Enero
08.01.2020 01:30 Barbados - Canadá 1:4 (1:3)
09.01.2020 18:00 Suecia - Moldavia 1:0 (1:0)
11.01.2020 01:30 Barbados - Canadá 1:4 (0:2)
12.01.2020 15:45 Kosovo - Suecia 0:1 (0:0)
15.01.2020 12:00 Bangladesh - Palestina 0:2 (0:1)
16.01.2020 01:00 Islandia - Canadá 1:0 (1:0)
12:00 Mauricio - Burundi 1:4 (1:2)
17.01.2020 12:00 Palestina - Sri Lanka 2:0 (0:0)
18.01.2020 12:00 Burundi - Seychelles 3:1 (0:1)
19.01.2020 12:00 Bangladesh - Sri Lanka 3:0 (1:0)
20.01.2020 01:00 Islandia - El Salvador 1:0 (0:0)
12:00 Seychelles - Mauricio 2:2 (2:0)
22.01.2020 12:00 Palestina - Seychelles 1:0 (0:0)
23.01.2020 12:00 Burundi - Bangladesh 3:0 (2:0)
25.01.2020 Eritrea - Sudán 0:1
12:00 Palestina - Burundi 3:1 (3:0)
Febrero
01.02.2020 21:55 Estados Unidos - Costa Rica 1:0 (0:0)
23.02.2020 14:00 Uzbekistán - Bielorrusia 0:1 (0:1)
24.02.2020 15:30 Camerún - Ruanda 0:0 (0:0)
26.02.2020 02:00 Nicaragua - Panamá 0:0 (0:0)
16:00 Bulgaria - Bielorrusia 0:1 (0:1)
Marzo
12.03.2020 01:00 Jamaica - Bermudas 2:0 (1:0)
17.03.2020 Zambia - Uganda no jug.
20.03.2020 Arabia Saudita - Montenegro no jug.
Zambia - Zimbabwe no jug.
21.03.2020 Bahréin - Malasia no jug.
EAU - Singapur no jug.
25.03.2020 Jordania - Iraq no jug.
26.03.2020 España - Alemania no jug.
Curazao - Panamá no jug.
Nueva Zelanda - Vietnam no jug.
Omán - Nueva Zelanda no jug.
Vietnam - Kirguistán no jug.
14:00 Uzbekistán - Armenia no jug.
16:00 Malta - Gibraltar no jug.
17:30 Croacia - Suiza no jug.
18:00 Chipre - Luxemburgo no jug.
18:00 Estonia - Nueva Caledonia no jug.
19:00 Azerbaiyán - Liechtenstein no jug.
20:45 Países Bajos - Estados Unidos no jug.
20:45 Montenegro - Letonia no jug.
27.03.2020 Dinamarca - Islas Feroé no jug.
San Marino - Albania no jug.
02:00 México - República Checa no jug.
03:00 Grecia - Costa Rica no jug.
15:00 Kazajistán - Lituania no jug.
18:30 Bélgica - Portugal no jug.
20:45 Gales - Austria no jug.
20:45 Eslovenia - Turquía no jug.
20:45 Polonia - Finlandia no jug.
21:00 Inglaterra - Italia no jug.
21:00 Francia - Ucrania no jug.
28.03.2020 Malta - Liechtenstein no jug.
02:00 El Salvador - Panamá no jug.
03:30 Canadá - Trinidad y Tobago no jug.
18:00 Suecia - Rusia no jug.
29.03.2020 Liechtenstein - Gibraltar no jug.
22:00 Honduras - República Checa no jug.
30.03.2020 Andorra - Islas Feroé no jug.
Tailandia - Panamá no jug.
Letonia - San Marino no jug.
Tailandia - Curazao no jug.
01:00 México - Grecia no jug.
15:00 Kazajistán - Armenia no jug.
17:00 Suiza - Bélgica no jug.
18:00 Montenegro - Luxemburgo no jug.
18:00 Bahréin - Nueva Zelanda no jug.
19:30 Portugal - Croacia no jug.
20:30 Gales - Estados Unidos no jug.
20:45 Austria - Turquía no jug.
20:45 Albania - Eslovenia no jug.
21:00 Malta - Azerbaiyán no jug.
31.03.2020 Inglaterra - Dinamarca no jug.
Chipre - Suecia no jug.
India - Tayikistán no jug.
18:00 Estonia - Lituania no jug.
20:45 Alemania - Italia no jug.
20:45 Moldavia - Rusia no jug.
20:45 Polonia - Ucrania no jug.
21:00 Francia - Finlandia no jug.
Abril
01.04.2020 Costa Rica - Panamá no jug.
04.04.2020 Camerún - Zimbabwe no jug.
Malí - Burkina Faso no jug.
05.04.2020 Libia - Níger no jug.
Congo - R.D. Congo no jug.
06.04.2020 Marruecos - Togo no jug.
Ruanda - Uganda no jug.
07.04.2020 Zambia - Tanzania no jug.
Guinea - Namibia no jug.
08.04.2020 Camerún - Malí no jug.
Burkina Faso - Zimbabwe no jug.
09.04.2020 Libia - R.D. Congo no jug.
Congo - Níger no jug.
10.04.2020 Marruecos - Ruanda no jug.
Uganda - Togo no jug.
11.04.2020 Zambia - Guinea no jug.
Namibia - Tanzania no jug.
12.04.2020 Burkina Faso - Camerún no jug.
Zimbabwe - Malí no jug.
13.04.2020 Congo - Libia no jug.
Níger - R.D. Congo no jug.
14.04.2020 Uganda - Marruecos no jug.
Togo - Ruanda no jug.
15.04.2020 Namibia - Zambia no jug.
Tanzania - Guinea no jug.
Mayo
26.05.2020 Ucrania - Chipre no jug.
Turquía - Azerbaiyán no jug.
28.05.2020 Países Bajos - Grecia no jug.
29.05.2020 Italia - San Marino no jug.
30.05.2020 México - Colombia no jug.
31.05.2020 Suiza - Alemania no jug.
Eslovenia - Portugal no jug.
Junio
01.06.2020 Mongolia - Estonia no jug.
Dinamarca - Noruega no jug.
Croacia - Turquía no jug.
02.06.2020 Austria - Inglaterra no jug.
Polonia - Rusia no jug.
Ucrania - Irlanda del Norte no jug.
03.06.2020 Islandia - Islas Feroé no jug.
04.06.2020 Suecia - Finlandia no jug.
Suiza - Liechtenstein no jug.
Italia - República Checa no jug.
05.06.2020 España - Portugal no jug.
06.06.2020 Rusia - Serbia no jug.
Países Bajos - Gales no jug.
Noruega - Eslovaquia no jug.
07.06.2020 República Checa - Austria no jug.
Inglaterra - Rumania no jug.
Finlandia - Estonia no jug.
Ucrania - Israel no jug.
08.06.2020 Irán - Omán no jug.
Francia - Croacia no jug.
09.06.2020 Polonia - Islandia no jug.
Portugal - Malta no jug.
Septiembre
03.09.2020 16:00 Uzbekistán - Tayikistán 2:1 (1:0)
14.09.2020 17:00 Iraq - Palestina no jug.
Octubre
01.10.2020 México - Costa Rica no jug.
04:00 México - Guatemala 3:0 (3:0)
07.10.2020 03:00 Nicaragua - Guatemala 0:0 (0:0)
15:00 Armenia - Albania no jug.
15:00 Zambia - Malawi 1:0 (1:0)
18:00 Chipre - República Checa 1:2 (1:2)
18:00 Dinamarca - Islas Feroé 4:0 (4:0)
18:00 Estonia - Lituania 1:3 (0:2)
18:00 Malta - Gibraltar 2:0 (1:0)
18:00 Montenegro - Letonia 1:1 (0:1)
20:15 Luxemburgo - Liechtenstein 1:2 (0:1)
20:30 Austria - Grecia 2:1 (0:0)
20:45 Alemania - Turquía 3:3 (1:0)
20:45 Países Bajos - México 0:1 (0:0)
20:45 Eslovenia - San Marino 4:0 (3:0)
20:45 Polonia - Finlandia 5:1 (3:0)
20:45 Italia - Moldavia 6:0 (5:0)
20:45 Suiza - Croacia 1:2 (1:1)
20:45 Andorra - Cabo Verde 1:2 (1:1)
20:45 Portugal - España 0:0 (0:0)
21:10 Francia - Ucrania 7:1 (4:0)
08.10.2020 15:00 Uzbekistán - Irán 1:2 (0:1)
18:00 Sudáfrica - Namibia 1:1 (1:0)
18:15 Rusia - Suecia 1:2 (0:1)
20:45 Bélgica - Costa de Marfil 1:1 (0:0)
21:00 Inglaterra - Gales 3:0 (1:0)
09.10.2020 14:00 Japón - Camerún 0:0 (0:0)
15:00 Kenia - Zambia 2:1 (1:1)
17:00 Burkina Faso - R.D. Congo 3:0 (1:0)
17:00 Túnez - Sudán 3:0 (3:0)
18:00 Gambia - Congo 1:0 (0:0)
19:00 Malí - Ghana 3:0 (1:0)
19:00 Mauritania - Sierra Leona 2:1 (1:1)
20:00 Marruecos - Senegal 3:1 (1:0)
20:30 Nigeria - Argelia 0:1 (0:1)
10.10.2020 16:00 Camerún - Sudán del Sur 0:0 (0:0)
18:00 Cabo Verde - Guinea 1:2 (1:0)
11.10.2020 00:00 Honduras - Nicaragua 1:1 (0:1)
04:00 Costa Rica - Panamá 0:1 (0:1)
14:30 Malawi - Zimbabwe 0:0 (0:0)
15:00 Tanzania - Burundi 0:1 (0:0)
15:00 Sudáfrica - Zambia 1:2 (0:0)
16:00 Libia - Comoras 1:2 (0:1)
19:30 Gabón - Benin 0:2 (0:1)
12.10.2020 16:00 Togo - Sudán 1:1 (0:0)
16:20 EAU - Uzbekistán 1:2 (0:0)
17:30 Ghana - Qatar 5:1 (1:1)
18:00 Madagascar - Burkina Faso 1:2 (1:1)
13.10.2020 Senegal - Mauritania no jug.
Malí - Irán no jug.
16:45 Japón - Costa de Marfil 1:0 (0:0)
17:00 Camerún - Sudán del Sur 0:0
18:00 Níger - Sierra Leona 1:0 (0:0)
20:00 Marruecos - R.D. Congo 1:1 (1:0)
20:30 Nigeria - Túnez 1:1 (1:1)
21:00 México - Argelia 2:2 (1:1)
14.10.2020 04:00 Costa Rica - Panamá 0:1 (0:1)
Noviembre
07.11.2020 16:30 Bahréin - Tayikistán 1:0 (1:0)
11.11.2020 Armenia - Kuwait no jug.
Noruega - Israel no jug.
15:45 Grecia - Chipre 2:1 (2:0)
16:00 Albania - Kosovo 2:1 (1:0)
18:00 Malta - Liechtenstein 3:0 (2:0)
18:00 San Marino - Letonia 0:3 (0:1)
18:00 Montenegro - Kazajistán 0:0 (0:0)
18:00 Lituania - Islas Feroé 2:1 (2:0)
18:00 Rumania - Bielorrusia 5:3 (4:0)
18:30 Bulgaria - Gibraltar 3:0 (3:0)
18:45 Turquía - Croacia 3:3 (2:1)
19:30 Dinamarca - Suecia 2:0 (0:0)
20:30 Luxemburgo - Austria 0:3 (0:0)
20:45 Países Bajos - España 1:1 (0:1)
20:45 Alemania - República Checa 1:0 (1:0)
20:45 Bélgica - Suiza 2:1 (0:1)
20:45 Italia - Estonia 4:0 (2:0)
20:45 Eslovenia - Azerbaiyán 0:0 (0:0)
20:45 Portugal - Andorra 7:0 (2:0)
20:45 Polonia - Ucrania 2:0 (1:0)
21:10 Francia - Finlandia 0:2 (0:2)
12.11.2020 15:00 EAU - Tayikistán 3:2 (1:2)
15:00 Líbano - Bahréin 1:3 (1:0)
16:00 Jordania - Iraq 0:0 (0:0)
17:00 Uzbekistán - Siria 0:1 (0:0)
18:00 Moldavia - Rusia 0:0 (0:0)
18:00 Bosnia y Herzegovina - Irán 0:2 (0:0)
20:45 Gales - Estados Unidos 0:0 (0:0)
21:00 Inglaterra - Irlanda 3:0 (2:0)
13.11.2020 12:00 Bangladesh - Nepal 2:0 (1:0)
15:15 Japón - Panamá 1:0 (0:0)
18:00 Costa Rica - Qatar 1:1 (0:1)
14.11.2020 17:30 Arabia Saudita - Jamaica 3:0 (2:0)
21:00 México - Corea del Sur 3:2 (0:1)
15.11.2020 18:00 Guatemala - Honduras 2:1 (1:0)
16.11.2020 15:00 EAU - Bahréin 1:3 (1:0)
17:00 Jordania - Siria 1:0 (1:0)
20:45 Estados Unidos - Panamá 6:2 (3:1)
17.11.2020 12:00 Bangladesh - Nepal 0:0 (0:0)
14:00 Corea del Sur - Qatar 2:1 (2:1)
15:00 Uzbekistán - Iraq 1:2 (1:0)
17:30 Arabia Saudita - Jamaica 1:2 (1:1)
21:00 Japón - México 0:2 (0:0)
Diciembre
10.12.2020 01:30 Estados Unidos - El Salvador 6:0 (5:0)