Enero
08.01.2020 01:30 Barbados - Canadá 1:4 (1:3)
09.01.2020 18:00 Suecia - Moldavia 1:0 (1:0)
11.01.2020 01:30 Barbados - Canadá 1:4 (0:2)
12.01.2020 15:45 Kosovo - Suecia 0:1 (0:0)
15.01.2020 12:00 Bangladesh - Palestina 0:2 (0:1)
16.01.2020 01:00 Islandia - Canadá 1:0 (1:0)
12:00 Mauricio - Burundi 1:4 (1:2)
17.01.2020 12:00 Palestina - Sri Lanka 2:0 (0:0)
18.01.2020 12:00 Burundi - Seychelles 3:1 (0:1)
19.01.2020 12:00 Bangladesh - Sri Lanka 3:0 (1:0)
20.01.2020 01:00 Islandia - El Salvador 1:0 (0:0)
12:00 Seychelles - Mauricio 2:2 (2:0)
22.01.2020 12:00 Palestina - Seychelles 1:0 (0:0)
23.01.2020 12:00 Burundi - Bangladesh 3:0 (2:0)
25.01.2020 Eritrea - Sudán 0:1
12:00 Palestina - Burundi 3:1 (3:0)
Febrero
01.02.2020 21:55 Estados Unidos - Costa Rica 1:0 (0:0)
23.02.2020 14:00 Uzbekistán - Bielorrusia 0:1 (0:1)
24.02.2020 15:30 Camerún - Ruanda 0:0 (0:0)
26.02.2020 02:00 Nicaragua - Panamá 0:0 (0:0)
16:00 Bulgaria - Bielorrusia 0:1 (0:1)
Marzo
12.03.2020 01:00 Jamaica - Bermudas 2:0 (1:0)
17.03.2020 Zambia - Uganda no jug.
20.03.2020 Arabia Saudita - Montenegro no jug.
Zambia - Zimbabwe no jug.
21.03.2020 Bahréin - Malasia no jug.
EAU - Singapur no jug.
25.03.2020 Jordania - Iraq no jug.
26.03.2020 España - Alemania no jug.
Curazao - Panamá no jug.
Nueva Zelanda - Vietnam no jug.
Omán - Nueva Zelanda no jug.
Vietnam - Kirguistán no jug.
14:00 Uzbekistán - Armenia no jug.
16:00 Malta - Gibraltar no jug.
17:30 Croacia - Suiza no jug.
18:00 Chipre - Luxemburgo no jug.
18:00 Estonia - Nueva Caledonia no jug.
19:00 Azerbaiyán - Liechtenstein no jug.
20:45 Países Bajos - Estados Unidos no jug.
20:45 Montenegro - Letonia no jug.
27.03.2020 Dinamarca - Islas Feroé no jug.
San Marino - Albania no jug.
02:00 México - República Checa no jug.
03:00 Grecia - Costa Rica no jug.
15:00 Kazajistán - Lituania no jug.
18:30 Bélgica - Portugal no jug.
20:45 Gales - Austria no jug.
20:45 Eslovenia - Turquía no jug.
20:45 Polonia - Finlandia no jug.
21:00 Inglaterra - Italia no jug.
21:00 Francia - Ucrania no jug.
28.03.2020 Malta - Liechtenstein no jug.
02:00 El Salvador - Panamá no jug.
03:30 Canadá - Trinidad y Tobago no jug.
18:00 Suecia - Rusia no jug.
29.03.2020 Liechtenstein - Gibraltar no jug.
19:00 Países Bajos - España no jug.
22:00 Honduras - República Checa no jug.
30.03.2020 Andorra - Islas Feroé no jug.
Tailandia - Panamá no jug.
Letonia - San Marino no jug.
Tailandia - Curazao no jug.
01:00 México - Grecia no jug.
15:00 Kazajistán - Armenia no jug.
17:00 Suiza - Bélgica no jug.
18:00 Montenegro - Luxemburgo no jug.
18:00 Bahréin - Nueva Zelanda no jug.
19:30 Portugal - Croacia no jug.
20:30 Gales - Estados Unidos no jug.
20:45 Austria - Turquía no jug.
20:45 Albania - Eslovenia no jug.
21:00 Malta - Azerbaiyán no jug.
31.03.2020 Inglaterra - Dinamarca no jug.
Chipre - Suecia no jug.
India - Tayikistán no jug.
18:00 Estonia - Lituania no jug.
20:45 Alemania - Italia no jug.
20:45 Moldavia - Rusia no jug.
20:45 Polonia - Ucrania no jug.
21:00 Francia - Finlandia no jug.
Abril
01.04.2020 Costa Rica - Panamá no jug.
04.04.2020 Camerún - Zimbabwe no jug.
Malí - Burkina Faso no jug.
05.04.2020 Libia - Níger no jug.
Congo - R.D. Congo no jug.
06.04.2020 Marruecos - Togo no jug.
Ruanda - Uganda no jug.
07.04.2020 Zambia - Tanzania no jug.
Guinea - Namibia no jug.
08.04.2020 Camerún - Malí no jug.
Burkina Faso - Zimbabwe no jug.
09.04.2020 Libia - R.D. Congo no jug.
Congo - Níger no jug.
10.04.2020 Marruecos - Ruanda no jug.
Uganda - Togo no jug.
11.04.2020 Zambia - Guinea no jug.
Namibia - Tanzania no jug.
12.04.2020 Burkina Faso - Camerún no jug.
Zimbabwe - Malí no jug.
13.04.2020 Congo - Libia no jug.
Níger - R.D. Congo no jug.
14.04.2020 Uganda - Marruecos no jug.
Togo - Ruanda no jug.
15.04.2020 Namibia - Zambia no jug.
Tanzania - Guinea no jug.
Mayo
26.05.2020 Ucrania - Chipre no jug.
Turquía - Azerbaiyán no jug.
28.05.2020 Países Bajos - Grecia no jug.
29.05.2020 Italia - San Marino no jug.
30.05.2020 México - Colombia no jug.
31.05.2020 Suiza - Alemania no jug.
Eslovenia - Portugal no jug.
Junio
01.06.2020 Mongolia - Estonia no jug.
Dinamarca - Noruega no jug.
Croacia - Turquía no jug.
02.06.2020 Austria - Inglaterra no jug.
Polonia - Rusia no jug.
Ucrania - Irlanda del Norte no jug.
03.06.2020 Islandia - Islas Feroé no jug.
04.06.2020 Suecia - Finlandia no jug.
Suiza - Liechtenstein no jug.
Italia - República Checa no jug.
05.06.2020 España - Portugal no jug.
06.06.2020 Rusia - Serbia no jug.
Países Bajos - Gales no jug.
Noruega - Eslovaquia no jug.
07.06.2020 República Checa - Austria no jug.
Inglaterra - Rumania no jug.
Finlandia - Estonia no jug.
Ucrania - Israel no jug.
08.06.2020 Irán - Omán no jug.
Francia - Croacia no jug.
09.06.2020 Polonia - Islandia no jug.
Portugal - Malta no jug.