Grupo A
30.08.2019 18:00 Estonia - Países Bajos 0:7 (0:3)
20:00 Eslovenia - Rusia 0:1 (0:1)
20:00 Kosovo - Turquía 2:0 (2:0)
03.09.2019 17:00 Eslovenia - Kosovo 5:0 (2:0)
18:00 Rusia - Estonia 4:0 (2:0)
20:00 Países Bajos - Turquía 3:0 (1:0)
04.10.2019 15:00 Turquía - Estonia 0:0 (0:0)
19:00 Eslovenia - Países Bajos 2:4 (1:1)
08.10.2019 15:00 Turquía - Eslovenia 1:6 (0:5)
18:15 Estonia - Kosovo 1:2 (1:1)
20:00 Países Bajos - Rusia 2:0 (1:0)
08.11.2019 17:00 Turquía - Países Bajos 0:8 (0:3)
12.11.2019 20:00 Países Bajos - Eslovenia 4:1 (1:1)
06.03.2020 18:00 Kosovo - Rusia 0:5 (0:2)
10.03.2020 18:00 Kosovo - Eslovenia 0:3 (0:2)
18.09.2020 16:00 Rusia - Países Bajos 0:1 (0:1)
19:00 Kosovo - Estonia 2:0 (2:0)
20:00 Eslovenia - Turquía 3:1 (2:1)
22.09.2020 15:00 Estonia - Rusia 0:3 (0:1)
23.10.2020 Rusia - Eslovenia -:-
Turquía - Kosovo -:-
19:30 Países Bajos - Estonia -:-
27.10.2020 Rusia - Turquía -:-
Estonia - Eslovenia -:-
19:00 Kosovo - Países Bajos -:-
27.11.2020 Rusia - Kosovo -:-
Estonia - Turquía -:-
01.12.2020 Países Bajos - Kosovo -:-
Turquía - Rusia -:-
Eslovenia - Estonia -:-
Grupo B
29.08.2019 17:30 Israel - Italia 2:3 (1:1)
18:00 Dinamarca - Malta 8:0 (4:0)
30.08.2019 17:00 Bosnia y Herzegovina - Georgia 7:1 (5:0)
03.09.2019 14:15 Georgia - Italia 0:1 (0:1)
17:00 Bosnia y Herzegovina - Malta 2:0 (0:0)
18:00 Israel - Dinamarca 0:3 (0:1)
04.10.2019 17:00 Dinamarca - Bosnia y Herzegovina 2:0 (1:0)
17:30 Malta - Italia 0:2 (0:0)
08.10.2019 17:30 Italia - Bosnia y Herzegovina 2:0 (2:0)
18:00 Georgia - Dinamarca 0:2 (0:1)
07.11.2019 17:00 Malta - Israel 1:1 (1:0)
08.11.2019 17:30 Italia - Georgia 6:0 (5:0)
12.11.2019 14:15 Italia - Malta 5:0 (4:0)
17:00 Israel - Bosnia y Herzegovina 1:3 (1:2)
18:00 Dinamarca - Georgia 14:0 (10:0)
05.03.2020 14:30 Bosnia y Herzegovina - Israel 1:0 (0:0)
18:30 Malta - Georgia 2:1 (1:0)
10.03.2020 18:00 Israel - Georgia 4:0 (1:0)
18:30 Malta - Bosnia y Herzegovina 2:3 (0:2)
17.09.2020 Italia - Israel apla.
16:00 Bosnia y Herzegovina - Dinamarca 0:4 (0:3)
22.09.2020 16:00 Bosnia y Herzegovina - Italia 0:5 (0:2)
18:30 Malta - Dinamarca 0:8 (0:3)
21.10.2020 18:00 Dinamarca - Israel -:-
27.10.2020 Italia - Dinamarca -:-
14:00 Georgia - Israel -:-
26.11.2020 Georgia - Malta -:-
01.12.2020 Georgia - Bosnia y Herzegovina -:-
Israel - Malta -:-
17:15 Dinamarca - Italia -:-
Grupo C
29.08.2019 18:00 Islas Feroé - Gales 0:6 (0:2)
30.08.2019 20:45 Irlanda del Norte - Noruega 0:6 (0:2)
03.09.2019 19:00 Bielorrusia - Islas Feroé 6:0 (2:0)
20:05 Gales - Irlanda del Norte 2:2 (1:1)
04.10.2019 17:45 Bielorrusia - Noruega 1:7 (1:3)
08.10.2019 18:00 Islas Feroé - Noruega 0:13 (0:4)
18:00 Bielorrusia - Gales 0:1 (0:0)
08.11.2019 18:00 Noruega - Irlanda del Norte 6:0 (2:0)
12.11.2019 20:45 Irlanda del Norte - Gales 0:0 (0:0)
18.09.2020 18:00 Islas Feroé - Irlanda del Norte 0:6 (0:6)
22.09.2020 18:00 Noruega - Gales 1:0 (1:0)
18:00 Islas Feroé - Bielorrusia 0:2 (0:0)
21.10.2020 18:00 Noruega - Bielorrusia -:-
22.10.2020 20:05 Gales - Islas Feroé -:-
27.10.2020 Gales - Noruega -:-
Bielorrusia - Irlanda del Norte -:-
26.11.2020 Noruega - Islas Feroé -:-
27.11.2020 Irlanda del Norte - Bielorrusia -:-
01.12.2020 Gales - Bielorrusia -:-
Irlanda del Norte - Islas Feroé -:-
Grupo D
30.08.2019 18:00 Moldavia - República Checa 0:7 (0:3)
04.10.2019 21:30 España - Azerbaiyán 4:0 (2:0)
08.10.2019 19:00 República Checa - España 1:5 (0:4)
07.11.2019 16:00 Azerbaiyán - República Checa 0:4 (0:1)
10.11.2019 15:00 Moldavia - Azerbaiyán 3:1 (1:1)
12.11.2019 18:00 Polonia - España 0:0 (0:0)
07.03.2020 18:00 Polonia - Moldavia 5:0 (4:0)
11.03.2020 15:00 Azerbaiyán - Polonia 0:5 (0:2)
16.09.2020 Azerbaiyán - Moldavia apla.
18.09.2020 18:15 República Checa - Polonia 0:0 (0:0)
19.09.2020 19:00 Moldavia - España 0:9 (0:6)
22.09.2020 Azerbaiyán - España apla.
18:00 Polonia - República Checa 0:2 (0:1)
23.10.2020 España - República Checa -:-
17:00 Polonia - Azerbaiyán -:-
27.10.2020 República Checa - Azerbaiyán -:-
Moldavia - Polonia -:-
27.11.2020 España - Moldavia -:-
01.12.2020 España - Polonia -:-
República Checa - Moldavia -:-
Grupo E
30.08.2019 20:35 Escocia - Chipre 8:0 (3:0)
02.09.2019 17:30 Albania - Finlandia 0:3 (0:3)
04.10.2019 18:00 Albania - Portugal 0:1 (0:1)
08.10.2019 18:00 Finlandia - Albania 8:1 (5:0)
07.11.2019 17:00 Finlandia - Chipre 4:0 (2:0)
08.11.2019 18:10 Albania - Escocia 0:5 (0:2)
12.11.2019 19:30 Portugal - Finlandia 1:1 (1:0)
11.03.2020 15:00 Chipre - Albania 0:2 (0:1)
18.09.2020 Chipre - Escocia apla.
Finlandia - Portugal apla.
22.09.2020 Escocia - Portugal apla.
Chipre - Finlandia apla.
23.10.2020 Escocia - Albania -:-
Chipre - Portugal -:-
27.10.2020 Finlandia - Escocia -:-
Portugal - Chipre -:-
27.11.2020 Portugal - Escocia -:-
Albania - Chipre -:-
01.12.2020 Escocia - Finlandia -:-
Portugal - Albania -:-
Grupo F
29.08.2019 20:45 Islandia - Hungría 4:1 (1:1)
02.09.2019 20:45 Islandia - Eslovaquia 1:0 (1:0)
03.09.2019 18:00 Letonia - Suecia 1:4 (1:1)
04.10.2019 18:00 Letonia - Eslovaquia 1:2 (1:1)
20:15 Hungría - Suecia 0:5 (0:1)
08.10.2019 18:45 Suecia - Eslovaquia 7:0 (3:0)
19:00 Letonia - Islandia 0:6 (0:3)
08.11.2019 17:00 Eslovaquia - Hungría 0:0 (0:0)
12.11.2019 20:00 Hungría - Letonia 4:0 (2:0)
17.09.2020 18:45 Suecia - Hungría 8:0 (1:0)
20:45 Islandia - Letonia 9:0 (6:0)
22.09.2020 17:00 Letonia - Hungría 0:5 (0:3)
20:00 Islandia - Suecia 1:1 (0:1)
22.10.2020 Suecia - Letonia -:-
23.10.2020 Hungría - Eslovaquia -:-
27.10.2020 Eslovaquia - Letonia -:-
18:30 Suecia - Islandia -:-
26.11.2020 Eslovaquia - Islandia -:-
01.12.2020 Eslovaquia - Suecia -:-
Hungría - Islandia -:-
Grupo G
01.09.2019 12:00 Kazajistán - Serbia 0:3 (0:0)
03.09.2019 18:00 Austria - Macedonia del Norte 3:0 (3:0)
02.10.2019 15:00 Macedonia del Norte - Kazajistán 4:1 (3:0)
05.10.2019 15:00 Macedonia del Norte - Serbia 0:6 (0:3)
08.10.2019 17:00 Kazajistán - Francia 0:3 (0:0)
18:00 Serbia - Austria 0:1 (0:1)
08.11.2019 18:00 Macedonia del Norte - Austria 0:3 (0:2)
09.11.2019 21:00 Francia - Serbia 6:0 (3:0)
12.11.2019 17:55 Austria - Kazajistán 9:0 (4:0)
06.03.2020 18:00 Serbia - Macedonia del Norte 8:1 (3:1)
18.09.2020 21:00 Serbia - Francia 0:2 (0:2)
22.09.2020 12:00 Kazajistán - Austria 0:5 (0:1)
21:00 Macedonia del Norte - Francia 0:7 (0:3)
23.10.2020 Francia - Macedonia del Norte -:-
24.10.2020 Serbia - Kazajistán -:-
27.10.2020 Austria - Francia -:-
27.11.2020 Francia - Austria -:-
Kazajistán - Macedonia del Norte -:-
01.12.2020 Francia - Kazajistán -:-
Austria - Serbia -:-
Grupo H
29.08.2019 17:30 Lituania - Croacia 1:2 (0:1)
03.09.2019 19:00 Suiza - Lituania 4:0 (1:0)
20:30 Bélgica - Croacia 6:1 (2:0)
04.10.2019 17:30 Lituania - Suiza 0:3 (0:1)
08.10.2019 17:30 Rumania - Bélgica 0:1 (0:1)
19:00 Suiza - Croacia 2:0 (2:0)
08.11.2019 17:00 Rumania - Lituania 3:0 (2:0)
18:00 Croacia - Bélgica 1:4 (1:2)
12.11.2019 19:00 Suiza - Rumania 6:0 (2:0)
20:30 Bélgica - Lituania 6:0 (3:0)
18.09.2020 17:30 Croacia - Suiza 1:1 (1:0)
17:30 Bélgica - Rumania 6:1 (3:0)
22.09.2020 18:00 Rumania - Croacia 4:1 (3:1)
19:00 Suiza - Bélgica 2:1 (1:0)
23.10.2020 Lituania - Rumania -:-
27.10.2020 Rumania - Suiza -:-
Lituania - Bélgica -:-
27.11.2020 Croacia - Lituania -:-
01.12.2020 Bélgica - Suiza -:-
Croacia - Rumania -:-
Grupo I
31.08.2019 12:30 Alemania - Montenegro 10:0 (5:0)
03.09.2019 16:00 Ucrania - Alemania 0:8 (0:3)
20:30 Irlanda - Montenegro 2:0 (1:0)
05.10.2019 14:00 Alemania - Ucrania 8:0 (4:0)
08.10.2019 14:00 Grecia - Alemania 0:5 (0:2)
20:30 Irlanda - Ucrania 3:2 (2:2)
06.11.2019 13:00 Montenegro - Grecia 0:4 (0:1)
12.11.2019 14:00 Grecia - Irlanda 1:1 (0:1)
05.03.2020 20:15 Irlanda - Grecia 1:0 (1:0)
11.03.2020 16:00 Montenegro - Irlanda 0:3 (0:1)
18.09.2020 20:00 Montenegro - Ucrania 1:3 (0:1)
19.09.2020 14:00 Alemania - Irlanda 3:0 (3:0)
22.09.2020 16:07 Montenegro - Alemania 0:3 (0:2)
18:00 Ucrania - Grecia 4:0 (0:0)
22.10.2020 Grecia - Montenegro -:-
23.10.2020 Ucrania - Irlanda -:-
27.10.2020 Grecia - Ucrania -:-
28.11.2020 Alemania - Grecia -:-
01.12.2020 Irlanda - Alemania -:-
Ucrania - Montenegro -:-