1. Jornada
27.09.2020 15:00 Robur Siena - Ostia Mare 2:1
15:00 Foligno Calcio - AC Sangiovannese 2:1
15:00 Follonica Gavorrano - Scandicci Calcio 3:0
15:00 Montevarchi - ASD Cannara 3:1
15:00 US Pianese - AC Città di Castello 3:0
15:00 San Donato Tavarnelle - Badesse Calcio 1:0
15:00 ASD Trastevere - Grassina 2:1
15:00 SC Trestina - Montespaccato 1:0
15:00 UC Sinalunghese - Virtus Flaminia 2:3
2. Jornada
04.10.2020 15:00 ASD Cannara - SC Trestina 3:1
15:00 Virtus Flaminia - US Pianese 0:0
15:00 Grassina - Montevarchi 2:5
15:00 Badesse Calcio - Follonica Gavorrano 3:0
15:00 Montespaccato - San Donato Tavarnelle 2:1
15:00 Ostia Mare - UC Sinalunghese 1:1
15:00 AC Sangiovannese - ASD Trastevere 1:0
15:00 AC Città di Castello - Foligno Calcio 1:1
14.10.2020 15:00 Scandicci Calcio - Robur Siena 0:1
3. Jornada
11.10.2020 15:00 Robur Siena - AC Città di Castello 1:3
15:00 Foligno Calcio - ASD Cannara 0:3
15:00 Montevarchi - Badesse Calcio 3:1
15:00 Ostia Mare - Virtus Flaminia 0:1
15:00 US Pianese - Grassina 1:2
15:00 ASD Trastevere - Montespaccato 4:0
15:00 SC Trestina - Follonica Gavorrano 1:1
15:00 UC Sinalunghese - AC Sangiovannese 2:1
20.01.2021 14:30 San Donato Tavarnelle - Scandicci Calcio -:-
4. Jornada
18.10.2020 15:00 ASD Cannara - ASD Trastevere 0:1
15:00 Follonica Gavorrano - San Donato Tavarnelle 0:1
15:00 Grassina - Foligno Calcio 0:2
15:00 Badesse Calcio - SC Trestina 0:0
15:00 Montespaccato - Montevarchi 2:1
15:00 AC Città di Castello - UC Sinalunghese 1:1
28.10.2020 14:30 AC Sangiovannese - US Pianese 0:0
15.11.2020 14:30 Virtus Flaminia - Robur Siena 1:3
18.11.2020 14:30 Scandicci Calcio - Ostia Mare 1:2
5. Jornada
25.10.2020 14:30 Foligno Calcio - Badesse Calcio 1:1
14:30 Ostia Mare - AC Sangiovannese 1:3
14:30 UC Sinalunghese - ASD Cannara 0:3
08.11.2020 14:30 ASD Trastevere - Follonica Gavorrano 1:2
11.11.2020 Montevarchi - San Donato Tavarnelle apla.
18.11.2020 14:30 Virtus Flaminia - AC Città di Castello 1:3
22.11.2020 14:30 SC Trestina - Scandicci Calcio 2:1
29.11.2020 14:30 US Pianese - Montespaccato 1:2
06.12.2020 14:30 Robur Siena - Grassina 0:1
6. Jornada
01.11.2020 San Donato Tavarnelle - SC Trestina apla.
14:30 ASD Cannara - US Pianese 2:0
14:30 Badesse Calcio - ASD Trastevere 0:1
29.11.2020 14:30 Grassina - UC Sinalunghese 0:0
14:30 AC Città di Castello - Ostia Mare 2:0
06.12.2020 Follonica Gavorrano - Montevarchi apla.
14:30 Montespaccato - Foligno Calcio 1:2
14:30 Scandicci Calcio - Virtus Flaminia 1:1
20.01.2021 14:30 AC Sangiovannese - Robur Siena -:-
7. Jornada
13.12.2020 Foligno Calcio - San Donato Tavarnelle apla.
Montevarchi - Scandicci Calcio apla.
14:30 Robur Siena - Montespaccato 1:0
14:30 Virtus Flaminia - Grassina 0:0
14:30 Ostia Mare - ASD Cannara 2:3
14:30 ASD Trastevere - SC Trestina 1:0
14:30 UC Sinalunghese - Badesse Calcio 0:1
16.12.2020 14:30 AC Città di Castello - AC Sangiovannese 2:3
17:00 US Pianese - Follonica Gavorrano 1:2
8. Jornada
20.12.2020 San Donato Tavarnelle - ASD Trastevere apla.
14:30 ASD Cannara - Robur Siena 1:4
14:30 Follonica Gavorrano - Foligno Calcio 3:0
14:30 Grassina - Ostia Mare 2:4
14:30 Badesse Calcio - US Pianese 1:0
14:30 Montespaccato - UC Sinalunghese 0:2
14:30 AC Sangiovannese - Virtus Flaminia 1:1
14:30 Scandicci Calcio - AC Città di Castello 2:4
30.12.2020 14:30 SC Trestina - Montevarchi 2:1
9. Jornada
23.12.2020 UC Sinalunghese - San Donato Tavarnelle apla.
14:30 Virtus Flaminia - Montespaccato 1:0
14:30 Foligno Calcio - Montevarchi 2:1
14:30 Ostia Mare - Badesse Calcio 3:2
14:30 US Pianese - SC Trestina 1:0
14:30 AC Sangiovannese - Grassina 1:1
14:30 AC Città di Castello - ASD Cannara 0:0
14:30 ASD Trastevere - Scandicci Calcio 0:1
18:00 Robur Siena - Follonica Gavorrano 0:0
10. Jornada
06.01.2021 Badesse Calcio - Robur Siena apla.
14:30 Follonica Gavorrano - UC Sinalunghese 1:1
14:30 Grassina - AC Città di Castello 0:1
14:30 Montespaccato - Ostia Mare 2:2
14:30 Montevarchi - ASD Trastevere 4:1
14:30 San Donato Tavarnelle - US Pianese 1:1
14:30 Scandicci Calcio - AC Sangiovannese 1:2
14:30 SC Trestina - Foligno Calcio 3:2
20.01.2021 14:30 ASD Cannara - Virtus Flaminia -:-
11. Jornada
10.01.2021 Foligno Calcio - Scandicci Calcio apla.
14:30 Robur Siena - SC Trestina 2:2
14:30 Virtus Flaminia - Follonica Gavorrano 3:2
14:30 Grassina - ASD Cannara 2:2
14:30 Ostia Mare - San Donato Tavarnelle 3:0
14:30 US Pianese - ASD Trastevere 1:1
14:30 AC Sangiovannese - Montespaccato 0:1
14:30 AC Città di Castello - Badesse Calcio 2:1
14:30 UC Sinalunghese - Montevarchi 1:1
12. Jornada
16.01.2021 14:30 San Donato Tavarnelle - Robur Siena 0:0
17.01.2021 Montespaccato - AC Città di Castello apla.
ASD Trastevere - Foligno Calcio apla.
14:30 ASD Cannara - AC Sangiovannese 2:1
14:30 Follonica Gavorrano - Ostia Mare 1:1
14:30 Badesse Calcio - Virtus Flaminia 1:0
14:30 Montevarchi - US Pianese 2:1
14:30 Scandicci Calcio - Grassina 0:0
14:30 SC Trestina - UC Sinalunghese 1:0
13. Jornada
24.01.2021 14:30 Robur Siena - ASD Trastevere -:-
14:30 ASD Cannara - Montespaccato -:-
14:30 Virtus Flaminia - SC Trestina -:-
14:30 Grassina - Badesse Calcio -:-
14:30 Ostia Mare - Montevarchi -:-
14:30 US Pianese - Scandicci Calcio -:-
14:30 AC Sangiovannese - Follonica Gavorrano -:-
14:30 AC Città di Castello - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 UC Sinalunghese - Foligno Calcio -:-
14. Jornada
31.01.2021 14:30 Foligno Calcio - US Pianese -:-
14:30 Follonica Gavorrano - AC Città di Castello -:-
14:30 Badesse Calcio - AC Sangiovannese -:-
14:30 Montespaccato - Grassina -:-
14:30 Montevarchi - Robur Siena -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Virtus Flaminia -:-
14:30 Scandicci Calcio - ASD Cannara -:-
14:30 ASD Trastevere - UC Sinalunghese -:-
14:30 SC Trestina - Ostia Mare -:-
15. Jornada
03.02.2021 14:30 Robur Siena - Foligno Calcio -:-
14:30 ASD Cannara - Badesse Calcio -:-
14:30 Virtus Flaminia - Montevarchi -:-
14:30 Grassina - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Montespaccato - Scandicci Calcio -:-
14:30 Ostia Mare - ASD Trastevere -:-
14:30 AC Sangiovannese - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 AC Città di Castello - SC Trestina -:-
14:30 UC Sinalunghese - US Pianese -:-
16. Jornada
07.02.2021 14:30 Foligno Calcio - Virtus Flaminia -:-
14:30 Follonica Gavorrano - Montespaccato -:-
14:30 Badesse Calcio - Scandicci Calcio -:-
14:30 Montevarchi - AC Sangiovannese -:-
14:30 US Pianese - Ostia Mare -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - ASD Cannara -:-
14:30 ASD Trastevere - AC Città di Castello -:-
14:30 SC Trestina - Grassina -:-
14:30 UC Sinalunghese - Robur Siena -:-
17. Jornada
14.02.2021 14:30 Robur Siena - US Pianese -:-
14:30 ASD Cannara - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Virtus Flaminia - ASD Trastevere -:-
14:30 Grassina - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Montespaccato - Badesse Calcio -:-
14:30 Ostia Mare - Foligno Calcio -:-
14:30 AC Sangiovannese - SC Trestina -:-
14:30 Scandicci Calcio - UC Sinalunghese -:-
14:30 AC Città di Castello - Montevarchi -:-
18. Jornada
21.02.2021 14:30 ASD Cannara - Montevarchi -:-
14:30 Virtus Flaminia - UC Sinalunghese -:-
14:30 Grassina - ASD Trastevere -:-
14:30 Badesse Calcio - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Montespaccato - SC Trestina -:-
14:30 Ostia Mare - Robur Siena -:-
14:30 AC Sangiovannese - Foligno Calcio -:-
14:30 Scandicci Calcio - Follonica Gavorrano -:-
14:30 AC Città di Castello - US Pianese -:-
19. Jornada
24.02.2021 14:30 Robur Siena - Scandicci Calcio -:-
14:30 Foligno Calcio - AC Città di Castello -:-
14:30 Follonica Gavorrano - Badesse Calcio -:-
14:30 Montevarchi - Grassina -:-
14:30 US Pianese - Virtus Flaminia -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Montespaccato -:-
14:30 ASD Trastevere - AC Sangiovannese -:-
14:30 SC Trestina - ASD Cannara -:-
14:30 UC Sinalunghese - Ostia Mare -:-
20. Jornada
28.02.2021 14:30 ASD Cannara - Foligno Calcio -:-
14:30 Virtus Flaminia - Ostia Mare -:-
14:30 Follonica Gavorrano - SC Trestina -:-
14:30 Grassina - US Pianese -:-
14:30 Badesse Calcio - Montevarchi -:-
14:30 Montespaccato - ASD Trastevere -:-
14:30 AC Sangiovannese - UC Sinalunghese -:-
14:30 Scandicci Calcio - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 AC Città di Castello - Robur Siena -:-
21. Jornada
07.03.2021 14:30 Robur Siena - Virtus Flaminia -:-
14:30 Foligno Calcio - Grassina -:-
14:30 Montevarchi - Montespaccato -:-
14:30 Ostia Mare - Scandicci Calcio -:-
14:30 US Pianese - AC Sangiovannese -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Follonica Gavorrano -:-
14:30 ASD Trastevere - ASD Cannara -:-
14:30 SC Trestina - Badesse Calcio -:-
14:30 UC Sinalunghese - AC Città di Castello -:-
22. Jornada
21.03.2021 14:30 ASD Cannara - UC Sinalunghese -:-
14:30 Follonica Gavorrano - ASD Trastevere -:-
14:30 Grassina - Robur Siena -:-
14:30 Badesse Calcio - Foligno Calcio -:-
14:30 Montespaccato - US Pianese -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Montevarchi -:-
14:30 AC Sangiovannese - Ostia Mare -:-
14:30 Scandicci Calcio - SC Trestina -:-
14:30 AC Città di Castello - Virtus Flaminia -:-
23. Jornada
28.03.2021 14:30 Robur Siena - AC Sangiovannese -:-
14:30 Virtus Flaminia - Scandicci Calcio -:-
14:30 Foligno Calcio - Montespaccato -:-
14:30 Montevarchi - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Ostia Mare - AC Città di Castello -:-
14:30 US Pianese - ASD Cannara -:-
14:30 ASD Trastevere - Badesse Calcio -:-
14:30 SC Trestina - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 UC Sinalunghese - Grassina -:-
24. Jornada
01.04.2021 14:30 ASD Cannara - Ostia Mare -:-
14:30 Follonica Gavorrano - US Pianese -:-
14:30 Grassina - Virtus Flaminia -:-
14:30 Badesse Calcio - UC Sinalunghese -:-
14:30 Montespaccato - Robur Siena -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Foligno Calcio -:-
14:30 AC Sangiovannese - AC Città di Castello -:-
14:30 Scandicci Calcio - Montevarchi -:-
14:30 SC Trestina - ASD Trastevere -:-
25. Jornada
11.04.2021 14:30 Robur Siena - ASD Cannara -:-
14:30 Virtus Flaminia - AC Sangiovannese -:-
14:30 Foligno Calcio - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Montevarchi - SC Trestina -:-
14:30 Ostia Mare - Grassina -:-
14:30 US Pianese - Badesse Calcio -:-
14:30 AC Città di Castello - Scandicci Calcio -:-
14:30 ASD Trastevere - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 UC Sinalunghese - Montespaccato -:-
26. Jornada
14.04.2021 14:30 ASD Cannara - AC Città di Castello -:-
14:30 Follonica Gavorrano - Robur Siena -:-
14:30 Grassina - AC Sangiovannese -:-
14:30 Badesse Calcio - Ostia Mare -:-
14:30 Montespaccato - Virtus Flaminia -:-
14:30 Montevarchi - Foligno Calcio -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - UC Sinalunghese -:-
14:30 Scandicci Calcio - ASD Trastevere -:-
14:30 SC Trestina - US Pianese -:-
27. Jornada
18.04.2021 15:00 Robur Siena - Badesse Calcio -:-
15:00 Virtus Flaminia - ASD Cannara -:-
15:00 Foligno Calcio - SC Trestina -:-
15:00 Ostia Mare - Montespaccato -:-
15:00 US Pianese - San Donato Tavarnelle -:-
15:00 AC Sangiovannese - Scandicci Calcio -:-
15:00 AC Città di Castello - Grassina -:-
15:00 ASD Trastevere - Montevarchi -:-
15:00 UC Sinalunghese - Follonica Gavorrano -:-
28. Jornada
25.04.2021 15:00 ASD Cannara - Grassina -:-
15:00 Follonica Gavorrano - Virtus Flaminia -:-
15:00 Badesse Calcio - AC Città di Castello -:-
15:00 Montespaccato - AC Sangiovannese -:-
15:00 Montevarchi - UC Sinalunghese -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - Ostia Mare -:-
15:00 Scandicci Calcio - Foligno Calcio -:-
15:00 ASD Trastevere - US Pianese -:-
15:00 SC Trestina - Robur Siena -:-
29. Jornada
02.05.2021 15:00 Robur Siena - San Donato Tavarnelle -:-
15:00 Virtus Flaminia - Badesse Calcio -:-
15:00 Foligno Calcio - ASD Trastevere -:-
15:00 Grassina - Scandicci Calcio -:-
15:00 Ostia Mare - Follonica Gavorrano -:-
15:00 US Pianese - Montevarchi -:-
15:00 AC Sangiovannese - ASD Cannara -:-
15:00 AC Città di Castello - Montespaccato -:-
15:00 UC Sinalunghese - SC Trestina -:-
30. Jornada
09.05.2021 15:00 Foligno Calcio - UC Sinalunghese -:-
15:00 Follonica Gavorrano - AC Sangiovannese -:-
15:00 Badesse Calcio - Grassina -:-
15:00 Montespaccato - ASD Cannara -:-
15:00 Montevarchi - Ostia Mare -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - AC Città di Castello -:-
15:00 Scandicci Calcio - US Pianese -:-
15:00 ASD Trastevere - Robur Siena -:-
15:00 SC Trestina - Virtus Flaminia -:-
31. Jornada
16.05.2021 15:00 Robur Siena - Montevarchi -:-
15:00 ASD Cannara - Scandicci Calcio -:-
15:00 Virtus Flaminia - San Donato Tavarnelle -:-
15:00 Grassina - Montespaccato -:-
15:00 Ostia Mare - SC Trestina -:-
15:00 US Pianese - Foligno Calcio -:-
15:00 AC Sangiovannese - Badesse Calcio -:-
15:00 AC Città di Castello - Follonica Gavorrano -:-
15:00 UC Sinalunghese - ASD Trastevere -:-
32. Jornada
23.05.2021 15:00 Foligno Calcio - Robur Siena -:-
15:00 Follonica Gavorrano - Grassina -:-
15:00 Badesse Calcio - ASD Cannara -:-
15:00 Montevarchi - Virtus Flaminia -:-
15:00 US Pianese - UC Sinalunghese -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - AC Sangiovannese -:-
15:00 Scandicci Calcio - Montespaccato -:-
15:00 ASD Trastevere - Ostia Mare -:-
15:00 SC Trestina - AC Città di Castello -:-
33. Jornada
30.05.2021 16:00 Robur Siena - UC Sinalunghese -:-
16:00 ASD Cannara - San Donato Tavarnelle -:-
16:00 Virtus Flaminia - Foligno Calcio -:-
16:00 Grassina - SC Trestina -:-
16:00 Montespaccato - Follonica Gavorrano -:-
16:00 Ostia Mare - US Pianese -:-
16:00 AC Sangiovannese - Montevarchi -:-
16:00 Scandicci Calcio - Badesse Calcio -:-
16:00 AC Città di Castello - ASD Trastevere -:-
34. Jornada
06.06.2021 16:00 Foligno Calcio - Ostia Mare -:-
16:00 Follonica Gavorrano - ASD Cannara -:-
16:00 Badesse Calcio - Montespaccato -:-
16:00 Montevarchi - AC Città di Castello -:-
16:00 US Pianese - Robur Siena -:-
16:00 San Donato Tavarnelle - Grassina -:-
16:00 ASD Trastevere - Virtus Flaminia -:-
16:00 SC Trestina - AC Sangiovannese -:-
16:00 UC Sinalunghese - Scandicci Calcio -:-