1. Jornada
19.05.2019 20:00 Atlético Grau - Juan Aurich 3:0 (1:0)
20:00 Los Caimanes - Comerciantes Unidos 1:1 (1:0)
22:30 Sport Loreto - Santos FC 0:1 (0:0)
22:30 Cienciano - Deportivo Coopsol 5:2 (1:1)
11.08.2019 Sport Victoria - Alianza Atlético 0:3
22:30 Unión Huaral - Cultural Santa Rosa 2:0 (1:0)
2. Jornada
25.05.2019 20:15 Alianza Atlético - Los Caimanes 3:0 (1:0)
20:15 Juan Aurich - Sport Victoria 2:1
22:30 Deportivo Coopsol - Sport Loreto 3:0 (1:0)
26.05.2019 22:30 Cultural Santa Rosa - Cienciano 2:1 (1:1)
22:30 Santos FC - Atlético Grau 2:0 (1:0)
22:30 Comerciantes Unidos - Unión Huaral 0:1 (0:0)
3. Jornada
01.06.2019 22:00 Juan Aurich - Santos FC 2:1 (0:0)
02.06.2019 20:00 Atlético Grau - Deportivo Coopsol 4:1 (3:0)
22:30 Unión Huaral - Alianza Atlético 3:3 (0:2)
22:30 Sport Victoria - Los Caimanes 2:1 (2:1)
22:30 Sport Loreto - Cultural Santa Rosa 0:0 (0:0)
22:30 Cienciano - Comerciantes Unidos 4:1 (2:0)
4. Jornada
08.06.2019 22:30 Deportivo Coopsol - Juan Aurich 1:1 (0:1)
09.06.2019 20:00 Los Caimanes - Unión Huaral 1:2 (0:1)
20:15 Alianza Atlético - Cienciano 3:1 (3:0)
22:30 Santos FC - Sport Victoria 1:0 (1:0)
22:30 Cultural Santa Rosa - Atlético Grau 2:1 (0:0)
22:30 Comerciantes Unidos - Sport Loreto 2:1 (1:0)
5. Jornada
16.06.2019 20:00 Atlético Grau - Comerciantes Unidos 3:1 (2:0)
20:15 Juan Aurich - Cultural Santa Rosa 1:0 (1:0)
22:30 Sport Loreto - Alianza Atlético 1:0 (0:0)
22:30 Santos FC - Deportivo Coopsol 1:1 (0:0)
22:30 Unión Huaral - Sport Victoria 1:0 (1:0)
22:30 Cienciano - Los Caimanes 5:0 (2:0)
6. Jornada
13.07.2019 20:15 Alianza Atlético - Atlético Grau 2:0 (1:0)
14.07.2019 20:00 Los Caimanes - Sport Loreto 1:0 (1:0)
22:30 Comerciantes Unidos - Juan Aurich 1:0 (1:0)
22:30 Sport Victoria - Deportivo Coopsol 1:2 (1:0)
22:30 Unión Huaral - Cienciano 1:1 (1:0)
22:30 Cultural Santa Rosa - Santos FC 0:1 (0:0)
7. Jornada
20.07.2019 20:15 Juan Aurich - Alianza Atlético 1:1 (1:0)
22:30 Deportivo Coopsol - Cultural Santa Rosa 0:1 (0:1)
21.07.2019 20:00 Atlético Grau - Los Caimanes 3:2 (2:1)
20:00 Santos FC - Comerciantes Unidos 2:0 (0:0)
22:00 Cienciano - Sport Victoria 3:0 (1:0)
22:30 Sport Loreto - Unión Huaral 2:2 (0:1)
8. Jornada
27.07.2019 20:00 Sport Victoria - Cultural Santa Rosa 2:1 (0:0)
28.07.2019 20:00 Los Caimanes - Juan Aurich 1:2 (1:0)
20:15 Alianza Atlético - Santos FC 3:0 (0:0)
22:15 Cienciano - Sport Loreto 4:2 (2:2)
22:30 Comerciantes Unidos - Deportivo Coopsol 0:4 (0:0)
22:30 Unión Huaral - Atlético Grau 3:1 (2:1)
9. Jornada
03.08.2019 22:30 Deportivo Coopsol - Alianza Atlético 1:0 (0:0)
04.08.2019 20:00 Atlético Grau - Cienciano 2:1 (1:0)
20:00 Santos FC - Los Caimanes 1:0 (0:0)
22:00 Juan Aurich - Unión Huaral 2:1 (0:1)
22:30 Sport Loreto - Sport Victoria 3:3 (2:1)
22:30 Cultural Santa Rosa - Comerciantes Unidos 3:1 (2:1)
10. Jornada
17.08.2019 22:00 Cienciano - Juan Aurich 3:1 (1:0)
18.08.2019 Sport Victoria - Comerciantes Unidos 0:3
18:00 Alianza Atlético - Cultural Santa Rosa 2:0 (1:0)
20:00 Los Caimanes - Deportivo Coopsol 0:3 (0:1)
22:30 Unión Huaral - Santos FC 1:1 (0:1)
22:30 Sport Loreto - Atlético Grau 3:6 (2:2)
11. Jornada
23.08.2019 22:30 Comerciantes Unidos - Alianza Atlético 3:1 (1:1)
24.08.2019 20:00 Juan Aurich - Sport Loreto 2:1 (0:0)
25.08.2019 Atlético Grau - Sport Victoria 3:0
20:00 Santos FC - Cienciano 2:1 (1:1)
22:30 Deportivo Coopsol - Unión Huaral 3:0
22:30 Cultural Santa Rosa - Los Caimanes 3:1 (0:1)
12. Jornada
31.08.2019 22:30 Deportivo Coopsol - Cienciano 2:1 (1:0)
22:30 Juan Aurich - Atlético Grau 2:0 (1:0)
01.09.2019 Alianza Atlético - Sport Victoria 3:0
20:00 Santos FC - Sport Loreto 3:0 (1:0)
22:30 Cultural Santa Rosa - Unión Huaral 2:2 (1:2)
22:30 Comerciantes Unidos - Los Caimanes 2:1 (1:1)
13. Jornada
07.09.2019 20:00 Los Caimanes - Alianza Atlético 1:2 (1:0)
08.09.2019 Sport Victoria - Juan Aurich 0:3
20:00 Atlético Grau - Santos FC 3:0
22:00 Cienciano - Cultural Santa Rosa 3:0 (3:0)
22:30 Sport Loreto - Deportivo Coopsol 2:4 (1:3)
22:30 Unión Huaral - Comerciantes Unidos 2:2 (0:1)
14. Jornada
14.09.2019 22:30 Deportivo Coopsol - Atlético Grau 0:0 (0:0)
15.09.2019 Los Caimanes - Sport Victoria 3:0
18:15 Santos FC - Juan Aurich 0:2 (0:1)
20:00 Alianza Atlético - Unión Huaral 2:0 (1:0)
22:30 Cultural Santa Rosa - Sport Loreto 0:1 (0:0)
22:30 Comerciantes Unidos - Cienciano 2:1 (0:0)
15. Jornada
21.09.2019 20:30 Atlético Grau - Cultural Santa Rosa 6:0 (3:0)
22:30 Juan Aurich - Deportivo Coopsol 3:1 (1:0)
22.09.2019 Sport Victoria - Santos FC 0:3
20:15 Unión Huaral - Los Caimanes 4:1 (3:1)
22:00 Cienciano - Alianza Atlético 2:0 (1:0)
22:30 Sport Loreto - Comerciantes Unidos 3:0 (0:0)
16. Jornada
28.09.2019 20:15 Los Caimanes - Cienciano 2:3 (2:1)
29.09.2019 Sport Victoria - Unión Huaral 0:3
20:00 Alianza Atlético - Sport Loreto 3:0 (1:0)
22:30 Deportivo Coopsol - Santos FC 1:2 (1:1)
22:30 Comerciantes Unidos - Atlético Grau 2:0 (0:0)
22:30 Cultural Santa Rosa - Juan Aurich 1:0 (1:0)
17. Jornada
05.10.2019 18:00 Santos FC - Cultural Santa Rosa 2:0 (1:0)
06.10.2019 Deportivo Coopsol - Sport Victoria 3:0
00:45 Sport Loreto - Los Caimanes 5:1 (1:1)
20:00 Atlético Grau - Alianza Atlético 3:1 (1:0)
22:00 Cienciano - Unión Huaral 0:0 (0:0)
22:00 Juan Aurich - Comerciantes Unidos 0:0 (0:0)
18. Jornada
12.10.2019 20:15 Unión Huaral - Sport Loreto 1:0 (0:0)
13.10.2019 Sport Victoria - Cienciano 0:3
17:30 Comerciantes Unidos - Santos FC 3:0 (0:0)
17:30 Cultural Santa Rosa - Deportivo Coopsol 2:1 (2:0)
20:00 Los Caimanes - Atlético Grau 2:5 (0:3)
20:15 Alianza Atlético - Juan Aurich 3:1 (2:0)
19. Jornada
20.10.2019 Cultural Santa Rosa - Sport Victoria 3:0
20:00 Atlético Grau - Unión Huaral 4:0 (1:0)
20:00 Santos FC - Alianza Atlético 1:1 (0:0)
20:00 Juan Aurich - Los Caimanes 3:1 (2:1)
22:30 Sport Loreto - Cienciano 0:2 (0:2)
21.10.2019 22:30 Deportivo Coopsol - Comerciantes Unidos 1:0 (0:0)
20. Jornada
26.10.2019 20:00 Los Caimanes - Santos FC 0:0 (0:0)
22:15 Cienciano - Atlético Grau 4:0 (0:0)
27.10.2019 Sport Victoria - Sport Loreto 0:3
19:00 Alianza Atlético - Deportivo Coopsol 4:1 (1:0)
21:30 Comerciantes Unidos - Cultural Santa Rosa 4:1 (2:1)
21:30 Unión Huaral - Juan Aurich 0:1 (0:1)
21. Jornada
02.11.2019 19:00 Juan Aurich - Cienciano 2:4 (2:1)
21:30 Deportivo Coopsol - Los Caimanes 3:0 (0:0)
03.11.2019 Comerciantes Unidos - Sport Victoria 3:0
19:00 Santos FC - Unión Huaral 2:1 (1:1)
19:00 Atlético Grau - Sport Loreto 4:1 (1:1)
21:30 Cultural Santa Rosa - Alianza Atlético 1:1 (1:0)
22. Jornada
08.11.2019 21:00 Los Caimanes - Cultural Santa Rosa 1:3 (1:0)
10.11.2019 Sport Victoria - Atlético Grau 0:3
21:00 Alianza Atlético - Comerciantes Unidos 4:1 (3:1)
21:00 Cienciano - Santos FC 4:2 (3:0)
21:00 Unión Huaral - Deportivo Coopsol 0:1 (0:0)
21:00 Sport Loreto - Juan Aurich 0:4 (0:1)