Grupo A
22.03.2019 18:00 Bulgaria - Montenegro 1:1 (0:0)
20:45 Inglaterra - República Checa 5:0 (2:0)
25.03.2019 20:45 Kosovo - Bulgaria 1:1 (0:1)
20:45 Montenegro - Inglaterra 1:5 (1:2)
07.06.2019 20:45 República Checa - Bulgaria 2:1 (1:1)
20:45 Montenegro - Kosovo 1:1 (0:1)
10.06.2019 20:45 Bulgaria - Kosovo 2:3 (1:1)
20:45 República Checa - Montenegro 3:0 (1:0)
07.09.2019 15:00 Kosovo - República Checa 2:1 (1:1)
18:00 Inglaterra - Bulgaria 4:0 (1:0)
10.09.2019 20:45 Inglaterra - Kosovo 5:3 (5:1)
20:45 Montenegro - República Checa 0:3 (0:0)
11.10.2019 20:45 Montenegro - Bulgaria 0:0 (0:0)
20:45 República Checa - Inglaterra 2:1 (1:1)
14.10.2019 20:45 Bulgaria - Inglaterra 0:6 (0:4)
20:45 Kosovo - Montenegro 2:0 (2:0)
14.11.2019 20:45 Inglaterra - Montenegro 7:0 (5:0)
20:45 República Checa - Kosovo 2:1 (0:0)
17.11.2019 18:00 Bulgaria - República Checa 1:0 (0:0)
18:00 Kosovo - Inglaterra 0:4 (0:1)
Grupo B
22.03.2019 20:45 Luxemburgo - Lituania 2:1 (1:1)
20:45 Portugal - Ucrania 0:0 (0:0)
25.03.2019 20:45 Luxemburgo - Ucrania 1:2 (1:1)
20:45 Portugal - Serbia 1:1 (1:1)
07.06.2019 20:45 Lituania - Luxemburgo 1:1 (0:1)
20:45 Ucrania - Serbia 5:0 (2:0)
10.06.2019 20:45 Serbia - Lituania 4:1 (3:0)
20:45 Ucrania - Luxemburgo 1:0 (1:0)
07.09.2019 18:00 Lituania - Ucrania 0:3 (0:2)
20:45 Serbia - Portugal 2:4 (0:1)
10.09.2019 20:45 Lituania - Portugal 1:5 (1:1)
20:45 Luxemburgo - Serbia 1:3 (0:1)
11.10.2019 20:45 Ucrania - Lituania 2:0 (1:0)
20:45 Portugal - Luxemburgo 3:0 (1:0)
14.10.2019 20:45 Lituania - Serbia 1:2 (0:0)
20:45 Ucrania - Portugal 2:1 (2:0)
14.11.2019 20:45 Portugal - Lituania 6:0 (2:0)
20:45 Serbia - Luxemburgo 3:2 (2:0)
17.11.2019 15:00 Luxemburgo - Portugal 0:2 (0:1)
15:00 Serbia - Ucrania 2:2 (1:1)
Grupo C
21.03.2019 20:45 Países Bajos - Bielorrusia 4:0 (2:0)
20:45 Irlanda del Norte - Estonia 2:0 (0:0)
24.03.2019 20:45 Irlanda del Norte - Bielorrusia 2:1 (1:1)
20:45 Países Bajos - Alemania 2:3 (0:2)
08.06.2019 18:00 Estonia - Irlanda del Norte 1:2 (1:0)
20:45 Bielorrusia - Alemania 0:2 (0:1)
11.06.2019 20:45 Bielorrusia - Irlanda del Norte 0:1 (0:0)
20:45 Alemania - Estonia 8:0 (5:0)
06.09.2019 18:00 Estonia - Bielorrusia 1:2 (0:0)
20:45 Alemania - Países Bajos 2:4 (1:0)
09.09.2019 20:45 Irlanda del Norte - Alemania 0:2 (0:0)
20:45 Estonia - Países Bajos 0:4 (0:1)
10.10.2019 18:00 Bielorrusia - Estonia 0:0 (0:0)
20:45 Países Bajos - Irlanda del Norte 3:1 (0:0)
13.10.2019 18:00 Bielorrusia - Países Bajos 1:2 (0:2)
20:45 Estonia - Alemania 0:3 (0:0)
16.11.2019 20:45 Alemania - Bielorrusia 4:0 (1:0)
20:45 Irlanda del Norte - Países Bajos 0:0 (0:0)
19.11.2019 20:45 Alemania - Irlanda del Norte -:-
20:45 Países Bajos - Estonia -:-
Grupo D
23.03.2019 15:00 Georgia - Suiza 0:2 (0:0)
18:00 Gibraltar - Irlanda 0:1 (0:0)
26.03.2019 20:45 Suiza - Dinamarca 3:3 (1:0)
20:45 Irlanda - Georgia 1:0 (1:0)
07.06.2019 18:00 Georgia - Gibraltar 3:0 (1:0)
20:45 Dinamarca - Irlanda 1:1 (0:0)
10.06.2019 20:45 Dinamarca - Georgia 5:1 (2:1)
20:45 Irlanda - Gibraltar 2:0 (1:0)
05.09.2019 20:45 Gibraltar - Dinamarca 0:6 (0:2)
20:45 Irlanda - Suiza 1:1 (0:0)
08.09.2019 18:00 Georgia - Dinamarca 0:0 (0:0)
18:00 Suiza - Gibraltar 4:0 (3:0)
12.10.2019 15:00 Georgia - Irlanda 0:0 (0:0)
18:00 Dinamarca - Suiza 1:0 (0:0)
15.10.2019 20:45 Gibraltar - Georgia 2:3 (0:2)
20:45 Suiza - Irlanda 2:0 (1:0)
15.11.2019 20:45 Dinamarca - Gibraltar 6:0 (1:0)
20:45 Suiza - Georgia 1:0 (0:0)
18.11.2019 20:45 Irlanda - Dinamarca -:-
20:45 Gibraltar - Suiza -:-
Grupo E
21.03.2019 20:45 Croacia - Azerbaiyán 2:1 (1:1)
20:45 Eslovaquia - Hungría 2:0 (1:0)
24.03.2019 15:00 Gales - Eslovaquia 1:0 (1:0)
18:00 Hungría - Croacia 2:1 (1:1)
08.06.2019 15:00 Croacia - Gales 2:1 (1:0)
18:00 Azerbaiyán - Hungría 1:3 (0:1)
11.06.2019 18:00 Azerbaiyán - Eslovaquia 1:5 (1:3)
20:45 Hungría - Gales 1:0 (0:0)
06.09.2019 20:45 Gales - Azerbaiyán 2:1 (1:0)
20:45 Eslovaquia - Croacia 0:4 (0:1)
09.09.2019 18:00 Azerbaiyán - Croacia 1:1 (0:1)
20:45 Hungría - Eslovaquia 1:2 (0:1)
10.10.2019 20:45 Croacia - Hungría 3:0 (3:0)
20:45 Eslovaquia - Gales 1:1 (0:1)
13.10.2019 18:00 Hungría - Azerbaiyán 1:0 (1:0)
20:45 Gales - Croacia 1:1 (1:1)
16.11.2019 18:00 Azerbaiyán - Gales 0:2 (0:2)
20:45 Croacia - Eslovaquia 3:1 (0:1)
19.11.2019 20:45 Eslovaquia - Azerbaiyán -:-
20:45 Gales - Hungría -:-
Grupo F
23.03.2019 18:00 Malta - Islas Feroé 2:1 (1:0)
18:00 Suecia - Rumania 2:1 (2:0)
20:45 España - Noruega 2:1 (1:0)
26.03.2019 20:45 Rumania - Islas Feroé 4:1 (3:1)
20:45 Malta - España 0:2 (0:1)
20:45 Noruega - Suecia 3:3 (1:0)
07.06.2019 20:45 Islas Feroé - España 1:4 (1:3)
20:45 Suecia - Malta 3:0 (1:0)
20:45 Noruega - Rumania 2:2 (0:0)
10.06.2019 20:45 Islas Feroé - Noruega 0:2 (0:0)
20:45 Malta - Rumania 0:4 (0:3)
20:45 España - Suecia 3:0 (0:0)
05.09.2019 20:45 Islas Feroé - Suecia 0:4 (0:4)
20:45 Noruega - Malta 2:0 (2:0)
20:45 Rumania - España 1:2 (0:1)
08.09.2019 18:00 Rumania - Malta 1:0 (0:0)
20:45 España - Islas Feroé 4:0 (1:0)
20:45 Suecia - Noruega 1:1 (0:1)
12.10.2019 18:00 Islas Feroé - Rumania 0:3 (0:0)
20:45 Malta - Suecia 0:4 (0:1)
20:45 Noruega - España 1:1 (0:0)
15.10.2019 20:45 Islas Feroé - Malta 1:0 (0:0)
20:45 Rumania - Noruega 1:1 (0:0)
20:45 Suecia - España 1:1 (0:0)
15.11.2019 18:00 Noruega - Islas Feroé 4:0 (2:0)
20:45 España - Malta 7:0 (2:0)
20:45 Rumania - Suecia 0:2 (0:2)
18.11.2019 20:45 Suecia - Islas Feroé -:-
20:45 Malta - Noruega -:-
20:45 España - Rumania -:-
Grupo G
21.03.2019 20:45 Israel - Eslovenia 1:1 (0:0)
20:45 Macedonia del Norte - Letonia 3:1 (2:0)
20:45 Austria - Polonia 0:1 (0:0)
24.03.2019 18:00 Israel - Austria 4:2 (2:1)
20:45 Polonia - Letonia 2:0 (0:0)
20:45 Eslovenia - Macedonia del Norte 1:1 (1:0)
07.06.2019 20:45 Letonia - Israel 0:3 (0:1)
20:45 Macedonia del Norte - Polonia 0:1 (0:0)
20:45 Austria - Eslovenia 1:0 (0:0)
10.06.2019 20:45 Polonia - Israel 4:0 (1:0)
20:45 Letonia - Eslovenia 0:5 (0:4)
20:45 Macedonia del Norte - Austria 1:4 (1:1)
05.09.2019 20:45 Israel - Macedonia del Norte 1:1 (0:0)
06.09.2019 20:45 Austria - Letonia 6:0 (2:0)
20:45 Eslovenia - Polonia 2:0 (1:0)
09.09.2019 20:45 Eslovenia - Israel 3:2 (1:0)
20:45 Letonia - Macedonia del Norte 0:2 (0:2)
20:45 Polonia - Austria 0:0 (0:0)
10.10.2019 20:45 Austria - Israel 3:1 (1:1)
20:45 Letonia - Polonia 0:3 (0:2)
20:45 Macedonia del Norte - Eslovenia 2:1 (0:0)
13.10.2019 20:45 Polonia - Macedonia del Norte 2:0 (0:0)
20:45 Eslovenia - Austria 0:1 (0:1)
15.10.2019 20:45 Israel - Letonia 3:1 (3:1)
16.11.2019 18:00 Eslovenia - Letonia 1:0 (0:0)
20:45 Israel - Polonia 1:2 (0:1)
20:45 Austria - Macedonia del Norte 2:1 (1:0)
19.11.2019 20:45 Macedonia del Norte - Israel -:-
20:45 Letonia - Austria -:-
20:45 Polonia - Eslovenia -:-
Grupo H
22.03.2019 20:45 Albania - Turquía 0:2 (0:1)
20:45 Andorra - Islandia 0:2 (0:1)
20:45 Moldavia - Francia 1:4 (0:3)
25.03.2019 18:00 Turquía - Moldavia 4:0 (2:0)
20:45 Andorra - Albania 0:3 (0:1)
20:45 Francia - Islandia 4:0 (1:0)
08.06.2019 15:00 Islandia - Albania 1:0 (1:0)
18:00 Moldavia - Andorra 1:0 (1:0)
20:45 Turquía - Francia 2:0 (2:0)
11.06.2019 20:45 Albania - Moldavia 2:0 (0:0)
20:45 Andorra - Francia 0:4 (0:3)
20:45 Islandia - Turquía 2:1 (2:1)
07.09.2019 18:00 Islandia - Moldavia 3:0 (1:0)
20:45 Francia - Albania 4:1 (2:0)
20:45 Turquía - Andorra 1:0 (0:0)
10.09.2019 20:45 Albania - Islandia 4:2 (1:0)
20:45 Francia - Andorra 3:0 (1:0)
20:45 Moldavia - Turquía 0:4 (0:1)
11.10.2019 20:45 Turquía - Albania 1:0 (0:0)
20:45 Andorra - Moldavia 1:0 (0:0)
20:45 Islandia - Francia 0:1 (0:0)
14.10.2019 20:45 Moldavia - Albania 0:4 (0:3)
20:45 Islandia - Andorra 2:0 (1:0)
20:45 Francia - Turquía 1:1 (0:0)
14.11.2019 18:00 Turquía - Islandia 0:0 (0:0)
20:45 Albania - Andorra 2:2 (1:1)
20:45 Francia - Moldavia 2:1 (1:1)
17.11.2019 20:45 Albania - Francia 0:2 (0:2)
20:45 Andorra - Turquía 0:2 (0:2)
20:45 Moldavia - Islandia 1:2 (0:1)
Grupo I
21.03.2019 16:00 Kazajistán - Escocia 3:0 (2:0)
18:00 Chipre - San Marino 5:0 (4:0)
20:45 Bélgica - Rusia 3:1 (2:1)
24.03.2019 15:00 Kazajistán - Rusia 0:4 (0:2)
18:00 San Marino - Escocia 0:2 (0:1)
20:45 Chipre - Bélgica 0:2 (0:2)
08.06.2019 18:00 Rusia - San Marino 9:0 (4:0)
20:45 Bélgica - Kazajistán 3:0 (2:0)
20:45 Escocia - Chipre 2:1 (0:0)
11.06.2019 16:00 Kazajistán - San Marino 4:0 (1:0)
20:45 Bélgica - Escocia 3:0 (1:0)
20:45 Rusia - Chipre 1:0 (1:0)
06.09.2019 18:00 Chipre - Kazajistán 1:1 (1:1)
20:45 San Marino - Bélgica 0:4 (0:1)
20:45 Escocia - Rusia 1:2 (1:1)
09.09.2019 20:45 Escocia - Bélgica 0:4 (0:3)
20:45 Rusia - Kazajistán 1:0 (0:0)
20:45 San Marino - Chipre 0:4 (0:2)
10.10.2019 16:00 Kazajistán - Chipre 1:2 (1:0)
20:45 Bélgica - San Marino 9:0 (6:0)
20:45 Rusia - Escocia 4:0 (0:0)
13.10.2019 15:00 Kazajistán - Bélgica 0:2 (0:1)
18:00 Chipre - Rusia 0:5 (0:2)
18:00 Escocia - San Marino 6:0 (3:0)
16.11.2019 15:00 Chipre - Escocia 1:2 (0:1)
18:00 Rusia - Bélgica 1:4 (0:3)
18:00 San Marino - Kazajistán 1:3 (0:3)
19.11.2019 20:45 Bélgica - Chipre -:-
20:45 Escocia - Kazajistán -:-
20:45 San Marino - Rusia -:-
Grupo J
23.03.2019 20:45 Bosnia y Herzegovina - Armenia 2:1 (1:0)
20:45 Italia - Finlandia 2:0 (1:0)
20:45 Liechtenstein - Grecia 0:2 (0:1)
26.03.2019 18:00 Armenia - Finlandia 0:2 (0:1)
20:45 Bosnia y Herzegovina - Grecia 2:2 (2:0)
20:45 Italia - Liechtenstein 6:0 (4:0)
08.06.2019 18:00 Armenia - Liechtenstein 3:0 (2:0)
18:00 Finlandia - Bosnia y Herzegovina 2:0 (0:0)
20:45 Grecia - Italia 0:3 (0:3)
11.06.2019 20:45 Grecia - Armenia 2:3 (0:2)
20:45 Italia - Bosnia y Herzegovina 2:1 (0:1)
20:45 Liechtenstein - Finlandia 0:2 (0:1)
05.09.2019 18:00 Armenia - Italia 1:3 (1:1)
20:45 Bosnia y Herzegovina - Liechtenstein 5:0 (1:0)
20:45 Finlandia - Grecia 1:0 (0:0)
08.09.2019 15:00 Armenia - Bosnia y Herzegovina 4:2 (1:1)
20:45 Finlandia - Italia 1:2 (0:0)
20:45 Grecia - Liechtenstein 1:1 (1:0)
12.10.2019 18:00 Bosnia y Herzegovina - Finlandia 4:1 (2:0)
20:45 Liechtenstein - Armenia 1:1 (0:1)
20:45 Italia - Grecia 2:0 (0:0)
15.10.2019 18:00 Finlandia - Armenia 3:0 (1:0)
20:45 Grecia - Bosnia y Herzegovina 2:1 (1:1)
20:45 Liechtenstein - Italia 0:5 (0:1)
15.11.2019 18:00 Armenia - Grecia 0:1 (0:1)
18:00 Finlandia - Liechtenstein 3:0 (1:0)
20:45 Bosnia y Herzegovina - Italia 0:3 (0:2)
18.11.2019 20:45 Italia - Armenia -:-
20:45 Liechtenstein - Bosnia y Herzegovina -:-
20:45 Grecia - Finlandia -:-
Playoffs Halbfinale
26.03.2020 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Bosnia y Herzegovina - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Escocia - N.N. -:-
Noruega - Serbia -:-
Georgia - Bielorrusia -:-
Macedonia del Norte - Kosovo -:-
Playoffs Finale
30.03.2020 N.N. - N.N. -:-