:2 (1:0)
14:00
Stuttgarter Kickers
-
FC-Astoria Walldorf
2:2 (2:1)
14:00
TSV Steinbach Haiger
-
SGV Freiberg
0:1 (0:0)
14:00
Mainz II
-
FC 08 Homburg
2:4 (0:1)
Alemania > Regionalliga Bayern 2023/2024
14:00
DJK Vilzing
-
1. FC Nürnberg II
4:1 (2:0)
14:00
FV Illertissen
-
Eintracht Bamberg
0:0 (0:0)
14:00
SpVgg Ansbach
-
TSV Buchbach
5:0 (3:0)
14:00
SV Schalding-Heining
-
SpVgg Bayreuth
0:0 (0:0)
14:00
TSV Aubstadt
-
SpVgg Greuther Fürth II
3:0 (2:0)
14:00
Viktoria Aschaffenburg
-
1. FC Schweinfurt 05
0:2 (0:1)
Alemania > Bayernliga Nord 2023/2024
14:00
DJK Gebenbach
-
ASV Neumarkt
6:1 (3:0)
14:00
VfB Eichstätt
-
SV Donaustauf
2:0 (1:0)
16:00
Ingolstadt II
-
ASV Cham
0:0 (0:0)
16:00
Jahn Regensburg II
-
TSV Abtswind
3:1 (2:0)
16:00
SpVgg Hankofen-Hailing
-
FC Coburg
2:0 (1:0)
Alemania > Bayernliga Süd 2023/2024
14:00
FC Deisenhofen
-
FC Ismaning
3:0 (2:0)
14:00
Kirchheimer SC
-
SV Heimstetten
1:3 (1:1)
14:00
TSV Landsberg
-
TSV 1865 Dachau
4:2 (2:1)
14:00
TSV 1896 Rain
-
SV Kirchanschöring
3:4 (1:3)
14:00
TSV Schwaben Augsburg
-
1. FC Sonthofen
1:0 (1:0)
14:00
Türkspor Augsburg
-
FC Gundelfingen
0:1 (0:0)
15:30
TSV Nördlingen
-
FC Pipinsried
1:1 (1:1)
Alemania > Bremenliga 2023/2024
14:00
TuRa Bremen
-
Brinkumer SV
2:2 (0:1)
14:00
SC Vahr-Blockdiek
-
SV Hemelingen
1:2 (1:1)
Alemania > Hessenliga 2023/2024
14:00
VfB Marburg
-
Hünfelder SV
2:1 (1:1)
14:00
KSV Baunatal
-
FC Eddersheim
4:1 (2:0)
15:00
FSV Fernwald
-
Türk Gücü Friedberg
4:6 (4:1)
15:00
SC Waldgirmes
-
Eintracht Stadtallendorf
2:1 (1:1)
15:00
SV Weidenhausen
-
TuS Dietkirchen
2:1 (0:0)
15:00
Bayern Alzenau
-
Viktoria Griesheim
3:1 (3:0)
17:00
1. FC 06 Erlensee
-
SV Steinbach
1:3 (0:1)
Alemania > Oberliga Niedersachsen 2023/2024
14:00
Atlas Delmenhorst
-
SV Meppen II
1:3 (1:2)
14:00
Schwarz-Weiß Rehden
-
Blau-Weiß Bornreihe
4:0 (1:0)
14:00
STK Eilvese
-
VfV Hildesheim
0:3 (0:1)
14:00
FSV Schöningen
-
SV Ramlingen/Ehlershausen
2:0 (1:0)
15:30
Arminia Hannover
-
MTV Eintracht Celle
1:1 (1:1)
17:00
Heeslinger SC
-
TuS Bersenbrück
3:1 (2:1)
18:00
Kickers Emden
-
Germania Egestorf/Langreder
1:1 (1:0)
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2023/2024
14:00
1. CfR Pforzheim
-
Offenburger FV
4:4 (2:1)
14:00
FC Denzlingen
-
FC Holzhausen
0:4 (0:1)
15:30
ATSV Mutschelbach
-
TSG Backnang
1:3 (0:2)
15:30
FSV 08 Bietigheim-Bissingen
-
Normannia Gmünd
1:3 (0:2)
15:30
FSV Hollenbach
-
FC 08 Villingen
4:1 (2:0)
15:30
SSV Reutlingen
-
Göppinger SV
2:2 (1:0)
15:30
SV Oberachern
-
TSV Essingen
0:0 (0:0)
15:30
VfR Mannheim
-
FV Ravensburg
2:1 (0:1)
Alemania > Oberliga Hamburg 2023/2024
13:00
Düneberger SV
-
TuS Dassendorf
0:5 (0:1)
17:30
WTSV Concordia
-
FC Alsterbrüder
3:5 (1:2)
Alemania > Oberliga Niederrhein 2023/2024
16:30
SC Union Nettetal
-
TVD Velbert
3:4 (1:3)
18:00
SV 19 Straelen
-
Sportfreunde Baumberg
anu.
Alemania > Oberliga NOFV-Nord 2023/2024
14:00
Eintracht Mahlsdorf
-
Optik Rathenow
2:0 (0:0)
Alemania > Oberliga NOFV Sur 2023/2024
14:00
Bischofswerdaer FV
-
FSV Motor Marienberg
4:0 (2:0)
14:00
Einheit Wernigerode
-
VfB 1921 Krieschow
2:2 (1:1)
14:00
FC Grimma
-
FSV Budissa Bautzen
1:2 (1:0)
14:00
1. FC Magdeburg II
-
SC Freital
2:1 (1:1)
14:00
SV 09 Arnstadt
-
VfB Auerbach
0:1 (0:1)
14:00
VFC Plauen
-
Ludwigsfelder FC
3:0 (3:0)
Alemania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2023/2024
13:00
SV Gonsenheim
-
FV Engers 07
1:1 (1:1)
15:00
FV 07 Diefflen
-
Eintracht Trier
5:1 (2:0)
15:00
SV Morlautern
-
Rot-Weiß Koblenz
1:4 (0:2)
15:30
VfR Baumholder
-
Cosmos Koblenz
2:2 (1:1)
15:30
SV Auersmacher
-
FC Karbach
3:2 (2:0)
15:30
TSG Pfeddersheim
-
SpVgg Quierschied
4:0 (1:0)
15:30
TuS Mechtersheim
-
SV Alemannia Waldalgesheim
7:3 (2:3)
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2023/2024
13:00
FC Dornbreite Lübeck
-
Eckernförder SV
2:1 (0:0)
13:30
Weiche Flensburg 08 II
-
TSV Nordmark Satrup
2:2 (0:0)
14:00
Heider SV
-
Oldenburger SV
2:2 (0:1)
14:00
PSV Union Neumünster
-
TSV Bordesholm
8:2 (4:1)
14:00
TSB Flensburg
-
VfR Neumünster
1:0 (0:0)
Alemania > Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024
11:00
Hansa Rostock
-
Wolfsburgo
2:2 (0:1)
13:00
Eintracht Braunschweig
-
FC Carl Zeiss Jena
3:1 (0:0)
14:00
Hertha
-
Hamburgo
2:0 (1:0)
14:00
SV Meppen
-
Werder Bremen
1:1 (0:0)
Alemania > Juvenil Bundesliga West 2023/2024
11:00
Colonia
-
VfL Bochum
3:1 (1:1)
11:00
Wuppertaler SV
-
Schalke
2:3 (2:1)
12:00
MSV Duisburg
-
Arminia Bielefeld
2:2 (1:1)
15:00
Bayer Leverkusen
-
Alemannia Aachen
3:0 (1:0)
16:30
Viktoria Köln
-
SC Paderborn 07
3:1 (1:0)
Alemania > Juvenil Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024
12:00
1. FC Heidenheim 1846
-
Stuttgart
2:0 (1:0)
12:30
1. FC Nürnberg
-
Ingolstadt
3:5 (3:4)
13:00
Hoffenheim
-
SpVgg Greuther Fürth
1:0 (0:0)
Alemania > Cadete Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024
11:00
Energie Cottbus
-
FC St. Pauli
3:2 (0:0)
11:00
Hamburgo
-
1. FC Union Berlin
4:0 (3:0)
11:00
Dynamo Dresden
-
Hannover
2:3 (2:1)
13:00
FC Viktoria 1889 Berlin
-
RB Leipzig
2:4 (1:3)
14:30
Blumenthaler SV
-
Hertha
0:8 (0:4)
Alemania > Cadete Bundesliga West 2023/2024
11:00
Borussia Dortmund
-
Bor. Mönchengladbach
1:3 (0:1)
11:00
Viktoria Köln
-
Bayer Leverkusen
1:4 (1:3)
13:00
Arminia Bielefeld
-
VfB Waltrop
2:0 (1:0)
Alemania > Cadete Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024
11:00
Augsburgo
-
1. FC Kaiserslautern
3:2 (2:1)
11:00
Eintracht Frankfurt
-
TSV 1860 München
5:2 (4:1)
11:00
Bayern Múnich
-
SC Freiburg
3:1 (0:0)
13:00
Karlsruher SC
-
Stuttgart
3:2 (2:1)
14:00
Hoffenheim
-
Jahn Regensburg
4:1 (2:0)
14:30
1. FC Nürnberg
-
1. FC Heidenheim 1846
3:1 (2:0)
Andorra > 1a Divisió 2023/2024
20:30
FC Ordino
-
CF Esperança d'Andorra
4:0 (3:0)
Arabia Saudita > Saudi Pro League 2023/2024
17:00
Abha Club
-
Al Shabab
2:1 (0:0)
17:00
Al Fayha
-
Al Nassr
1:3 (0:0)
20:00
Al Wehda
-
Al Ettifaq
2:3 (1:1)
Argentina > Primera B Nacional 2023 Playoffs > Primera ronda
02:30
San Martín de Tucumán
-
Deportivo Riestra
0:1 (0:1)
22:30
Chacarita Juniors
-
Temperley
1:2 (1:1)
23:00
Agropecuario Argentino
-
Ferro Carril Oeste
0:2 (0:1)
Argentina > Primera B Metropolitana 2023 Gran Final > Final
19:30
Atlético San Miguel
-
Talleres (RdE)
0:1 (0:0)
Argentina > Primera B Metropolitana 2023 Torneo reducido > Primera ronda
20:30
Comunicaciones de Buenos Aires
-
Armenio
0:3 (0:1)
20:40
CA Los Andes
-
Argentino de Merlo
1:0 (1:0)
Armenia > Premier League 2023/2024
13:00
FK Van
-
FC Ararat-Armenia
0:2 (0:0)
Australia > A-League 2023/2024
06:30
Wellington Phoenix
-
Perth Glory
2:1 (1:0)
10:45
Western Sydney Wanderers
-
Western United
5:0 (5:0)
Austria > Bundesliga 2023/2024
17:00
FC Blau Weiß Linz
-
Wolfsberger AC
2:0 (1:0)
17:00
SK Austria Klagenfurt
-
WSG Tirol
1:0 (1:0)
17:00
RB Salzburg
-
SCR Altach
3:0 (1:0)
Austria > 2. Liga 2023/2024
14:30
First Vienna FC
-
FC Liefering
2:0 (1:0)
14:30
SV Stripfing/Weiden
-
Schwarz-Weiß Bregenz
1:1 (0:1)
Austria > Regionalliga Ost 2023/2024
15:00
SR Donaufeld
-
SC Wiener Viktoria
0:0 (0:0)
15:30
TWL Elektra
-
FC Mauerwerk
1:1 (0:0)
Austria > Regionalliga Mitte 2023/2024
15:30
SV Ried (A)
-
SV Wallern
0:3 (0:1)
Austria > Regionalliga West 2023/2024
14:00
FC Pinzgau Saalfelden
-
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1 (0:1)
14:00
SPG Silz/Mötz
-
SC Röthis
2:1 (1:0)
15:30
Dornbirner SV
-
VfB Hohenems
3:4 (0:2)
Azerbaiyán > Premyer Liqası 2023/2024
14:00
Zira FK
-
Səbail FK
2:2 (1:2)
17:00
Turan-T İK
-
FK Kapaz
4:0 (1:0)
Bahréin > Premier League 2023/2024
18:00
Al Hala
-
Riffa SC
1:2 (0:0)
18:00
Al Shabab
-
Al Muharraq
3:2 (2:0)
Bélgica > Eerste klasse A 2023/2024
16:00
KV Mechelen
-
Cercle Brugge
0:2 (0:0)
18:15
KAS Eupen
-
Sporting Charleroi
2:0 (1:0)
20:45
RSC Anderlecht
-
Oud-Heverlee Leuven
5:1 (2:1)
Bélgica > Eerste klasse B 2023/2024
16:00
RFC Seraing
-
Club NXT
2:1 (0:0)
20:00
SK Beveren
-
Royal Francs Borains
3:0 (2:0)
20:00
KRC Genk II
-
Lierse Kempenzonen
1:3 (1:1)
Bélgica > Reserve Pro League 2023/2024
19:00
Sint-Truidense VV II
-
SK Beveren II
0:0
Bélgica > Sub 18 Elite 2023/2024
13:30
KRC Genk
-
Oud-Heverlee Leuven
2:6 (0:0)
13:30
SV Zulte Waregem
-
KAA Gent
0:2 (0:0)
14:00
Sporting Charleroi
-
KV Mechelen
3:1 (0:0)
14:00
Club Brugge KV
-
Standard Liège
0:3 (0:0)
Bélgica > Sub 16 Elite 2023/2024
13:30
KV Mechelen
-
Sporting Charleroi
1:4
14:00
Standard Liège
-
Club Brugge KV
2:1
14:00
Oud-Heverlee Leuven
-
KRC Genk
0:2
14:30
RSC Anderlecht
-
Royal Antwerp FC
3:0
14:30
KAA Gent
-
SV Zulte Waregem
4:0
Bielorrusia > Cempionat 2023
13:00
Naftan Novopolotsk
-
FK Slaviya Mozyr
2:2 (1:2)
17:30
Shakhter Soligorsk
-
Torpedo-BelAZ Zhodino
0:1 (0:0)
19:30
Neman Grodno
-
FK Isloch Minsk
0:0 (0:0)
Bolivia > Copa de la Div. Prof. 2023 > Grupo A
00:00
Jorge Wilstermann
-
Royal Pari
2:0 (1:0)
01:00
Real Tomayapo
-
Libertad Gran Mamoré
0:1 (0:0)
02:30
Bolívar
-
Oriente Petrolero
4:0 (2:0)
Bolivia > Copa de la Div. Prof. 2023 > Grupo C
21:00
Vaca Díez
-
Always Ready
2:0 (0:0)
21:00
Universitario de Vinto
-
Blooming
2:1 (2:1)
23:30
Nacional Potosí
-
Independiente Petrolero
1:1 (0:1)
Bosnia y Herzegovina > Premier Liga 2023/2024
13:30
Sloga Doboj
-
FK Sarajevo
3:0 (1:0)
16:00
Borac Banja Luka
-
Široki Brijeg
1:0 (1:0)
Brasil > Série B 2023
00:00
Ceará - CE
-
Sport Recife - PE
2:1 (1:1)
02:30
Guarani - SP
-
Botafogo - SP
0:1 (0:0)
02:30
Grêmio Novorizontino - SP
-
Ponte Preta
2:0 (0:0)
20:30
Criciúma - SC
-
Sampaio Corrêa - MA
3:0 (3:0)
20:30
Ituano - SP
-
Mirassol - SP
0:0 (0:0)
China > League One 2023
08:30
Dandong Tengyue
-
Shijiazhuang Gongfu FC
1:2 (0:1)
08:30
Guangzhou FC
-
Qingdao West Coast
0:2 (0:2)
08:30
Heilongjiang Ice City
-
Foshan Nanshi
1:0 (0:0)
08:30
Jiangxi Lushan
-
Liaoning Shenyang Urban FC
3:1 (1:0)
08:30
Jinan Xingzhou
-
Wuxi Wugou
1:2 (0:1)
08:30
Nanjing City
-
Sichuan Jiuniu
0:1 (0:0)
08:30
Suzhou Dongwu
-
Guangxi Pingguo Haliao
1:3 (0:1)
08:30
Yanbian Longding
-
Shanghai Jiading Huilong
3:0 (1:0)
Chipre > First Division 2023/2024
17:00
Ethnikos Achna
-
Doxa Katokopias
2:0 (1:0)
18:00
Karmiotissa Polemidion
-
APOEL Nikosia
1:2 (0:1)
18:00
Nea Salamina
-
AEL Limassol
2:1 (1:0)
Colombia > Primera A 2023 Clausura
01:00
Atlético Huila
-
Santa Fe
2:2 (0:1)
03:10
Deportes Tolima
-
Unión Magdalena
2:1 (2:1)
Corea del Sur > K League 1 2023 Championship
07:00
Jeonbuk FC
-
Pohang Steelers
1:1 (0:0)
09:30
Gwangju FC
-
Incheon United
0:2 (0:0)
Corea del Sur > K League 1 2023 Relegation
09:30
Gangwon FC
-
Jeju United
1:1 (0:0)
Corea del Sur > K League 2 2023
06:30
Gyeongnam FC
-
Ansan Greeners
4:2 (1:1)
09:00
Chungnam Asan FC
-
Cheonan City FC
2:0 (1:0)
11:30
FC Anyang
-
Seoul E-Land FC
3:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2023/2024 Apertura
03:00
Santos de Guápiles
-
CS Cartaginés
1:0 (1:0)
04:00
Municipal Liberia
-
Sporting FC
2:1 (0:0)
23:00
Puntarenas FC
-
AD Guanacasteca
1:2 (0:0)
Croacia > 1. HNL 2023/2024
16:00
NK Rudeš
-
NK Varaždin
0:0 (0:0)
18:10
NK Osijek
-
NK Istra 1961
3:1 (0:0)
Croacia > 2. HNL 2023/2024
13:50
NK Vukovar 91
-
HNK Šibenik
1:1 (1:1)
15:00
NK BSK Bijelo Brdo
-
NK Solin
1:1 (0:0)
15:00
NK Dugopolje
-
NK Sesvete
1:1 (1:0)
Dinamarca > Superliga 2023/2024
17:00
FC København
-
Hvidovre IF
4:0 (2:0)
Dinamarca > 1. Division 2023/2024
13:00
Kolding IF
-
Aalborg BK
0:1 (0:1)
18:00
FC Helsingør
-
FC Fredericia
3:3 (3:0)
Dinamarca > 2. Division 2023/2024
13:45
FA 2000
-
Skive IK
1:0 (1:0)
14:00
Aarhus Fremad
-
Middelfart Boldklub
1:2 (0:1)
14:00
FC Roskilde
-
Brabrand IF
4:4 (2:1)
15:00
Nykøbing FC
-
Esbjerg fB
0:3 (0:2)
15:00
Thisted FC
-
AB Gladsaxe
0:1 (0:0)
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Ligaen 2023/2024
11:45
Brøndby IF
-
Esbjerg fB
2:1 (2:0)
12:30
Vejle BK
-
Silkeborg IF
0:3 (0:0)
13:00
Aalborg BK
-
Odense BK
0:1 (0:0)
13:00
FC Nordsjælland
-
SønderjyskE
6:0 (2:0)
13:00
Lyngby BK
-
AC Horsens
3:1 (0:1)
13:00
Randers SK Freja
-
FC København
2:1 (2:0)
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Divisionen 2023/2024
12:00
Næsby BK
-
SfB-Oure FA
3:1 (2:0)
12:00
Hellerup IK
-
Hvidovre IF
0:3 (0:1)
13:00
Nykøbing FC
-
AC Amager Academy
2:1 (1:0)
14:30
B.93 København
-
Hobro IK
3:1 (1:0)
15:00
HB Køge
-
Kolding IF
8:6 (1:1, 3:3) pn.
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Ligaen 2023/2024
14:15
Brøndby IF
-
Esbjerg fB
3:2 (2:1)
15:00
Vejle BK
-
Silkeborg IF
1:0 (1:0)
15:15
Aalborg BK
-
Odense BK
0:1 (0:0)
15:15
Lyngby BK
-
AC Horsens
2:3 (1:0)
15:15
Randers SK Freja
-
FC København
2:4 (0:3)
15:30
FC Nordsjælland
-
SønderjyskE
4:1 (2:0)
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Divisionen 2023/2024
12:00
B.93 København
-
Hobro IK
0:1 (0:0)
12:30
HB Køge
-
Kolding IF
3:1 (2:0)
14:15
Næsby BK
-
SfB-Oure FA
1:2 (0:2)
15:15
Nykøbing FC
-
AC Amager Academy
2:1 (1:0)
Dinamarca > Infantil U15 Drenge Ligaen 2023/2024
12:00
Brøndby IF
-
Esbjerg fB
2:0 (2:0)
12:30
Vejle BK
-
Silkeborg IF
7:5 (1:1, 2:2) pn.
13:00
Aalborg BK
-
Odense BK
2:1 (0:1)
13:00
Farum BK
-
SønderjyskE
0:1 (0:0)
13:00
Lyngby BK
-
AC Horsens
5:1 (2:0)
13:00
Randers SK Freja
-
FC København
2:0 (0:0)
14:00
Aarhus GF
-
FC Midtjylland
3:2 (1:1)
EAU > UAE Arabian Gulf League 2023/2024
14:45
Al Ain FC
-
Emirates Club
3:1 (3:0)
14:45
Khor Fakkan Club
-
Al Jazira Club
4:2 (3:0)
17:30
Sharjah FC
-
Baniyas SC
5:0 (3:0)
Ecuador > Serie A 2023 Segunda Etapa
02:00
Libertad de Loja
-
Gualaceo SC
3:0 (1:0)
20:00
Independiente del Valle
-
Deportivo Cuenca
2:0 (1:0)
Egipto > Premiership 2023/2024
16:00
Pharco FC
-
El Gouna
0:1 (0:1)
19:00
Ittihad El Iskandary
-
Al Mokawloon
3:2 (2:2)
19:00
ZED FC
-
Smouha Sporting Club
1:1 (0:0)
El Salvador > Primera División 2023/2024 Apertura
23:30
Jocoro FC
-
Platense Zacatecoluca
3:1 (1:0)
Escocia > Premiership 2023/2024
16:00
Hibernian FC
-
Celtic FC
0:0 (0:0)
16:00
Livingston FC
-
Dundee FC
0:2 (0:0)
16:00
Motherwell FC
-
Ross County FC
3:3 (0:0)
16:00
St. Mirren FC
-
St. Johnstone FC
4:0 (1:0)
Escocia > Championship 2023/2024
16:00
Ayr United
-
Greenock Morton FC
0:1 (0:0)
16:00
Inverness CT
-
Airdrieonians FC
1:0 (1:0)
16:00
Raith Rovers
-
Dunfermline Athletic
1:0 (0:0)
Escocia > League One 2023/2024
16:00
Falkirk FC
-
Alloa Athletic
3:0 (3:0)
16:00
Edinburgh City
-
Annan Athletic
3:2 (2:1)
16:00
Kelty Hearts
-
Stirling Albion FC
1:0 (0:0)
16:00
Queen Of The South
-
Cove Rangers
0:1 (0:0)
18:30
Montrose FC
-
Hamilton Academical
0:3 (0:1)
Escocia > FA Cup 2023/2024 > Segunda ronda
15:00
Beith Juniors FC
-
Broomhill FC
1:3 (0:0)
16:00
Brechin City FC
-
The Spartans FC
1:2 (0:0)
16:00
Civil Service Strollers
-
Stranraer FC
0:3 (0:0)
16:00
Cumnock Juniors
-
Turriff United
2:1 (0:1)
16:00
Deveronvale FC
-
Broxburn Athletic
0:1 (0:1)
16:00
Dumbarton FC
-
Banks O’ Dee FC
3:2 (0:1)
16:00
Dunbar United
-
East Fife FC
1:0 (1:0)
16:00
Formartine United
-
Clydebank FC
3:2 (1:1)
16:00
Forres Mechanics FC
-
Buckie Thistle
0:1 (0:1)
16:00
Fraserburgh FC
-
Bonnyrigg Rose Athletic
1:2 (0:0, 1:1) pró.
16:00
Huntly FC
-
Forfar Athletic
1:4 (1:0, 1:1) pró.
16:00
Jeanfield Swifts
-
Elgin City
6:0 (4:0)
16:00
Kilwinning Rangers
-
Cowdenbeath FC
0:1 (0:0)
16:00
Peterhead FC
-
Clachnacuddin FC
3:1 (2:1)
16:00
Pollok FC
-
Gala Fairydean Rovers
5:2 (2:2)
16:00
Stenhousemuir FC
-
Brora Rangers FC
0:2 (0:1)
16:00
Tranent Juniors
-
East Kilbride FC
7:0 (5:0)
16:00
Albion Rovers
-
St Andrews United
2:1 (0:0)
Eslovaquia > Super Liga 2023/2024
16:30
FC DAC 1904
-
MFK Zemplín Michalovce
2:1 (1:1)
18:00
MFK Ružomberok
-
MŠK Žilina
0:2 (0:1)
18:00
Zlaté Moravce
-
MFK Skalica
0:1 (0:0)
Eslovenia > PrvaLiga 2023/2024
17:30
FC Koper
-
NK Bravo
1:1 (1:0)
20:15
NK Maribor
-
NK Rogaška
2:1 (1:1)
España > Primera División 2023/2024
14:00
Almería
-
Las Palmas
1:2 (0:1)
16:15
Barcelona
-
Real Madrid
1:2 (1:0)
18:30
Mallorca
-
Getafe
0:0 (0:0)
21:00
Cádiz CF
-
Sevilla
2:2 (2:1)
España > Segunda División 2023/2024
14:00
CD Eldense
-
SD Amorebieta
2:0 (1:0)
18:30
FC Andorra
-
Levante
2:0 (0:0)
18:30
Sporting
-
Espanyol
2:0 (1:0)
21:00
Elche
-
Tenerife
2:1 (0:0)
España > Primera RFEF Grupo 1 2023/2024
16:00
CD Arenteiro
-
Unionistas CF
4:0 (1:0)
16:00
Celta B
-
CE Sabadell
4:2 (2:1)
18:00
CF Fuenlabrada
-
SD Logroñés
2:1 (0:0)
España > Primera RFEF Grupo 2 2023/2024
16:00
Granada B
-
Atlético Sanluqueño CF
2:1 (0:1)
16:00
San Fernando CD
-
CD Castellón
2:0 (1:0)
18:00
Real Murcia
-
Linares Deportivo
1:0 (0:0)
España > Segunda RFEF Grupo 1 2023/2024
17:00
Arandina CF
-
CD Cayón
1:1 (1:0)
18:00
Ourense CF
-
Gimnástica Torrelavega
2:1 (1:0)
19:30
Zamora CF
-
Real Oviedo B
3:0 (1:0)
España > Segunda RFEF Grupo 2 2023/2024
16:30
UD Barbastro
-
UD Mutilvera
0:0 (0:0)
16:30
CD Valle de Egüés
-
Alavés B
0:2 (0:2)
18:00
SD Gernika
-
CD Calahorra
2:0 (1:0)
18:00
Utebo FC
-
Náxara CD
3:2 (1:0)
18:30
CD Brea
-
Barakaldo CF
0:2 (0:1)
España > Segunda RFEF Grupo 3 2023/2024
18:30
Atlético Saguntino
-
CE Andratx
1:0 (0:0)
18:30
Terrassa FC
-
Cerdanyola FC
1:1 (1:0)
19:00
CE Manresa
-
UE Sant Andreu
1:1 (0:0)
19:00
Valencia Mestalla
-
Hércules CF
1:2 (1:1)
España > Segunda RFEF Grupo 4 2023/2024
12:30
Marbella FC
-
CA Antoniano
0:0 (0:0)
16:15
FC La Unión Atlético
-
FC Cartagena B
3:1 (2:0)
16:30
Cádiz CF B
-
CD San Roque
2:1 (1:0)
18:30
CD Manchego Ciudad Real
-
Vélez CF
1:1 (0:1)
España > Segunda RFEF Grupo 5 2023/2024
17:00
CD Illescas
-
CD Mensajero
3:1 (1:0)
20:00
CD Badajoz
-
CF Talavera
3:2 (2:1)
20:30
CP Cacereño
-
CDE Ursaria
2:3 (1:2)
España > Juvenil División de Honor Grupo 1 2023/2024
15:45
Sporting
-
CD Covadonga
3:0 (0:0)
19:30
Veriña CF
-
Real Oviedo
0:2 (0:1)
España > Juvenil División de Honor Grupo 2 2023/2024
12:00
Real Sociedad
-
CF Gazte Berriak
2:1 (2:1)
16:00
SD Leioa
-
Athletic
2:2 (2:1)
16:00
UD Logroñés
-
UDC Txantrea
5:3 (3:1)
16:30
CD Vasconia
-
CD Alavés
1:1 (1:1)
17:30
Antiguoko KE
-
Arenas de Getxo
2:0 (0:0)
España > Juvenil División de Honor Grupo 3 2023/2024
16:00
CF Badalona
-
CD San Francisco
3:2 (1:2)
16:00
Girona FC
-
Racing Zaragoza
1:2 (1:0)
16:00
EF Gava
-
CE Mercantil
2:0 (2:0)
16:30
Zaragoza
-
Espanyol
1:2 (0:2)
17:00
CF Platges de Calvià
-
Mallorca
0:2 (0:1)
18:30
CF Damm
-
CE Sabadell
1:3 (1:2)
20:00
UE Cornellà
-
Barcelona
2:1 (1:0)
España > Juvenil División de Honor Grupo 4 2023/2024
11:30
Sevilla
-
CD San Félix
6:0 (3:0)
12:00
Cádiz CF
-
Betis
2:3 (1:2)
12:00
26 de Febrero
-
Calavera CF
0:0 (0:0)
13:00
Almería
-
Sporting Atlético Ceuta
5:0 (3:0)
España > Juvenil División de Honor Grupo 5 2023/2024
16:00
Valladolid
-
Mérida AD
4:1 (2:0)
16:30
Rayo Majadahonda
-
CD Leganés
0:0 (0:0)
17:00
UD La Cruz
-
UD SS Reyes
4:0 (2:0)
España > Juvenil División de Honor Grupo 6 2023/2024
12:00
CD Marino
-
CD Mensajero
1:0 (1:0)
12:00
UD San Fernando
-
CD Orientación Marítima
0:1 (0:1)
13:00
Acodetti CF
-
Arucas CF
2:2 (2:0)
13:00
CD San Jose
-
AD Huracan
1:2 (0:1)
13:00
CD Sobradillo
-
CD La Oliva
1:1 (0:0)
13:00
CD Atlético Paso
-
CF Juventud Laguna
2:3 (0:3)
14:00
CF Unión Viera
-
CD Tenerife
0:3 (0:1)
España > Juvenil División de Honor Grupo 7 2023/2024
16:00
UCAM Murcia
-
CD Roda
1:1 (1:1)
16:00
Real Murcia
-
Kelme CF
1:1 (0:1)
17:30
Alboraya UD
-
Villarreal
1:0 (1:0)
18:30
EFB Miguelturra
-
UD Alzira
1:3 (0:1)
Estados Unidos > Major League Soccer 2023 Playoffs > Primera ronda
23:00
Philadelphia Union
-
New England Revolution
3:1 (3:0)
Estados Unidos > USL Championship 2023 Playoffs > Conference Semifinals
04:30
Sacramento Republic
-
San Antonio FC
3:1 (0:0)
Estonia > Meistriliiga 2023
11:30
FC Kuressaare
-
JK Narva Trans
1:0 (0:0)
13:30
FC Flora
-
Paide Linnameeskond
2:1 (0:1)
16:00
JK Nõmme Kalju
-
FCI Levadia
4:3 (1:1)
Finlandia > Veikkausliiga 2023 ECL Playoff > Segunda ronda
16:00
FC Honka
-
AC Oulu
5:0 (3:0)
Francia > Ligue 1 2023/2024
17:00
Stade de Reims
-
Lorient
1:0 (0:0)
21:00
RC Lens
-
Nantes
4:0 (1:0)
Francia > Ligue 2 2023/2024
15:00
Girondins de Burdeos
-
Rodez AF
2:2 (2:1)
19:00
AJ Auxerre
-
USL Dunkerque
0:1 (0:0)
19:00
Paris FC
-
Troyes
2:2 (0:0)
19:00
Pau FC
-
Grenoble Foot 38
3:2 (1:1)
19:00
Valenciennes FC
-
Caen
2:2 (2:0)
19:00
Amiens SC
-
Stade Lavallois
0:0 (0:0)
19:00
Bastia
-
Guingamp
0:0 (0:0)
19:00
US Concarneau
-
AC Ajaccio
2:1 (0:0)
19:00
US Quevilly-Rouen
-
FC Annecy
1:2 (1:1)
Gales > Premier League 2023/2024
15:30
Colwyn Bay FC
-
Barry Town United
0:1 (0:0)
15:30
Newtown AFC
-
Haverfordwest County
1:1 (1:1)
15:30
Pontypridd United
-
Cardiff Metropolitan
1:3 (1:1)
18:15
The New Saints
-
Bala Town
2:0 (2:0)
Georgia > Erovnuli Liga 2023
13:00
FC Samtredia
-
Dinamo Batumi
1:3 (0:2)
15:00
FC Telavi
-
Shukura Kobuleti
0:1 (0:0)
17:00
Dila Gori
-
FC Saburtalo
3:0 (1:0)
Ghana > Premier League 2023/2024
17:00
Bibiani Gold Stars
-
Hearts of Oak
1:1 (0:0)
17:00
Great Olympics
-
Nations FC
1:0 (0:0)
Gibraltar > Premier Divison 2023/2024
16:30
Europa FC
-
Glacis United FC
3:2 (0:1)
19:30
Lions Gibraltar
-
Europa Point FC
1:3 (0:1)
Grecia > Super League 2023/2024
16:30
Volos NFC
-
AE Kifisias
2:1 (1:0)
19:00
Atromitos
-
Panetolikos
3:2 (0:1)
Grecia > Super League 2 2023/2024 South
14:00
AO Giouchtas
-
Panathinaikos II
2:0 (2:0)
14:00
AO Egaleo
-
GS Kallithea
1:1 (0:0)
14:00
Kalamata
-
GS Ilioupolis
2:0 (2:0)
14:00
PAE Chania
-
Panachaiki GE
4:1 (3:1)
15:00
Olympiakos Piraeus II
-
AO Tilikratis
4:1 (3:1)
Grecia > Super League 2 2023/2024 North
14:00
Levadiakos
-
AEK Athen II
2:1 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2023/2024 Apertura
04:00
Antigua GFC
-
Cobán Imperial
2:2 (2:0)
22:00
CSD Municipal
-
Xelaju MC
1:0 (1:0)
Hong Kong > Premier League 2023/2024
12:00
Lee Man FC
-
Eastern SC
1:1 (0:0)
Hungría > NB I 2023/2024
12:30
Kecskeméti TE
-
Zalaegerszegi TE
3:1 (2:0)
14:45
Fehérvár FC
-
Diósgyöri VTK
4:0 (2:0)
17:00
Puskás FC
-
Debreceni VSC
1:1 (1:1)
India > Indian Super League 2023/2024
16:30
Mumbai City FC
-
Hyderabad FC
1:1 (0:0)
India > I-League 2023/2024
10:30
Real Kashmir
-
Rajasthan United
2:0 (0:0)
16:30
Gokulam Kerala
-
Inter Kashi
2:2 (1:1)
Indonesia > Liga 1 2023/2024
10:00
Arema Cronus FC
-
Madura United FC
1:1 (0:0)
14:00
Persib Bandung
-
PSS Sleman
4:1 (2:1)
14:00
Borneo FC
-
Dewa United FC
3:1 (1:0)
Inglaterra > Premier League 2023/2024
13:30
Chelsea
-
Brentford FC
0:2 (0:0)
16:00
Bournemouth
-
Burnley FC
2:1 (1:1)
16:00
Arsenal
-
Sheffield United
5:0 (1:0)
18:30
Wolverhampton Wanderers
-
Newcastle United
2:2 (1:2)
Inglaterra > Championship 2023/2024
13:30
Southampton
-
Birmingham City
3:1 (2:0)
13:30
Leeds United
-
Huddersfield Town
4:1 (4:0)
16:00
Sunderland
-
Norwich City
3:1 (2:1)
16:00
Blackburn Rovers
-
Swansea City
0:1 (0:1)
16:00
Cardiff City
-
Bristol City
2:0 (1:0)
16:00
Middlesbrough
-
Stoke City
0:2 (0:2)
16:00
Watford FC
-
Millwall FC
2:2 (1:1)
16:00
Hull City
-
Preston North End
1:0 (0:0)
16:00
Ipswich Town
-
Plymouth Argyle
3:2 (1:1)
16:00
Queens Park Rangers
-
Leicester City
1:2 (1:1)
Inglaterra > League One 2023/2024
16:00
Blackpool FC
-
Peterborough United
2:4 (0:1)
16:00
Bristol Rovers
-
Northampton Town
2:1 (2:0)
16:00
Burton Albion
-
Leyton Orient
0:0 (0:0)
16:00
Cambridge United
-
Carlisle United
1:0 (0:0)
16:00
Charlton Athletic
-
Bolton Wanderers
0:2 (0:2)
16:00
Exeter City
-
Lincoln City
1:1 (0:1)
16:00
Barnsley FC
-
Fleetwood Town
2:2 (1:2)
16:00
Reading
-
Portsmouth FC
2:3 (2:2)
16:00
Stevenage FC
-
Derby County
3:1 (2:1)
16:00
Oxford United
-
Wycombe Wanderers
2:2 (1:0)
16:00
Port Vale FC
-
Cheltenham Town
1:2 (1:1)
16:00
Wigan Athletic
-
Shrewsbury Town
2:0 (1:0)
Inglaterra > League Two 2023/2024
16:00
Accrington Stanley
-
Colchester United
0:1 (0:0)
16:00
Barrow AFC
-
Salford City
0:0 (0:0)
16:00
Doncaster Rovers
-
Grimsby Town
1:0 (0:0)
16:00
Gillingham FC
-
Newport County
0:2 (0:2)
16:00
Morecambe FC
-
AFC Wimbledon
4:1 (0:0)
16:00
Forest Green Rovers
-
Crawley Town
2:1 (2:1)
16:00
Harrogate Town
-
Crewe Alexandra
0:1 (0:1)
16:00
Mansfield Town
-
Walsall FC
2:1 (1:0)
16:00
Milton Keynes Dons
-
Swindon Town
3:2 (1:0)
16:00
Notts County
-
Wrexham AFC
0:2 (0:0)
16:00
Stockport County
-
Tranmere Rovers
2:0 (1:0)
16:00
Sutton United
-
Bradford City
2:1 (1:0)
Inglaterra > National League 2023/2024
16:00
Boreham Wood
-
Southend United
1:1 (0:1)
16:00
Dorking Wanderers
-
Aldershot Town
2:1 (1:0)
16:00
Ebbsfleet United
-
Dagenham & Redbridge
0:1 (0:0)
16:00
Gateshead FC
-
AFC Fylde
0:4 (0:2)
16:00
Woking FC
-
Bromley FC
0:1 (0:0)
16:00
Hartlepool United
-
Rochdale AFC
2:3 (1:3)
16:00
Kidderminster Harriers
-
Chesterfield FC
1:3 (1:1)
16:00
Maidenhead United
-
Eastleigh FC
3:2 (2:0)
16:00
Oldham Athletic
-
Altrincham FC
2:2 (1:2)
16:00
Oxford City
-
Barnet FC
0:2 (0:2)
16:00
Solihull Moors
-
Wealdstone FC
1:0 (0:0)
18:30
York City
-
Halifax Town
1:1 (0:0)
Inglaterra > National League North 2023/2024
16:00
Alfreton Town
-
Farsley Celtic
2:0 (2:0)
16:00
Boston United
-
Gloucester City
1:0 (0:0)
16:00
Brackley Town
-
South Shields FC
1:1 (1:0)
16:00
Buxton FC
-
Rushall Olympic
2:2 (1:2)
16:00
Chorley FC
-
Hereford FC
1:2 (0:0)
16:00
Curzon Ashton
-
Chester FC
0:1 (0:0)
16:00
Darlington FC
-
Spennymoor Town
1:2 (0:1)
16:00
Southport FC
-
Banbury United FC
0:1 (0:0)
16:00
Tamworth FC
-
Scarborough Athletic FC
2:0 (1:0)
16:00
King's Lynn
-
Blyth Spartans
1:1 (0:0)
16:00
Scunthorpe United
-
Bishop's Stortford
6:1 (3:1)
16:00
Warrington Town FC
-
Peterborough Sports
0:1 (0:0)
Inglaterra > National League South 2023/2024
16:00
Bath City FC
-
Worthing FC
0:2 (0:1)
16:00
Chelmsford City
-
Taunton Town
0:0 (0:0)
16:00
Eastbourne Borough
-
Slough Town
3:3 (1:0)
16:00
Farnborough FC
-
Dover Athletic
4:0 (2:0)
16:00
Hampton & Richmond Borough
-
Torquay United
3:1 (2:0)
16:00
Havant & Waterlooville
-
Weymouth FC
1:1 (1:1)
16:00
Hemel Hempstead Town
-
Dartford FC
2:1 (1:1)
16:00
St. Albans City
-
Aveley FC
0:1 (0:0)
16:00
Truro City
-
Tonbridge Angels
1:2 (0:1)
16:00
Welling United FC
-
Chippenham Town
0:0 (0:0)
16:00
Weston-super-Mare AFC
-
Maidstone United
1:1 (0:1)
16:00
Yeovil Town
-
Braintree Town
2:0 (1:0)
Inglaterra > Premier League 2 2023/2024
13:00
Derby County U23
-
Manchester City Sub-21
4:2 (2:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2023/2024 North
12:00
Sunderland AFC
-
Wolverhampton Wanderers
3:1 (1:0)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2023/2024 South
12:00
Chelsea FC
-
Tottenham Hotspur
3:4 (2:1)
12:00
Crystal Palace
-
Arsenal FC
3:3 (0:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2023/2024 North
13:00
Everton FC
-
Derby County
1:3 (0:2)
13:00
Leeds United
-
Manchester United
0:6 (0:2)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2023/2024 South
13:00
Fulham FC
-
Aston Villa
7:2 (2:1)
13:00
Reading FC
-
Brighton & Hove Albion
3:2 (1:2)
13:00
West Bromwich Albion
-
West Ham United
2:0 (0:0)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2023/2024 North
14:00
Middlesbrough FC
-
Stoke City
0:2 (0:0)
14:00
Manchester City
-
Nottingham Forest
3:4 (0:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2023/2024 South
14:00
Leicester City
-
Southampton FC
2:1 (0:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2023/2024 North
14:00
Liverpool FC
-
Newcastle United
1:2 (1:2)
Inglaterra > Sub 18 Professional Development League 2023/2024
11:30
Millwall FC
-
Watford FC
0:3
11:30
Swansea City
-
Queens Park Rangers
4:1
11:30
Barnsley FC
-
Crewe Alexandra
4:1
12:00
Bristol City
-
Cardiff City
2:3
12:00
Hull City
-
Sheffield Wednesday
0:1
12:00
Sheffield United
-
Coventry City
2:2
12:30
Ipswich Town
-
Colchester United
6:4
13:00
Wigan Athletic
-
Birmingham City
2:2
14:00
Burnley FC
-
Peterborough United
1:0
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2023/2024 North East Division
Scunthorpe United
-
Lincoln City
no jug.
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2023/2024 North West Division
11:30
Stockport County
-
Accrington Stanley
1:2
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2023/2024 North East Division
12:00
Grimsby Town
-
Hartlepool United
7:0
12:00
Harrogate Town
-
Huddersfield Town
3:0
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2023/2024 North West Division
12:00
Bolton Wanderers
-
Shrewsbury Town
2:3
12:00
Port Vale FC
-
Walsall FC
2:3
12:00
Rochdale AFC
-
Oldham Athletic
2:1
12:00
Preston North End
-
Wrexham AFC
5:2
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2023/2024 South East Division
12:00
Brentford FC
-
Luton Town
0:0
12:00
Milton Keynes Dons
-
Sutton United
2:2
12:00
Northampton Town
-
Cambridge United
1:4
12:00
Stevenage FC
-
Gillingham FC
5:0
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2023/2024 South West Division
12:00
Exeter City
-
Newport County
2:2
12:00
Portsmouth FC
-
Swindon Town
2:1
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2023/2024 North West Division
13:00
Carlisle United
-
Salford City
6:2
Irán > Persian Gulf Pro League 2023/2024
16:00
Gol Gohar FC
-
Havadar
3:3 (1:1)
16:30
Paykan FC
-
Mes Rafsanjan
0:1 (0:0)
18:00
Sanat Naft FC
-
Esteghlal Khuzestan
1:1 (0:1)
Iraq > Iraq Stars League 2023/2024
20:30
Al Talaba
-
Al Karkh SC
1:0
Irlanda > Premier Division 2023
19:00
Sligo Rovers
-
Drogheda United
0:0 (0:0)
Irlanda > Playoffs 1/2 2023 > Primera ronda
16:00
Waterford FC
-
Athlone Town
3:1 (0:0)
18:00
Cobh Ramblers
-
Wexford FC
1:1 (0:1)
Irlanda del Norte > Premier League 2023/2024
16:00
Ballymena United
-
Dungannon Swifts
1:1 (1:0)
16:00
Carrick Rangers
-
Glenavon FC
1:3 (1:2)
16:00
Coleraine FC
-
Cliftonville FC
1:2 (0:0)
16:00
Crusaders FC
-
Glentoran FC
1:1 (1:1)
16:00
Linfield FC
-
Loughgall FC
5:1 (1:1)
18:30
Newry City FC
-
Larne FC
1:2 (0:0)
Irlanda del Norte > Championship 2023/2024
16:00
Ballyclare Comrades
-
Ards FC
6:3 (4:1)
16:00
Bangor FC
-
Ballinamallard United FC
0:3 (0:2)
16:00
H&W Welders
-
Institute FC Drumahoe
4:1 (0:1)
16:00
Newington FC
-
Annagh United
3:0 (0:0)
18:30
Portadown FC
-
Knockbreda FC
3:1 (2:1)
Italia > Serie A 2023/2024
15:00
Sassuolo
-
Bolonia
1:1 (1:1)
18:00
US Lecce
-
Torino
0:1 (0:1)
20:45
Juventus
-
Hellas Verona
1:0 (0:0)
Italia > Serie B 2023/2024
14:00
FeralpiSalò
-
AC Reggiana 1919
0:3 (0:2)
14:00
Calcio Como
-
US Catanzaro
1:0 (1:0)
14:00
FC Südtirol
-
Sampdoria
3:1 (0:0)
14:00
Spezia Calcio
-
Cosenza Calcio
0:0 (0:0)
16:15
Ascoli Calcio
-
Parma Calcio 1913
1:3 (1:2)
Italia > Serie C Girone A 2023/2024
16:15
Pro Vercelli
-
Aurora Pro Patria
2:1 (1:1)
16:15
UC AlbinoLeffe
-
Arzignano Valchiampo
1:0 (1:0)
16:15
Virtus Verona
-
Mantova 1911 SSD
0:2 (0:0)
18:30
AC Renate
-
Novara Calcio
2:2 (2:0)
18:30
Giana Erminio
-
AC Pro Sesto
1:1 (0:1)
18:30
Trento Calcio 1921
-
US Alessandria 1912
1:1 (1:0)
18:30
US Pergolettese
-
FC Legnago Salus
3:2 (1:0)
18:30
US Triestina
-
US Fiorenzuola
2:1 (0:0)
20:45
AC Lumezzane
-
Atalanta II
1:2 (1:0)
Italia > Serie D Girone A 2023/2024
14:30
Pinerolo
-
ASC Alcione
0:3
14:30
SC Ligorna 1922
-
US Albenga
2:0
15:00
ASD Chisola Calcio
-
USD Lavagnese 1919
1:1
15:00
USD Fezzanese
-
RG Ticino
0:1
Italia > Serie D Girone B 2023/2024
14:30
US Ciserano
-
USD Casatese
2:0
15:00
Caldiero Terme
-
AC Crema
1:0
15:00
Real Calepina
-
SS Tritium 1908
1:1
Italia > Serie D Girone C 2023/2024
14:30
Calcio Montebelluna
-
Mori Santo Stefano
2:1
14:30
UC Montecchio Maggiore
-
US Adriese
1:1
15:00
US Breno
-
Portogruaro Summaga
0:1
15:00
Atletico Castegnato
-
Bassano Virtus
1:1
15:00
ASD Cjarlins Muzane
-
AC Este
3:3
15:00
Luparense
-
Dolomiti Bellunesi
1:1
15:00
ACD Treviso
-
Virtus Bolzano
2:0
Italia > Serie D Girone D 2023/2024
14:30
AC Prato
-
Forlì FC
2:2
15:00
Lentigione Calcio
-
Aglianese Calcio
1:2
15:00
Borgo San Donnino
-
Calcio Certaldo
2:0
15:00
US Pistoiese
-
Progresso
2:1
16:30
Sant'Angelo
-
Mezzolara Calcio
2:0
Italia > Serie D Girone E 2023/2024
15:00
Follonica Gavorrano
-
Tau Altopascio
1:0
15:00
SC Trestina
-
Aquila Montevarchi
1:0
15:00
US Poggibonsi
-
San Donato Tavarnelle
1:0
Italia > Serie D Girone F 2023/2024
15:00
Real Monterotondo Scalo
-
Sambenedettese
0:2
15:00
SN Notaresco
-
FC Fossombrone
0:0
15:00
Termoli Calcio
-
Avezzano Calcio
1:0
15:00
United Riccione
-
Vastogirardi
2:1
Italia > Serie D Girone G 2023/2024
14:30
Virtus Flaminia
-
Budoni
1:0
14:30
Ischia
-
Cassino Calcio 1924
1:0
14:30
Sassari Latte Dolce
-
CynthiAlbalonga
2:0
14:30
ASD Trastevere
-
Anzio Calcio 1924
4:0
15:00
ASG Nocerina
-
ASD Boreale
1:1
15:00
Atletico Uri
-
Romana FC
2:1
15:00
Gladiator
-
San Marzano Calcio
1:0
15:00
Ostia Mare
-
Cavese
1:2
Italia > Serie D Girone H 2023/2024
15:00
US Bitonto
-
Gallipoli
2:1
15:00
Gelbison
-
Paganese Calcio
3:0
15:00
USD Palmese
-
Città di Fasano
2:3
15:00
Rotonda
-
Santa Maria Cilento
1:2
15:30
FBC Gravina
-
Martina
2:2
16:00
Fidelis Andria
-
Angri Calcio
0:0
Italia > Serie D Girone I 2023/2024
15:00
US Castrovillari
-
Sancataldese Calcio
1:1
15:00
Portici 1906
-
US Siracusa
0:5
20:30
Trapani Calcio
-
Igea Virtus
2:1
Italia > Juvenil Campionato Primavera 1 2023/2024
11:00
Bolonia
-
Inter
2:3 (1:1)
13:00
Juventus
-
Fiorentina
3:0 (1:0)
15:00
Génova
-
Cagliari Calcio
4:0 (2:0)
15:00
Hellas Verona
-
Atalanta
0:1 (0:1)
Italia > Juvenil Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A
11:00
UC AlbinoLeffe
-
Udinese
3:1 (1:1)
11:00
AS Cittadella
-
Calcio Como
0:2 (0:1)
Italia > Juvenil Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B
11:00
AC Pisa
-
Benevento Calcio
1:1 (1:0)
11:00
US Salernitana 1919
-
FC Crotone
3:3 (2:2)
11:00
Virtus Entella
-
Ternana Calcio
0:1 (0:0)
11:30
SSC Bari
-
Cesena FC
2:3 (1:2)
Italia > Juvenil Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A
14:30
Brescia Calcio
-
Parma Calcio 1913
0:2 (0:0)
14:30
US Cremonese
-
AC Renate
2:1 (1:1)
14:30
Calcio Padova
-
SPAL 2013 Ferrara
2:1 (2:1)
14:30
AC Reggiana 1919
-
FeralpiSalò
0:0 (0:0)
14:30
FC Südtirol
-
US Alessandria 1912
2:0 (2:0)
14:30
Venezia FC
-
Vicenza Virtus
2:2 (0:0)
Italia > Juvenil Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B
14:30
Cosenza Calcio
-
AC Perugia Calcio
0:2 (0:0)
14:30
Delfino Pescara
-
Ascoli Calcio
1:2 (0:1)
14:30
Spezia Calcio
-
Nápoles
1:1 (0:1)
15:00
SS Monopoli 1966
-
Palermo
0:1 (0:1)
Japón > J1 League 2023
06:00
Hokkaido Consadole Sapporo
-
Yokohama FC
2:1 (2:0)
07:00
Avispa Fukuoka
-
Yokohama F. Marinos
0:4 (0:2)
07:00
Cerezo Osaka
-
Gamba Osaka
1:0 (1:0)
07:00
Kashima Antlers
-
Urawa Red Diamonds
0:0 (0:0)
07:00
Kyoto Sanga FC
-
Albirex Niigata
0:1 (0:1)
07:00
Shonan Bellmare
-
Vissel Kobe
1:1 (1:0)
08:00
FC Tokyo
-
Sanfrecce Hiroshima
1:2 (0:0)
Japón > J2 League 2023
06:00
Shimizu S-Pulse
-
Roasso Kumamoto
1:3 (1:1)
07:00
Fujieda MyFC
-
Mito HollyHock
1:0 (1:0)
07:00
Júbilo Iwata
-
Tokyo Verdy
1:1 (0:0)
07:00
V-Varen Nagasaki
-
Tokushima Vortis
1:2 (1:1)
07:00
Vegalta Sendai
-
Renofa Yamaguchi
1:1 (1:0)
Japón > J3 League 2023
06:00
Nara Club
-
Ehime FC
0:3 (0:1)
07:00
FC Osaka
-
Gainare Tottori
1:1 (0:1)
07:00
SC Sagamihara
-
Matsumoto Yamaga
0:2 (0:2)
Japón > Japan Football League 2023
06:00
Briobecca Urayasu
-
FC Tiamo Hirakata
1:1 (1:0)
Kosovo > Superliga 2023/2024
13:00
KF Fushë Kosova
-
KF Malisheva
0:0 (0:0)
19:00
FC Prishtina
-
KF Gjilani
2:1 (1:0)
Kuwait > Premier League 2023/2024
16:30
Al Jahra SC
-
Al Arabi SC
2:3 (2:2)
19:20
Al Fahaheel
-
Al Nasr SC
4:2 (3:1)
Letonia > Virsliga 2023
12:00
FK Liepāja
-
FK Tukums 2000
1:0 (1:0)
13:00
FS Jelgava
-
FK Auda
0:2 (0:0)
Letonia > 1. Liga 2023
12:00
Valmiera FC II
-
AFA Olaine
1:1 (1:0)
14:00
JFK Ventspils
-
JDFS Alberts
2:3 (0:2)
19:30
Beitar Rīga
-
FK Dinamo Rīga
3:0
Luxemburgo > Coupe 2023/2024 > Tercera ronda
17:00
CS Grevenmacher
-
Yellow Boys Weiler
2:4 pró.
18:00
FC Mamer 32
-
Jeunesse Esch
1:2
18:00
F91 Dudelange
-
FC Differdange 03
0:2
Macedonia del Norte > 1. MFL 2023/2024
13:00
Sileks Kratovo
-
FK Bregalnica Štip
0:0 (0:0)
Malasia > Super League 2023
11:30
Kedah Darul Aman
-
Negeri Sembilan FA
3:0 (2:0)
14:15
Kuching City
-
Penang FC
0:0 (0:0)
14:15
Kelantan United
-
Johor Darul Ta’zim
0:2 (0:0)
15:00
Perak TBG
-
Kelantan FC
8:0 (5:0)
Malta > Premier League 2023/2024
15:00
Valletta FC
-
Hamrun Spartans
1:2 (0:2)
17:30
Naxxar Lions FC
-
Hibernians FC
0:0 (0:0)
18:00
Mosta FC
-
Marsaxlokk FC
3:2 (2:1)
Marruecos > Botola Pro 1 2023/2024
17:00
Hassania US Agadir
-
CR Khemis Zemamra
2:2 (0:2)
19:15
Olympique de Safi
-
Raja Casablanca
2:2 (0:0)
21:30
Youssoufia Berrechid
-
Union de Touarga
2:1 (1:0)
México > Liga MX 2023/2024 Apertura
03:00
Club Necaxa
-
Pumas UNAM
1:0 (0:0)
05:00
Mazatlán FC
-
Gallos Blancos
3:0 (0:0)
México > LP - Serie A 2023/2024 Grupo B
01:00
Inter Playa
-
Escorpiones Zacatepec
2:1 (0:0)
03:00
Petroleros de Salamanca
-
Aguacateros de Peribán
1:0 (1:0)
México > LP - Serie A 2023/2024 Grupo A
03:00
Saltillo FC
-
Correcaminos UAT II
1:2 (1:0)
04:00
Alacranes de Durango
-
Colima FC
4:0 (3:0)
México > LP - Serie A 2023/2024 Grupo B
19:00
Deportivo Venados
-
Racing Porto Palmeiras
1:2 (0:1)
México > LP - Serie B 2023/2024
03:00
Santiago FC
-
Avispones de Chilpancingo
2:0 (2:0)
18:00
Cañoneros FC
-
CDM FC
1:5 (1:1)
México > Sub 19 Mujeres Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura
18:00
Pumas UNAM
-
Deportivo Toluca
1:0 (0:0)
19:00
CF América
-
Cruz Azul
1:1 (1:1)
23:45
Gallos Blancos
-
FC Juárez
0:0 (0:0)
23:45
Puebla FC
-
Club Necaxa
0:2 (0:1)
23:45
Santos Laguna
-
UANL Tigres
1:2 (0:1)
México > Sub 18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura
19:30
Cruz Azul
-
Club León
1:0 (0:0)
19:30
Deportivo Guadalajara
-
UANL Tigres
2:1 (1:1)
19:30
CF Monterrey
-
CF América
5:3 (3:1)
20:00
CF Pachuca
-
Puebla FC
0:1 (0:0)
México > Sub 16 Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura
17:00
Atlas Guadalajara
-
Club León
0:0 (0:0)
17:00
Gallos Blancos
-
FC Juárez
1:2 (1:0)
17:00
Puebla FC
-
Club Necaxa
0:4 (0:2)
17:00
Pumas UNAM
-
Deportivo Toluca
1:2 (0:1)
19:00
Club Tijuana
-
Deportivo Guadalajara
1:2 (0:0)
19:30
Santos Laguna
-
UANL Tigres
4:2 (1:2)
19:45
Atlético San Luis
-
CF Monterrey
1:1 (1:0)
México > Sub 23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura
17:00
Deportivo Guadalajara
-
UANL Tigres
1:1 (0:0)
17:00
CF Monterrey
-
CF América
2:2 (2:1)
17:00
Cruz Azul
-
Club León
2:1 (1:0)
17:30
CF Pachuca
-
Puebla FC
1:0 (0:0)
México > Fuerzas Basicas 2023/2024 Apertura
17:00
Atlético San Luis
-
CF Monterrey
2:2 (2:0)
17:00
Santos Laguna
-
UANL Tigres
1:0 (0:0)
19:15
Puebla FC
-
Club Necaxa
1:1 (0:0)
19:30
Atlas Guadalajara
-
Club León
2:1 (2:1)
19:30
Gallos Blancos
-
FC Juárez
0:1 (0:0)
19:30
Pumas UNAM
-
Deportivo Toluca
2:1 (1:1)
20:45
CF América
-
Cruz Azul
3:1 (1:0)
21:45
Club Tijuana
-
Deportivo Guadalajara
2:2 (2:2)
Moldavia > Divizia Nationala 2023/2024 Phase I
13:00
Sparta Selemet
-
FC Zimbru
0:1 (0:0)
16:00
FC Milsami
-
CS Petrocub
1:1 (1:1)
Montenegro > 1. CFL 2023/2024
15:00
Jedinstvo Bijelo Polje
-
FK Arsenal
3:2 (2:2)
16:00
OFK Petrovac
-
FK Jezero
0:0 (0:0)
17:00
OFK Mladost DG
-
FK Rudar Pljevlja
0:1 (0:0)
17:00
FK Mornar
-
FK Dečić Tuzi
0:1 (0:0)
18:30
FK Budućnost Podgorica
-
FK Sutjeska
1:0 (0:0)
Nicaragua > Liga Primera 2023/2024 Apertura
01:00
Managua FC
-
ART Municipal Jalapa
2:2 (0:2)
04:00
CD Walter Ferretti
-
H&H Export Sébaco
0:1 (0:0)
Nigeria > Professional League 2023/2024
16:00
Gombe United
-
Plateau United
1:0
17:00
Bendel Insurance
-
Akwa United
0:0
17:00
Enugu Rangers
-
Kano Pillars
4:1
Noruega > Eliteserien 2023
18:00
FK Haugesund
-
Aalesunds FK
6:1 (3:0)
Noruega > 1. Divisjon 2023
15:00
Ranheim IL
-
Kristiansund BK
0:2 (0:2)
15:00
Skeid Fotball
-
FK Jerv
0:1 (0:0)
15:00
Sogndal IL
-
KFUM Oslo
0:3 (0:2)
Noruega > 2. Divisjon Avdeling 1 2023
15:00
Lyn Oslo
-
SK Vard
2:1 (0:1)
15:00
FK Ørn-Horten
-
Notodden FK
4:0 (3:0)
Noruega > 2. Divisjon Avdeling 2 2023
13:00
Kvik Halden
-
Ullern IF
4:1 (1:1)
13:00
Levanger FK
-
SK Gjøvik-Lyn
5:1 (1:1)
15:00
Bærum SK
-
IL Stjørdals-Blink
0:3 (0:2)
Nueva Zelanda > National League 2023
01:00
Wellington Olympic
-
Petone FC
2:1 (1:0)
Países Bajos > Eredivisie 2023/2024
18:45
sc Heerenveen
-
Heracles Almelo
3:0 (2:0)
20:00
Almere City FC
-
Go Ahead Eagles
0:0 (0:0)
20:00
Sparta Rotterdam
-
RKC Waalwijk
2:0 (0:0)
21:00
Fortuna Sittard
-
FC Utrecht
0:0 (0:0)
Países Bajos > Tweede Divisie 2023/2024
14:30
GVVV
-
HHC Hardenberg
2:1 (1:0)
14:30
SVV Scheveningen
-
VV Katwijk
0:4 (0:3)
15:00
ADO '20
-
ACV Assen
1:2 (0:0)
15:00
Kozakken Boys
-
VV Noordwijk
1:3 (1:1)
15:00
Quick Boys
-
FC Lisse
3:0 (2:0)
15:00
Rijnsburgse Boys
-
Amsterdamsche FC
1:1 (0:0)
15:00
SV Spakenburg
-
Jong Almere City FC
4:3 (2:1)
15:30
Sparta Rotterdam (J)
-
Koninklijke HFC
4:1 (0:1)
18:00
De Treffers
-
Excelsior Maassluis
4:0 (2:0)
Países Bajos > Derde Divisie A 2023/2024
14:30
SC Genemuiden
-
ODIN '59
4:2 (3:0)
14:30
RKAV Volendam
-
Sparta Nijkerk
3:1 (1:1)
14:30
Harkemase Boys
-
FC Rijnvogels
1:1 (0:0)
15:00
DVS'33
-
IJsselmeervogels
1:2 (1:1)
15:30
Kampong Utrecht
-
VV DOVO Veenendaal
1:1 (0:0)
15:30
VV Sint Bavo
-
VV Staphorst
3:2 (0:0)
18:00
VV Hoogeveen
-
SV Urk
1:1 (1:0)
18:00
HSC'21
-
VV Eemdijk
1:1 (1:1)
Países Bajos > Derde Divisie B 2023/2024
14:30
TEC VV
-
VV UNA
3:0 (0:0)
18:00
RKSV Groene Ster
-
Sportlust '46
0:0 (0:0)
18:00
VV Baronie
-
SteDoCo
0:2 (0:1)
18:00
VV Gemert
-
BVV Barendrecht
4:1 (4:1)
19:00
VV OJC Rosmalen
-
Blauw Geel '38
1:4 (0:1)
Países Bajos > Sub 21 Divisie 1 2023/2024 Herfst
12:30
Feyenoord
-
FC Groningen
3:2 (2:0)
14:30
De Graafschap
-
ADO Den Haag
2:2 (0:1)
15:00
SC Cambuur
-
Twente/Heracles
2:2 (0:1)
15:00
FC Volendam
-
Go Ahead Eagles
2:2 (1:1)
Países Bajos > Sub 21 Divisie 2 2023/2024 Herfst
11:30
FC Dordrecht
-
PEC Zwolle
0:4 (0:1)
14:30
Vitesse
-
NAC Breda
3:2 (2:0)
14:30
FC Emmen
-
VVV-Venlo
1:1 (1:1)
14:45
NEC Nijmegen
-
sc Heerenveen
3:0 (2:0)
Países Bajos > Sub 18 Divisie 1 2023/2024 Herfst
12:00
Feyenoord
-
ADO Den Haag
2:1 (1:0)
12:00
Vitesse
-
FC Utrecht
3:1 (2:0)
14:30
AFC Ajax
-
AZ Alkmaar
1:3 (0:3)
18:00
Sparta Rotterdam
-
PSV Eindhoven
1:4 (1:1)
Países Bajos > Sub 18 Divisie 2 2023/2024 Herfst
12:30
Twente/Heracles
-
FC Groningen
2:2 (0:1)
14:30
PEC Zwolle
-
NAC Breda
2:3 (1:0)
14:30
De Graafschap
-
SC Cambuur
5:3 (2:2)
15:00
Willem II
-
sc Heerenveen
1:1 (0:0)
Países Bajos > Sub 18 Divisie 3 2023/2024 Herfst
12:30
FC Volendam
-
Almere City FC
6:0 (2:0)
13:15
SBV Excelsior
-
NEC Nijmegen
3:0 (1:0)
14:00
Go Ahead Eagles
-
FC Den Bosch
6:0 (4:0)
16:15
FC Eindhoven
-
AFC '34
0:2 (0:2)
Países Bajos > Cadete Division 1 2023/2024 Herfst
13:45
FC Eindhoven
-
Alphense Boys
2:0 (0:0)
Panamá > Liga Panameña 2023 Clausura
23:00
Árabe Unido
-
Plaza Amador
3:2 (2:1)
23:00
Deportivo del Este
-
Sporting San Miguelito
1:3 (0:1)
23:00
Alianza
-
Tauro FC
0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2023 Clausura
00:30
Tacuary
-
General Caballero DJLM
3:0 (1:0)
23:00
Club Nacional
-
Sportivo Ameliano
2:1 (2:0)
Perú > Primera División 2023 Clausura
22:15
César Vallejo
-
Cusco FC
3:1 (1:1)
22:15
Deportivo Municipal
-
Academia Cantolao
1:2 (0:0)
22:15
Sport Boys
-
Cienciano
2:1 (1:1)
Perú > Copa Perú 2023 > Octavos de final
22:00
FBC Aurora
-
Sport Cáceres
3:0
22:00
Diablos Rojos Juliaca
-
Juventud Inclán
1:1
Polonia > Ekstraklasa 2023/2024
12:30
Warta Poznań
-
Piast Gliwice
1:1 (1:1)
15:00
Pogoń Szczecin
-
Jagiellonia Białystok
2:1 (1:1)
17:30
KS Cracovia
-
Lech Poznań
1:1 (0:1)
20:00
Ruch Chorzów
-
Śląsk Wrocław
2:2 (1:2)
Polonia > I Liga 2023/2024
15:00
Lechia Gdańsk
-
Stal Rzeszow
2:1 (1:0)
17:30
Zagłębie Sosnowiec
-
GKS Tychy '71
0:1 (0:1)
20:00
Bruk-Bet Termalica Nieciecza
-
Górnik Łęczna
3:0 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2023/2024
16:30
Portimonense SC
-
GD Estoril
1:0 (1:0)
19:00
Benfica
-
Casa Pia AC
1:1 (1:0)
19:00
Vitória Guimarães
-
GD Chaves
5:0 (3:0)
21:30
Gil Vicente
-
Sporting Braga
3:3 (1:0)
Portugal > Segunda Liga 2023/2024
12:00
União Torreense
-
Paços de Ferreira
1:2 (1:1)
15:00
Leixões SC
-
Os Belenenses
1:0 (0:0)
16:30
CS Marítimo
-
CD Tondela
2:2 (0:0)
Portugal > Juvenil Júniores 2023/2024 Sul
12:00
SC Farense
-
SC Lusitânia
2:2 (1:1)
Portugal > Juvenil Júniores 2023/2024 Norte
16:00
Rio Ave FC
-
GD Chaves
1:0 (1:0)
16:00
Sporting Braga
-
Paços de Ferreira
2:1 (2:1)
16:00
CS Marítimo
-
Boavista
1:3 (1:2)
16:00
LFC Lourosa
-
Gil Vicente
1:1 (0:1)
Portugal > Juvenil Júniores 2023/2024 Sul
16:00
Os Belenenses
-
Académico de Viseu
1:2 (0:0)
16:00
Vitória Setúbal
-
União Torreense
0:1 (0:0)
16:00
Académica de Coimbra
-
GD Estoril
3:0 (2:0)
Qatar > Qatar Stars League 2023/2024
16:30
Al Rayyan
-
Al Gharafa
3:4 (2:1)
18:30
Muaither SC
-
Al Sadd
0:2 (0:1)
18:30
Al Shamal SC
-
Al Duhail SC
1:2 (0:0)
República Checa > 1. fotbalová liga 2023/2024
15:00
1. FC Slovácko
-
Slovan Liberec
1:1 (1:1)
15:00
Dynamo České Budějovice
-
FK Pardubice
0:1 (0:1)
15:00
FC Hradec Králové
-
FK Teplice
1:0 (1:0)
15:00
Sigma Olomouc
-
FC Zlín
0:0 (0:0)
18:00
Baník Ostrava
-
FK Jablonec
0:1 (0:0)
República Checa > 2. fotbalová liga 2023/2024
10:15
MFK Chrudim
-
Hanácká Slávia Kroměříž
3:1 (3:0)
10:15
MFK Vyškov
-
SFC Opava
1:3 (1:2)
10:30
1. SK Prostějov
-
FK Dukla Praha
1:2 (0:1)
14:30
FK MAS Táborsko
-
FC Sellier & Bellot Vlašim
1:1 (1:0)
República Checa > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A
10:15
FK Motorlet Praha
-
FK Loko Vltavín
2:2 (2:1)
10:15
FC Písek
-
FK Admira Praha
1:1 (0:1)
República Checa > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B
10:30
FK Přepeře
-
Baník Most - Souš
1:3 (1:2)
República Checa > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A
14:30
TJ Jiskra Domažlice
-
Slavia Praha B
3:2 (2:2)
República Checa > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B
14:30
Arsenal Česká Lípa
-
FC Hradec Králové B
6:3 (1:2)
14:30
Slovan Velvary
-
FK Jablonec B
3:1 (2:1)
República Checa > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A
18:00
Slavia Karlovy Vary
-
FK Robstav
1:1 (0:0)
República Checa > Femenino 2. liga žen 2023/2024
11:00
AC Sparta Praha B
-
FK Dukla Praha
4:1 (3:1)
14:00
FK Teplice
-
Sigma Olomouc
2:2 (0:1)
República Checa > Juvenil I. CLD 2023/2024
13:00
Dynamo České Budějovice
-
1. FC Slovácko
2:0 (0:0)
13:30
FK Dukla Praha
-
MFK Karviná
4:1 (1:0)
República Checa > Cadete I. CLD 2023/2024
15:15
Dynamo České Budějovice
-
1. FC Slovácko
3:1 (3:0)
15:45
FK Dukla Praha
-
MFK Karviná
4:1 (1:0)
Rumania > Liga 1 2023/2024
13:00
Oţelul Galaţi
-
FC Hermannstadt
1:1 (0:0)
19:30
Petrolul Ploieşti
-
FCSB
2:2 (0:1)
Rusia > Premier Liga 2023/2024
13:00
Fakel Voronezh
-
Spartak Moskva
2:0 (0:0)
15:30
FK Rostov
-
Lokomotiv Moskva
1:0 (1:0)
15:30
Krylia Sovetov
-
FK Orenburg
1:1 (1:0)
18:00
Zenit
-
Akhmat Grozny
2:1 (2:1)
Rusia > 1. Division 2023/2024
06:00
SKA-Khabarovsk
-
FK Leningradets
2:1 (2:1)
10:30
Enisey Krasnoyarsk
-
FK Kamaz
2:0 (0:0)
13:00
Sokol Saratov
-
Akron Tolyatti
0:1 (0:1)
15:00
Shinnik Yaroslavl
-
Torpedo Moskva
1:1 (0:1)
15:00
Volgar Astrakhan
-
Rodina Moskva
0:4 (0:2)
15:30
Kuban Krasnodar
-
Chernomorets Novorossisk
2:2 (1:2)
16:00
FK Neftekhimik
-
FK Tyumen
0:2 (0:0)
17:00
FK Khimki
-
FK Dinamo Makhachkala
1:0 (0:0)
Rusia > 2. Division A Silver 2023/2024 Phase I
13:00
Forte Taganrog
-
FK Chertanovo
4:2 (2:2)
14:00
Metallurg Lipetsk
-
Rodina Moskva 2
1:0 (1:0)
15:00
FK Amkar Perm
-
Salyut Belgorod
5:1 (0:0)
15:00
FK Chelyabinsk
-
FK Novosibirsk
1:0 (0:0)
17:30
Tekstilshchik Ivanovo
-
Avangard Kursk
2:1 (1:0)
Rusia > 2. Division B Gr.3 2023
12:00
FK Kolomna
-
FK Khimki 2
3:1 (0:0)
13:00
Kompozit Pavlovsky Posad
-
FK Kaluga
0:0 (0:0)
13:00
FK Peresvet Domodedovo
-
Kosmos Dolgoprudny
1:2 (0:0)
14:00
Spartak Tambov
-
FK Znamya Noginsk
2:0 (1:0)
Rusia > 2. Division B Gr.4 2023
10:00
FK Ural 2
-
FK Orenburg 2
1:0 (0:0)
Rusia > Sub 16 UFL-3 2023
08:00
Akademiya Konopleva
-
Lokomotiv Moskva
1:2 (1:1)
09:00
Spartak Moskva
-
FK Krasnodar
2:1 (2:0)
10:00
Chertanovo Football Academy
-
Rubin Kazan
0:2 (0:0)
10:00
Zenit St. Petersburg
-
FShM Moskva
11:0 (5:0)
10:00
FK Strogino Moskva
-
SShOR Zenit
1:6 (1:3)
11:00
Uor-5 Egorievsk
-
FK Rostov
1:1 (1:1)
15:00
Dinamo Moskva
-
CSKA Moskva
3:2 (1:2)
Rusia > Cadete UFL-2 2023
11:00
Akademiya Konopleva
-
Lokomotiv Moskva
1:4 (0:3)
12:00
Spartak Moskva
-
FK Krasnodar
0:0 (0:0)
13:00
Chertanovo Football Academy
-
Rubin Kazan
5:2 (3:1)
13:00
Zenit St. Petersburg
-
FShM Moskva
4:0 (2:0)
13:00
FK Strogino Moskva
-
SShOR Zenit
1:1 (0:1)
14:00
FK Saturn
-
FK Rostov
2:2 (1:2)
18:00
Dinamo Moskva
-
CSKA Moskva
0:2 (0:1)
San Marino > Campionato 2023/2024
15:00
AC Juvenes/Dogana
-
San Marino Academy
2:2 (2:0)
15:00
SS Pennarossa
-
FC Domagnano
1:2 (1:2)
15:00
SS San Giovanni
-
FC Fiorentino
2:0 (2:0)
15:00
SS Virtus
-
SP La Fiorita
2:1 (1:0)
18:15
AC Libertas
-
SS Folgore/Falciano
2:2 (2:2)
Serbia > Super Liga 2023/2024
15:00
Radnik Surdulica
-
Železničar Pančevo
0:1 (0:0)
18:30
Radnički Niš
-
Spartak Subotica
1:1 (0:1)
18:30
IMT Beograd
-
Crvena Zvezda
1:2 (0:2)
Sudáfrica > Premier Soccer League 2023/2024
15:30
Golden Arrows
-
Kaizer Chiefs
2:1 (1:1)
17:45
Chippa United
-
AmaZulu FC
1:1 (0:1)
Suecia > Allsvenskan 2023
15:00
IF Brommapojkarna
-
Djurgårdens IF
1:2 (0:1)
17:30
Varbergs BoIS
-
Degerfors IF
1:1 (1:1)
Suecia > Superettan 2023
13:00
Gefle IF
-
Landskrona BoIS
3:3 (1:1)
15:00
AFC Eskilstuna
-
Jönköpings Södra IF
2:2 (0:1)
15:00
Östersunds FK
-
Örebro SK
4:3 (3:2)
15:00
Trelleborgs FF
-
Helsingborgs IF
0:0 (0:0)
Suecia > Ettan Norra 2023
13:00
Täby FK
-
Hammarby Talang FF
4:0 (2:0)
16:00
Dalkurd FF
-
Karlstad Fotboll
1:2 (0:0)
16:00
Sandvikens IF
-
Motala AIF
6:0 (2:0)
16:00
Nordic United FC
-
IFK Stocksund
5:1 (3:0)
16:00
Vasalunds IF
-
Sollentuna FK
1:0 (0:0)
Suecia > Ettan Södra 2023
13:00
Ängelholms FF
-
Tvååkers IF
1:1 (0:1)
14:00
Ljungskile SK
-
Oskarshamns AIK
2:1 (1:1)
15:00
Ahlafors IF
-
BK Olympic
0:3 (0:0)
16:00
Lunds BK
-
FC Trollhättan
1:0 (1:0)
16:00
IK Oddevold
-
Åtvidabergs FF
4:0 (2:0)
Suecia > Juvenil Allsvenskan 2023
13:00
IF Brommapojkarna
-
Helsingborgs IF
2:1 (0:0)
13:00
Östers IF
-
IFK Göteborg
4:6 (3:2)
13:00
IFK Norrköping
-
Hammarby IF
1:0 (0:0)
14:00
BK Häcken
-
Halmstads BK
1:5 (1:2)
Suiza > Super League 2023/2024
18:00
FC St. Gallen
-
Grasshopper Club Zürich
3:1 (3:1)
18:00
Yverdon Sport FC
-
FC Winterthur
1:1 (1:1)
20:30
FC Zürich
-
Stade Lausanne-Ouchy
1:1 (1:1)
Suiza > Promotion League 2023/2024
15:00
FC Lugano II
-
FC Biel/Bienne
0:3 (0:3)
16:00
FC Bavois
-
FC Rapperswil-Jona
0:2 (0:2)
16:00
FC Bulle
-
FC St. Gallen II
2:2 (2:0)
16:00
SC Brühl
-
FC Basel II
1:0 (1:0)
16:00
SC Cham
-
BSC Young Boys II
6:2 (3:2)
17:00
Etoile Carouge FC
-
FC Zürich II
3:2 (2:1)
17:30
SC Kriens
-
FC Paradiso
3:1 (1:1)
Suiza > Erste Liga Gruppe 1 2023/2024
15:00
FC Sion II
-
Yverdon Sport FC II
4:1 (2:1)
16:00
US Terre Sainte
-
FC Naters
1:1 (1:1)
16:30
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC Meyrin
2:1 (1:1)
17:00
CS Chênois
-
FC Lausanne-Sport [U21]
2:2 (1:0)
17:00
FC La Sarraz-Eclépens
-
Vevey-Sports
2:0 (1:0)
17:30
FC Grand-Saconnex
-
FC Monthey
2:1 (0:0)
Suiza > Erste Liga Gruppe 2 2023/2024
16:00
FC Courtételle
-
FC Rotkreuz
2:0 (0:0)
16:00
FC Emmenbrücke
-
FC Solothurn
2:3 (0:2)
16:00
FC Thun Berner Oberland II
-
FC Dietikon
1:3 (0:1)
17:00
FC Concordia Basel
-
FC Köniz
0:3 (0:2)
17:00
SV Muttenz
-
FC Wohlen
4:1 (0:0)
Suiza > Erste Liga Gruppe 3 2023/2024
15:00
FC Mendrisio
-
FC Kosova Zürich
1:0 (0:0)
16:00
FC Gossau
-
FC Balzers
2:3 (1:0)
16:00
FC Tuggen
-
FC Freienbach
5:2 (1:2)
16:00
SC YF/Juventus Zürich
-
Grasshopper Club Zürich II
2:4 (1:1)
16:00
USV Eschen/Mauren
-
SV Höngg
2:0 (0:0)
16:00
FC Kreuzlingen
-
FC Winterthur II
3:3 (3:2)
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
-
FC Uzwil
2:3 (0:2)
17:00
AC Taverne
-
FC Linth 04
1:1 (1:0)
Suiza > 2. Liga interregional Gr.1 2023/2024
17:00
FC Châtel-Saint-Denis
-
Urania Genéve Sport
3:0 (2:0)
17:00
FC Collex-Bossy
-
FC Amical Saint-Prex
1:1 (1:0)
17:30
FC Veyrier Sports
-
FC Dardania Lausanne
2:4 (1:1)
17:30
FC Plan-les-Ouates
-
FC Signal
1:3 (0:1)
17:30
Stade Payerne
-
FC Echichens
0:2 (0:1)
Suiza > 2. Liga interregional Gr.2 2023/2024
16:00
FC Muri-Gümligen
-
SC Dornach
4:1 (2:0)
16:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Liestal
3:2 (0:2)
16:00
SC Binningen
-
FC Prishtina Bern
2:1 (2:0)
17:00
FC Pratteln
-
FC Concordia Lausanne
2:1 (1:1)
17:30
FC Erguël
-
FC Bubendorf
1:0 (0:0)
19:30
FC Ajoie-Monterri
-
BSC Old Boys
0:2 (0:2)
Suiza > 2. Liga interregional Gr.3 2023/2024
16:30
FC Sursee
-
SC Zofingen
2:2 (1:2)
17:00
SC Buochs
-
FC Perlen-Buchrain
4:1 (0:0)
17:00
FC Unterstrass
-
SC Emmen
4:0 (3:0)
18:00
SC Goldau
-
FC Locarno
2:4 (0:2)
18:00
FC Brunnen
-
Kickers Luzern
1:2 (0:0)
18:00
FC Ascona
-
Zug 94
1:1 (1:0)
18:00
FC Gambarogno-Contone
-
FC Collina d'Oro
1:2 (0:1)
Suiza > 2. Liga interregional Gr.4 2023/2024
16:00
FC Lachen/Altendorf
-
SV Schaffhausen
0:4 (0:2)
16:00
FC Adliswil
-
FC Frauenfeld
0:1 (0:1)
16:00
FC Weesen
-
FC Thalwil
2:0 (1:0)
16:30
FC Uster
-
KF Dardania St. Gallen
3:0 (0:0)
17:30
FC Bazenheid
-
FC Tägerwilen
2:3 (0:1)
Suiza > Sub 18 U18 2023/2024
13:00
FC Concordia/BSC Old Boys
-
Team FC Luzern/SC Kriens
3:2 (1:1)
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
-
Team Liechtenstein
2:2 (1:0)
13:30
Team Servette/Etoile Carouge
-
Team Zürich/Red-Star
2:3 (0:2)
14:00
Team Südostschweiz
-
FCO Wil
2:4 (0:3)
Suiza > Sub 16 U16 Elite 2023/2024
14:00
FC Zürich
-
Team Ticino
2:2 (1:0)
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Servette FC
1:3 (1:1)
14:00
BSC Young Boys
-
FC Winterthur
3:1 (0:0)
14:00
FC Basel
-
FCO St. Gallen
3:3 (1:1)
14:00
FC Sion
-
FC Aarau
2:1 (1:0)
14:30
FC Lausanne-Sport
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2:1 (0:1)
14:30
FC Thun Berner Oberland
-
FC Luzern
0:3 (0:3)
Suiza > Sub 16 U16 Gruppe B 2023/2024
12:30
FC Rapperswil-Jona
-
FCO Wil
2:2 (1:0)
13:00
Team Südostschweiz
-
FC Schaffhausen
2:1 (0:1)
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
-
Team Zürich/Red-Star
1:1 (0:0)
14:00
Team Liechtenstein
-
Team Basel Concordia
1:4 (1:1)
14:00
Etoile Carouge FC
-
SC Kriens
1:2 (1:1)
18:30
FC Solothurn
-
Team BEJUNE FA
4:0 (1:0)
Suiza > Juvenil U19 Elite 2023/2024
12:00
FC Luzern
-
FC Thun Berner Oberland
2:3 (1:1)
14:00
Team Ticino
-
FC Zürich
2:1 (0:0)
14:00
FC Aarau
-
FC Sion
1:3 (1:2)
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Basel
3:2 (2:0)
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Lausanne-Sport
1:3 (1:3)
14:30
FC Winterthur
-
BSC Young Boys
1:2 (0:0)
17:00
Servette FC
-
Grasshopper Club Zürich
0:3 (0:1)
Suiza > Cadete U17 Elite 2023/2024
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2:1 (2:1)
14:00
FC Zürich
-
Team Ticino
1:0 (0:0)
14:00
FC Sion
-
FC Aarau
3:1 (1:1)
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Servette FC
4:3 (1:2)
14:00
FC Basel
-
FCO St. Gallen
3:3 (0:2)
14:30
BSC Young Boys
-
FC Winterthur
4:4 (3:1)
14:30
FC Thun Berner Oberland
-
FC Luzern
0:4 (0:4)
Tailandia > Thai League 1 2023/2024
13:00
Chiangrai United
-
Chonburi FC
1:1 (1:1)
14:00
Lamphun Warriors
-
Nakhon Pathom
2:0 (1:0)
15:00
Uthai Thani FC
-
Muangthong United
4:2 (0:1)
Túnez > Ligue 1 2023/2024
15:30
Stade Tunisien
-
AS Slimane
1:0 (0:0)
15:30
Étoile du Sahel
-
Olympique Béja
0:0 (0:0)
15:30
CA Bizertin
-
CS Sfaxien
0:0 (0:0)
Turquía > SüperLig 2023/2024
15:00
Alanyaspor
-
Sivasspor
1:2 (0:0)
18:00
Adana Demirspor
-
Konyaspor
3:0 (0:0)
18:00
Çaykur Rizespor
-
Galatasaray
0:1 (0:0)
Turquía > 1. Lig 2023/2024
12:30
Keçiörengücü
-
Göztepe
0:1 (0:1)
12:30
Tuzlaspor
-
BB Erzurumspor
0:1 (0:0)
15:00
Boluspor
-
Bodrumspor
2:1 (0:1)
18:00
Kocaelispor
-
Gençlerbirliği
2:2 (1:0)
Turquía > 2. Lig Beyaz 2023/2024
12:00
Afjet Afyonspor
-
Karacabey Belediyespor
1:0 (1:0)
13:00
Adıyamanspor
-
Bucaspor 1928
2:2 (1:1)
13:00
Diyarbekirspor
-
Yeni Mersin İdmanyurdu
0:2 (0:1)
13:00
Kırklarelispor
-
Beyoğlu Yeni Çarşı FK
2:1 (1:1)
13:00
Kırşehir Belediyespor
-
Ankara Demirspor
1:4 (0:1)
13:00
Serik Belediyespor
-
Bursaspor
1:2 (0:2)
13:00
1461 Trabzon FK
-
Nazilli Belediyespor
0:2 (0:0)
13:00
Zonguldak Kömürspor
-
Altınordu FK
1:3 (0:1)
14:00
Erokspor
-
Ankaraspor
1:2 (0:1)
Turquía > 2. Lig Kırmızı 2023/2024
13:00
Arnavutköy Belediye
-
Amed SK
1:1 (0:0)
13:00
Etimesgut Belediyespor
-
Derincespor
1:0 (1:0)
13:00
Igdir FK
-
Sarıyer SK
2:1 (1:1)
13:00
Inegölspor
-
68 Aksaray Belediyespor
4:1 (2:1)
13:00
Kastamonuspor
-
Düzcespor
1:1 (0:0)
13:00
Somaspor
-
Denizlispor
1:0 (1:0)
17:00
Fethiyespor
-
İskenderunspor AŞ
4:3 (3:3)
18:00
24 Erzincanspor
-
Uşakspor
2:0 (1:0)
18:00
Isparta 32 SK
-
Karaman FK
2:0 (1:0)
Turquía > Juvenil Elit A Ligi 2023/2024 1. Grup
11:30
Samsunspor
-
İstanbulspor AŞ
4:2
12:00
Trabzonspor
-
Giresunspor
6:1
12:00
Konyaspor
-
Eyüpspor
2:0
12:00
Alanyaspor
-
Boluspor
1:1
Turquía > Juvenil Elit A Ligi 2023/2024 2. Grup
12:00
Gaziantep FK
-
Yeni Malatyaspor
2:3
12:00
Kasımpaşa SK
-
Adana Demirspor
0:3
12:00
Galatasaray
-
Ankaraspor
5:1
Turquía > Juvenil Elit A Ligi 2023/2024 1. Grup
13:00
Fenerbahçe
-
Sivasspor
4:1
Turquía > Juvenil Elit A Ligi 2023/2024 2. Grup
13:00
Kayserispor
-
MKE Ankaragücü
2:2
14:00
İstanbul Başakşehir
-
Beşiktaş
2:1
Ucrania > Premyer Liga 2023/2024
12:00
Kryvbas Kryvyi Rih
-
SK Dnipro-1
3:0 (2:0)
14:00
Kolos Kovalivka
-
Dinamo Kiev
1:1 (0:1)
15:00
Zorya Lugansk
-
Polissya Zhytomyr
0:1 (0:1)
17:00
Rukh Lviv
-
FK Oleksandriya
0:0 (0:0)
Uzbekistán > Super League 2023
13:00
Andijon PFK
-
FC AGMK
0:1 (0:1)
15:15
Bunyodkor PFK
-
Neftchi Farg'ona
2:1 (0:0)
Vietnam > V.League 1 2023/2024
12:00
Hoàng Anh Gia Lai
-
Công An Hà Nội FC
0:3 (0:1)
13:00
Khánh Hoà FC
-
Nam Định FC
2:3 (2:3)
13:00
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
-
Sông Lam Nghệ An
1:1 (0:1)
Lo último
18.04.2024 23:24
Liverpool se despide de la Europa League
18.04.2024 17:08
FA Cup elimina el partido de desempate
18.04.2024 15:59
"Tengo códigos y valores", dice Araujo a Gundogan
18.04.2024 15:22
Sancionan al Barcelona por "comportamiento racista"
18.04.2024 10:26
Liverpool a por un milagro en Europa League
18.04.2024 00:42
"Perder así duele", dice Guardiola
17.04.2024 23:29
El Madrid sale vivo del Etihad y pasa en penaltis
17.04.2024 23:26
Kimmich da el pase a semis al Bayern
17.04.2024 17:15
La historia de Mbappé en el PSG aún no ha terminado
17.04.2024 14:42
Ndicka, de la Roma, "va bien", confirma su DT
17.04.2024 10:31
El Madrid busca las semis en complicado Etihad
17.04.2024 03:22
Boca gana y habrá superclásico contra River
17.04.2024 02:43
Romário volverá a jugar fútbol a los 58 años
16.04.2024 23:55
El PSG remonta y elimina a un Barça con diez
16.04.2024 23:28
El Atlético naufraga ante el Dortmund y cae
16.04.2024 19:23
Ancelotti: Tenemos "la calidad para crear problemas"
16.04.2024 18:31
United habla con Garnacho por su actividad en redes
16.04.2024 17:47
Werder Bremen suspende a Naby Keita hasta junio
16.04.2024 15:50
Pep: El City "todavía lejos" de un segundo triplete
16.04.2024 09:30
Prueba de resistencia del Atlético en busca de semis
16.04.2024 04:18
River, Argentinos, Barracas Central y Vélez a cuartos
15.04.2024 20:46
"Mañana será una noche Champions de las buenas"
15.04.2024 18:41
"Estamos convencidos de darle la vuelta"
15.04.2024 17:13
El Barça recibe a un PSG con ganas de revancha
15.04.2024 15:20
Pedri: "Tenemos que salir a comernos al PSG"
15.04.2024 14:33
Raúl García se retirará a final de temporada
15.04.2024 06:30
Colombiano Zúñiga da al Tijuana su primer triunfo
14.04.2024 23:47
Inter empata pero podría ser campeón en el derbi
14.04.2024 20:19
Leverkusen gana su primera Bundesliga
14.04.2024 17:46
AC Milan salva con apuros un empate 3-3
14.04.2024 17:31
Liverpool pierde 1-0 contra Crystal Palace
14.04.2024 05:35
Messi despierta al Inter Miami con triunfo
13.04.2024 23:12
Barça gana en Cádiz y da emoción al 'Clásico'
13.04.2024 21:20
Bayern pospone al menos un día el título del Bayer
13.04.2024 20:26
El Madrid enlaza 25 jornadas de Liga sin perder
13.04.2024 18:09
El City golea 5-1 al Luton y se coloca líder
13.04.2024 16:26
El Atlético vence 3-1 al Girona con dos de Griezmann
13.04.2024 15:51
El Tottenham cae goleado 4-0 en Newcastle
13.04.2024 02:20
Boca pierde con Estudiantes y se complica
12.04.2024 23:18
La Lazio golea a una Salernitana casi descendida
12.04.2024 17:14
La recomendación de Xabi Alonso a sus jugadores
12.04.2024 13:59
Imputado el sucesor de Rubiales en la RFEF
12.04.2024 13:14
El Bayern renueva al meta Alexander Nübel
12.04.2024 04:33
Palmeiras y River lideran sus grupos de Libertadores
11.04.2024 23:17
La Roma sorprende al Milan en Europa League
11.04.2024 21:01
Bilbao festeja el título de Copa del Rey
11.04.2024 17:10
Las figuras a seguir en el Brasileirao 2024
11.04.2024 12:00
Despiden a Germán Burgos por sus comentarios
11.04.2024 07:36
Monterrey arrolla al Inter Miami de Messi
11.04.2024 06:13
Cuatro excampeones de Libertadores vencen
Actualidad »